Soccer.ru

Романцев назвал три причины поражения сборной России от аргентинцев

11 ноября 2017, 19:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Экс-главный тренер «Спартака» Олег Романцев считает, что игрокам и тренерскому штабу сборной России не стоит посыпать головы пеплом после поражения от национальной команды Аргентины в контрольном матче:

«Это поражение не из тех, после которого хватаешься за голову, почем зря клянешь свою команду. Да, уступать даже сильному противнику всегда неприятно. Но я бы рискнул назвать несколько объективных причин этой осечки. Это атмосфера открытия стадиона, обязывающая подарить переполненным трибунам праздник. Это имя лучшего игрока мира, который, казалось, представлял всю мощь сборной Аргентины – великого Месси. Ну и к тому же, еще не все игроки уверены, что они попадут на чемпионат мира, а потому были иногда излишне зажаты, что, конечно, на пользу не шло».

Все комментарии
Sem25
11 ноября 2017 в 19:51, ред.
Какие три причины? Придумать можно что угодно. А причина одна - у нас практически нет футболистов, которые способны играть в качественный современный футбол. Не умеем мы играть "от себя", некому созидать.
Блоссия
11 ноября 2017 в 20:07
Романцев знает то, о чем говорит.
Андрей Сергеев
11 ноября 2017 в 20:02
России нужно сделать всего одну замену - Черчесов... это единственная причина.. матч с Аргентинцами, был тренировочным. Что тренировала сборная в этом матче не понятно. У сборной нет ни стратегии, ни тактики, ни желания играть за страну. Что делали на поле эти люди в футболках великой страны Россия я так и не понял. Как не понимали 70 тысяч зрителей сидящих рядом со мной в Лужниках.
Bulat Pirgalin
11 ноября 2017 в 20:30
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Sem25 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 20:30
А, что так не объективно? Зачем Черчесова обидели? У нас и тренера нет.
Palex
Palex ответ Блоссия (раскрыть)
11 ноября 2017 в 20:42
Конечно знает.Под его руководством,сборная России стала ЧМ. Или я ошибаюсь?
kust07
11 ноября 2017 в 21:53
Романцев иди ложись спать!
SurgutSibir
11 ноября 2017 в 20:28
О-о, Олег Иванович. А я Вас переоценил. Да блин, кто нибудь мне ответит Кокорин со Смоловым играли?
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Андрей Сергеев (раскрыть)
11 ноября 2017 в 21:36
На кого менять Черчеса собираешься? Давай поржем вместе.
Redginald
12 ноября 2017 в 00:33
Причина одна. Второй, максимум третий пас в ноги сопернику. Даже отбирать мяч не надо, только прессинг обозначить, а 42ются наши футболеры уже сами.
Ну и ротации по две трети состава от матча к матчу.. Эти футболеры и так то не очень. При таких тактико-технических характеристиках могла бы выручить командная игра. Однако какая может быть командная игра, если они друг друга на поле запомнить не успевают.
MIvan
MIvan ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 01:04, ред.
С каких пор бакланы, поросятам играть мешают. Где бакланы и где поросята....
морозз
11 ноября 2017 в 20:27
Олег походу ещё не протрезвел...
Sem25
Sem25 ответ Valeriy-48 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 20:39
Это отдельная тема!)))
kust07
11 ноября 2017 в 21:52
еще один выполз отмазывать сборников!
Гость