Soccer.ru

Матч Россия — Испания прокомментируют Дементьев и Карпин

13 ноября 2017, 18:15
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Кирилл Дементьев и Валерий Карпин прокомментируют товарищеский матч между сборными России и Испании.

Во время матча в рамках интернет-проекта Первого канала посетителям официального сайта будут предложены уникальные возможности по просмотру игры с различных ракурсов и выбора комментаторского состава. Участник конкурса #якомментатор Михаил Меламед из Барнаула прокомментирует игру в паре с Виктором Гусевым на сайте канала.

Зрители смогут отдельно проследить за игрой испанского футболиста Андреса Иньесты и Дениса Глушакова. Кроме того, канал предоставит возможность просмотра матча с интершумом и без комментатора.

Отметим, что Карпин работал в качестве приглашенного эксперта на предыдущем поединке с Аргентиной.

Все комментарии
борька
13 ноября 2017 в 22:04
Карпа всегда интересно слушать!
Алексей Буренин
13 ноября 2017 в 21:49
А что у них неплохо получается
Konst56
13 ноября 2017 в 21:02
Карпин - зачет, а Дементьев что-то как-то не особо... Но уж лучше он чем Орлофф... Зря Уткина все так 42ют, мне он раньше больше всех комментаторов нравился... Пока бухать не начал...
Vane4ek
Vane4ek ответ Барсeножeчница (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 20:39
К голосу со временем привык!)) Главное, что человек умный и понимает о чем говорит!)
patra
13 ноября 2017 в 20:19
Карп Гуся задвинул, как-то не по "Дарвину" , может и наши выиграют.
Vane4ek
13 ноября 2017 в 20:19
Дементьев добротный комментатор!) По бундеслиге нравился!)
ALBA BARCELONA 21
13 ноября 2017 в 20:08
Они будут беседовать между собой,умничать,ненужные истории рассказывать,короче будут мозги нам делать и отвлекать от игры.
Вот турецкие,испанские и др.кроме российских комментируют азартно игру,они сами в игре и зажигают всех,кто смотрят,а эти балабольщики хотят выделиться,мол они лучше информацию дают.Кому нужна их информация,кроме таких же,как они сами.
Saang
13 ноября 2017 в 19:53
Валеру болельщикам Мальорки потом отдать надо будет в качестве жеста доброй воли))
starche
13 ноября 2017 в 19:47
Сгодится.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 19:22
Нано-трофеи Зенита? Можно шприцом перекачать.
Борисыч1
13 ноября 2017 в 19:21
Надеюсь, Карпин будет комментировать по-испански )))
Абуссафар Аббасов
13 ноября 2017 в 19:03
Вот это новость.Во время матча Россия-Испания,сыграют Иньеста против Глушакова.Это новшество будет предложено проводить на ЧМ-2018.
Leha-ha50
13 ноября 2017 в 18:40
Кто угодно лишь бы не "друг чебурашки" !!! Карпин всегда объективен.
КЭТиК
13 ноября 2017 в 18:36
Ну хоть не Орлов и то Слава богу.
clop
13 ноября 2017 в 18:26
Только ради заявленных новинок телепросмотра погляжу.
Гость