Soccer.ru

Сборная России не удержала ничью в матче с аргентинцами

11 ноября 2017, 17:56
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В рамках контрольного поединка сборная России уступила аргентинцам, пропустив в концовке матча.

Москва, стадион «Лужники»

Россия – Аргентина – 0:1 (0:0)
Гол: Агуэро 86.

Россия: Акинфеев, Фернандес (Смольников 46), Васин, Кудряшов, Джикия, Рауш (Заболотный 89), Глушаков, Кузяев (Ерохин 69), Полоз (Дзагоев 46), Кокорин (Ал. Миранчук 82), Смолов.
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Аргентина: Ромеро, Пеццелья, Маскерано, Отаменди, Краневиттер, Ло Чельсо (Гомес 60), Сальвио (Павон 78), Перес, Ди Мария (Перотти 75), Агуэро (Дибала 88), Месси.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru Фото: afa.com
Все комментарии
Блоссия
11 ноября 2017 в 17:58
Очень неплохо. Лучшие в матче из сборной России - в защите - Акинфеев, в нападении - Глушаков.
sir_Alex
sir_Alex ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 ноября 2017 в 19:04
Он по жизни лучший. Number one и просто рекордсмен!
sir_Alex
sir_Alex ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 19:16
Что не так??? Ты меня неправильно понял, я просто восхищён его игрой!!!
sihafazatron
11 ноября 2017 в 17:56
аргентина, не напрягаясь, спокойно выигрывает. месси, агуэро и все остальные играли в пол ноги им этот матч на х не нужен. если на чм встретятся, то 0:5 обеспеченно
Лондонизблу
11 ноября 2017 в 18:33
Мне 34 года. Я осознанно начал смотреть на игру сборной времён Бессчастных. Думал тогда наша сборная позорится и ошибался - в те времена она была крепким середняком. Спасибо Аршавину и компании за то, что я на своём веку увидел парящую командную игру сборной. А сейчас мне стыдно за сборную, за тренера и страну! Стыдно за Мутко, который сидел и лыбу давил на трибуне при том, что аргентинцы, играя на 30-35% своих возможностей возили рылом об газон наших парней. К самими игрокам вопросов нет - они просто лучше не умеют. Перезагрузка после будущего провального чемпионата мира просто необходима как воздух. У меня всё.
sir_Alex
11 ноября 2017 в 18:49
Без особого напряга, так сказать.
форева
11 ноября 2017 в 18:11
Ну что, сказать. По моему мнению лучшими сегодня были Акинфеев, Рауш и... (что удивительно), Глушак. ) И у меня вопрос: а Кокорин точно сегодня на поле был?)
oFANATo
11 ноября 2017 в 18:27
Как обычно ни игры... ни результата....Нападения нет, защиты нет... а один вратарь в поле не воин...Черчесова на выход...
Дед за ЦСКА
11 ноября 2017 в 18:56
Спасибо Акинфееву, могли проиграть ещё крупнее, два тайма сидели в обороне, редкие контратаки. Лучший игрок в сборной России Игорь.
Кто не согласен?
RDeanW
11 ноября 2017 в 17:57
сегодня играли 2 сборные, которые и на метр не подойдут к финалу будущего чм на этом стадионе
sihafazatron
11 ноября 2017 в 17:57
комментаторы весь матч рассказывают про лужники, про камеры, про все что угодно, но никак не футбол.
Мяучелo
11 ноября 2017 в 19:17
Игорян !!!11
oFANATo
oFANATo ответ Мигалков (раскрыть)
11 ноября 2017 в 18:07, ред.
Спасибо Акинфееву что не 0:3, Акинфеев лучший игрок матча...а где там игроки торпедоса???
DVOK68
11 ноября 2017 в 17:58
Да ничего страшного.Возьмём реванш в полуфинале или в финале.
guf ak-47
11 ноября 2017 в 18:00
покоритель легий провалил очередной матч, позор мутко и его приспешникам
Мяучелo
11 ноября 2017 в 19:05
По игре - Смолов и Кокорин, это уровень ФНЛ. Какая Боруссия Смолову? Быки его уровень, Кококорин как раз уровень вагабунди, понтов выше крыши а толку ноль.
artsinalex
11 ноября 2017 в 19:51
В моменте с голом Джикия принял на себя удар, пока Акинфенва валялась, а Васин вразвалочку догонял Агуэро. Так что не пиндите, товарищи. В голе как раз виноваты два коня, которые ничего не сделали, чтоб его предотвратить.
Leha-ha50
11 ноября 2017 в 18:03
Унылое зрелище. Просто - УЖАС!!!!
GooSe25
11 ноября 2017 в 18:03
Зрелище печальное.. будем бороться за выход из группы, но не более... бегать бегаем но без мяча и созидания..
oFANATo
11 ноября 2017 в 18:03
Спасибо Акинфееву... что не 0:3...
Бочар
11 ноября 2017 в 18:43
Разница в мастерстве налицо.
баск
11 ноября 2017 в 18:47
Грустное, конечно, было зрелище.
И особенно грустен Черчесов, построивший игру своей команды по принципу «война фигня, главное -маневры»..

В три напа в современном футболе почти никто не играет (ну кроме внутренних чемпов Португалии и Голландии, где в 3-4 напа играют многие, и от этого там все уравнивается), т.к. подобная игра требует наличия полузащитников высочайшего уровня индивидуального мастерства и очень высокого уровня общекомандной сыгранности.
Применительно к сборной России говорить об этом не приходится, и следствием подобного подхода становится игра как бы в меньшинстве, т.к. многочисленные напы оказываются элементарно отрезанными от игры..
Кто-нить видел сегодня на поле Кокорина, Смолова, Полоза?
А ведь они там были..)))

Как результат- арги хоть и играли пешком, но даже этого хватило, чтобы созидательность игры сб.России была сведена к полному нулю..

Черчесов, к сожалению, творчески абсолютно бесплоден.
И, как иногда бывает в подобных случаях, он выдумывает всякую пошлую ерунду (вроде трех напов без качественной полузащиты) с целью прикрыть этой ерундой свою бесплодность..

С такими замесами на мундиале нас ждет провал, как ни печально..
Казанский
11 ноября 2017 в 19:29
Теперь вопрос к СБГ-фанам "Где был аргентинский фан-клуб Месси во главе с Дриусси,Ригони и Паредесом?"))Со второго яруса футбол смотрели?
oFANATo
11 ноября 2017 в 18:16
Вот именно, что товарняк...а был бы реальный матч... и с такой отстойной игрой трешки не миновать... Черчесов на выход..
Zimka
11 ноября 2017 в 17:57
Оффсайд, не оффсайд не так важно, Васин не помешал, но самое интересное в атаке - Дзагоев в центре Смолов с Кокорин по флангам, это тактика? Это вообще дичь, может уже закончим с экспериментами?
Т34
11 ноября 2017 в 18:59
Прискорбное зрелище наблюдать за нашей сборной. Мастерства нет, чтобы играть даже с Аргентиной, которая еле-еле пролезла на чемпионат мира. Здесь некоторые говорят, что нормально отыграла наша сборная. Это если ставить в заслугу, что наши игроки сами играть не умеют, но и другим не дают. А если бы еще и не пропустили, тут вообще героями были, сейчас восторгу не было бы предела. Пока все туманно. Класса как не было, так и нет, а на "ура" с серьезными командами не прокатит. И случайная победа над кем нибудь, будет равносильна героическому подвигу.
cska-62
11 ноября 2017 в 18:19
Первый тайм был за Месси, Агуэро, Ди Марией и Акинфеевым. Месси при подавляющем преимуществе аргентинцев раздавал острые передачи, Акинфеев их читал и перехватывал мяч или парировал удары. Было три голевых момента. На 21 минуте Месси вывел Ди Марию на ударную позицию, но Акинфеев ногой отбил удар в дальний от себя угол. На 24 минуте Акинфееву пришлось взять очень точный и сильный удар Агуэро с линии штрафной в угол ворот. Ну, а самым опасным был удар всё того же Агуэро после навеса Ди Марии в упор и в угол ворот на 45 минуте, который Акинфеев парировал и спас команду уже как чудотворец.
А что наши? А наши ничего. Глушаков будет теперь детям и внуками рассказывать, как он на 28 минуте отобрал мяч у самого Месси!
Второй тайм начался со спасения ворот сборной России Константином Раушем. На 49 минуте Агуэро вывел проникающей передачей Месси один на один с Акинфеевым у угла ворот, Месси мгновенно оценил ситуацию, не стал пытаться пробить вратаря в упор, а сделал через него навес на набегающего Сальвио, но эту передачу головой прервал Константин Рауш. С выходом Дзагоева атакующая игра у сборной России хоть слабенько, но проявилась. Опасно дважды на 59 и 61 минутах бил по воротам аргентинцев Глушаков, а на 81 минуте не навес, а опаснейший удар с угла поля произвёл наш лучший в этот день полевой игрок Константин Рауш. Аргентинцы атаковали, конечно, опаснее, и на 86 минуте Агуэро забил победный гол, добив головой мяч после своего же собственного удара, попавшего в ноги защитнику. Акинфеев помочь уже не мог, ибо среагировал на первый удар, а удар на добивание головой пришёлся ему в противоход. Во время этой атаки у аргентинцев было положение вне игры, которое не зафиксировали судьи, но если говорить о силах сборных в этом матче, то аргентинцы играли куда предпочтительнее наших. И это факт! Не будь у нас в составе Акинфеева и Рауша, то счёт мог бы быть просто неприличным.
Всю игру чувствовалось отсутствие в сборной России травмированного Головина. Для игры в центре поля замены ему сегодня просто нет.
Leha-ha50
11 ноября 2017 в 18:25
Похоже, Стасик совсем запутался.
Игры нет, моментов нет.....хотя моменты есть, но только у наших ворот.
По мне лучшими были Рауш и Акинфеев!
Нападающих винить смысла нет, поскольку в средней линии ни одного диспетчера не было.
Если так дальше пойдет , то к ЧМ мы опустимся к Люксембургу.
Александр Настин
Александр Настин ответ cska-62 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 18:25, ред.
Замечательный анализ болельщика цска.Т.е. был бы вместо Глушакова Головин,Россия порвала бы Аргентину!
Котэ в тельняжке
11 ноября 2017 в 17:59
Я не могу понять... Серхио забыли предупредить, что договорную ничейку гоняют?) За что столько денег им заплатили???)))
Гость