Soccer.ru

Игнатьев: «Нужно постараться выиграть у Аргентины и показать зрелищный футбол»

11 ноября 2017, 01:21
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Владислав Игнатьев поделился ожиданиями от предстоящего контрольного матча с Аргентиной:

«Аргентина – очень серьёзный оппонент. Тем интереснее будет проверить себя на фоне сильной команды. В любом случае я жду красивой игры. Нам нужно постараться выиграть и показать зрелищный футбол. Знаю, что Аргентина вышла в финальную часть чемпионата мира только в последнем туре отборочного этапа в подгруппе Южной Америки.

Думаю, Станислав Саламович [Черчесов] нам подскажет, как остановить Месси (улыбается). А вообще Лионеля остановить трудно. Мало кому это удавалось. Наверное, помогут только коллективные действия в обороне. Если он останется один на один с защитником нашей команды, будет вдвойне трудно. Без Месси сборная Аргентины – совершенно другая команда. Но стоит отметить, что и без него у них солидный подбор игроков. Например, Серхио Агуэро, Анхель Ди Мария, Мауро Икарди.

Козыри сборной России? Во-первых, мы играем дома и болельщики будут гнать нас вперёд. Кроме того, нужно сыграть организованно, и тогда мы добьёмся положительного результата. Считаю, что сыграть против Аргентины, к тому же если в её составе будет Месси, – большое событие для каждого футболиста. Все хотят появиться на поле и принять участие в матче. Такие моменты случаются несколько раз в жизни или вообще однажды. Нужно пользоваться шансом и проявить себя в игре».

Все комментарии
Doping_87
11 ноября 2017 в 14:20
Сыграть против Аргентины нужно так чтобы после игры стыдно не было! Тоесть отдать все силы на игру постараться забить и поменьше пропустить. Результат менее важен, важно содержание.
cska1948
11 ноября 2017 в 10:37
"...Нам нужно постараться выиграть..."
-----------------------------------------------------
Помнится, постарались и выиграли товарняк, перед Евро12, у Итальянцев, а много ли толку от той победы было на самом Евро?
Comentarios
11 ноября 2017 в 10:28
Главное крупно не проиграть ..
ЮЗИК
11 ноября 2017 в 09:10
Удачи нашим!
LAISMEN
11 ноября 2017 в 09:05
"Козыри сборной России? Во-первых, мы играем дома и болельщики будут гнать нас вперёд".........да сожалению без мата и перемата никуда
SurgutSibir
11 ноября 2017 в 08:28
Думаю, Станислав Саламович [Черчесов] нам подскажет, как остановить Месси (улыбается).
Аж самому смешно. Что он может знать?
VIC2
11 ноября 2017 в 05:00
Да, нет у вас никаких козарей, Вальты Бубновые, во главе с Трефовым
alpan72
11 ноября 2017 в 01:56
не надо показывать.надо играть.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить