Soccer.ru

Сборная России не удержала ничью в матче с аргентинцами

11 ноября 2017, 17:56
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В рамках контрольного поединка сборная России уступила аргентинцам, пропустив в концовке матча.

Москва, стадион «Лужники»

Россия – Аргентина – 0:1 (0:0)
Гол: Агуэро 86.

Россия: Акинфеев, Фернандес (Смольников 46), Васин, Кудряшов, Джикия, Рауш (Заболотный 89), Глушаков, Кузяев (Ерохин 69), Полоз (Дзагоев 46), Кокорин (Ал. Миранчук 82), Смолов.
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Аргентина: Ромеро, Пеццелья, Маскерано, Отаменди, Краневиттер, Ло Чельсо (Гомес 60), Сальвио (Павон 78), Перес, Ди Мария (Перотти 75), Агуэро (Дибала 88), Месси.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru Фото: afa.com
Все комментарии
Дед за ЦСКА
11 ноября 2017 в 18:56
Спасибо Акинфееву, могли проиграть ещё крупнее, два тайма сидели в обороне, редкие контратаки. Лучший игрок в сборной России Игорь.
Кто не согласен?
Казанский
11 ноября 2017 в 19:09
А Мишка Фернандов из ЦСКА сегодня почему не играл?))
Блоссия
11 ноября 2017 в 17:58
Очень неплохо. Лучшие в матче из сборной России - в защите - Акинфеев, в нападении - Глушаков.
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:03, ред.
Kuprin Сегодня 18:00
Джикия привез гол , спартач одним словом
______________________________________________________________________________

Ты ШУТИШЬ что-ли!? Джикия, наоборот, СПАС ворота сборной России после первого удара! Но мяч неудачно отлетел обратно к аргентинцу и тот его добил! Виноват какой-то длинный и лысый игрок! Это ОН был рядом и не помешал добиванию! Кажется, РАУШ
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Казанский (раскрыть)
11 ноября 2017 в 19:10
Играл первый тайм, потом Смольникова выпустили. Я конечно понимаю, что ты тут только сидишь народ троллишь, но ради приличия мог бы и футбол хоть иногда смотреть...
Великолепный
Великолепный ответ Казанский (раскрыть)
11 ноября 2017 в 20:00, ред.
Опять ты выставляешь себя безграмотным!

Вот тебе подтверждение копипастом, что пальчик можно НАКОЛОТЬ, а не проколоть
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наколола палец плавником рыбы - Доказательная медицина для всех

копия
Достаточно глубоко наколола палец плавником мороженного сырого окуня при его обработке. Кровь шла, дополнительно кровь еще выдавила, обработала перекисью и зеленкой. Никаких, Вы все сделали правильно, кроме помазания зеленкой (это бессмысленно).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так, что учи матчасть копипастом, пригодится! хе-хе
Лондонизблу
11 ноября 2017 в 18:33
Мне 34 года. Я осознанно начал смотреть на игру сборной времён Бессчастных. Думал тогда наша сборная позорится и ошибался - в те времена она была крепким середняком. Спасибо Аршавину и компании за то, что я на своём веку увидел парящую командную игру сборной. А сейчас мне стыдно за сборную, за тренера и страну! Стыдно за Мутко, который сидел и лыбу давил на трибуне при том, что аргентинцы, играя на 30-35% своих возможностей возили рылом об газон наших парней. К самими игрокам вопросов нет - они просто лучше не умеют. Перезагрузка после будущего провального чемпионата мира просто необходима как воздух. У меня всё.
Gugenott
11 ноября 2017 в 18:36
А ведь Рауш давно хотел сыграть за сборную России. По своему уровню он ближе всех наших к европейскому футболу.
oFANATo
11 ноября 2017 в 18:03
Спасибо Акинфееву... что не 0:3...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Казанский (раскрыть)
11 ноября 2017 в 19:14
у нас в составе был Акинфеев, Глушаков и Рауш, остальных можно было вообще не выпускать...
Казанский
Казанский ответ oFANATo (раскрыть)
11 ноября 2017 в 19:15
Не поверишь,я даже послушал как четыре девицы гимн Аргентины не спели,а промычали)))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 18:07
Акинфеев - единственное светлое пятно в обороне этой сборной.
Константин Белых
11 ноября 2017 в 18:09
и Еще интересно почему в этом составе ОДИН ФУТБОЛИСТ который умеет бить из-за штрафной-Глушаков? Уж если в комбинациях не можете-бейте леший вам в ноздрю! Немцам то как забивать на ЧМ? Заклинаниями?
Мигалков
Мигалков ответ oFANATo (раскрыть)
11 ноября 2017 в 18:09
Выручил пару раз, без вопросов. Но классный вратарь не имеет право столько времени подниматься после падения. Он же это на тренировках каждый день должен отрабатывать.
oFANATo
oFANATo ответ Казанский (раскрыть)
11 ноября 2017 в 19:23
То же наверно пиво пил... как Мигалков...
Мяучелo
Мяучелo ответ Казанский (раскрыть)
11 ноября 2017 в 19:35
Литейный похоже и правда обиделся. С уходом его и его "друзей" 50% лазурных исчезло с сайта) Я даже боюсь представить, что будет с лошадьми если уйдёт Васька Манго, останется один Артёмка с Великолепным (Великим, Титулованным, ну и далее)
cska-62
11 ноября 2017 в 18:19
Первый тайм был за Месси, Агуэро, Ди Марией и Акинфеевым. Месси при подавляющем преимуществе аргентинцев раздавал острые передачи, Акинфеев их читал и перехватывал мяч или парировал удары. Было три голевых момента. На 21 минуте Месси вывел Ди Марию на ударную позицию, но Акинфеев ногой отбил удар в дальний от себя угол. На 24 минуте Акинфееву пришлось взять очень точный и сильный удар Агуэро с линии штрафной в угол ворот. Ну, а самым опасным был удар всё того же Агуэро после навеса Ди Марии в упор и в угол ворот на 45 минуте, который Акинфеев парировал и спас команду уже как чудотворец.
А что наши? А наши ничего. Глушаков будет теперь детям и внуками рассказывать, как он на 28 минуте отобрал мяч у самого Месси!
Второй тайм начался со спасения ворот сборной России Константином Раушем. На 49 минуте Агуэро вывел проникающей передачей Месси один на один с Акинфеевым у угла ворот, Месси мгновенно оценил ситуацию, не стал пытаться пробить вратаря в упор, а сделал через него навес на набегающего Сальвио, но эту передачу головой прервал Константин Рауш. С выходом Дзагоева атакующая игра у сборной России хоть слабенько, но проявилась. Опасно дважды на 59 и 61 минутах бил по воротам аргентинцев Глушаков, а на 81 минуте не навес, а опаснейший удар с угла поля произвёл наш лучший в этот день полевой игрок Константин Рауш. Аргентинцы атаковали, конечно, опаснее, и на 86 минуте Агуэро забил победный гол, добив головой мяч после своего же собственного удара, попавшего в ноги защитнику. Акинфеев помочь уже не мог, ибо среагировал на первый удар, а удар на добивание головой пришёлся ему в противоход. Во время этой атаки у аргентинцев было положение вне игры, которое не зафиксировали судьи, но если говорить о силах сборных в этом матче, то аргентинцы играли куда предпочтительнее наших. И это факт! Не будь у нас в составе Акинфеева и Рауша, то счёт мог бы быть просто неприличным.
Всю игру чувствовалось отсутствие в сборной России травмированного Головина. Для игры в центре поля замены ему сегодня просто нет.
pomor45
pomor45 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 19:03
Акинфеев сыграл хорошо, но с его опытом должен автоматически отбивать мяч в сторону, а не перед собой, чем и воспользовался Агуэро.
Jeck Denielse
11 ноября 2017 в 20:48, ред.
Думаю нашу сборную спасёт только группа

Россия
Перу
Египет
Панама

Удачного жребия 1 декабря в Кремле.........
Котэ в тельняжке
11 ноября 2017 в 17:59
Я не могу понять... Серхио забыли предупредить, что договорную ничейку гоняют?) За что столько денег им заплатили???)))
Gorasul
11 ноября 2017 в 18:26
Очень достойный результат! 4ая команда в мире играла с 65ой всё-таки.
Великолепный
Великолепный ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 20:49
Да уж, не повезло Джикии, привоз отменный))
krasnodarskiy_kolizei
krasnodarskiy_kolizei ответ Ruslik1982 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 19:05
Все же Лунева нужно в основу. Конифеева гнать, в товарняках только и может..как нормальный официальный матч, все, ручки закидывают сами себе..
Воин666
Воин666 ответ Таганский (раскрыть)
11 ноября 2017 в 18:27
Ничего, не утруждайте себя.
oFANATo
11 ноября 2017 в 18:27
Как обычно ни игры... ни результата....Нападения нет, защиты нет... а один вратарь в поле не воин...Черчесова на выход...
artsinalex
artsinalex ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 19:48
В каком месте Джикия гол привез? И почему Васина даже близко не было с напом в момент паса?
SU_R_
11 ноября 2017 в 18:00
    КАМЮ
    11 ноября 2017 в 19:06
    Решающий матч со Швецией в отборе ЧМ-14, большой? Или проходной.
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 19:49
    Там васин чуть не начудил,подожди не нахваливай своих футболеров,все ошибаются,здесь васин доожен был подержать
    Великолепный
    Великолепный ответ Казанский (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 19:49
    Пальчики не наколи, белошвейка ты наша))
    Гость