Soccer.ru

На матч «Краснодар» — «Спартак» проданы все билеты

13 ноября 2017, 17:19
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

На матч 17-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Спартаком» проданы все билеты. Встреча состоится 18 ноября на стадионе «Краснодар», который вмещает 33 979 человек.

Ранее сообщалось, что на товарищеский матч между сборными России и Испании, который состоится 14 ноября в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский», продано более 32 тысяч билетов.

Источник: ФК «Краснодар»
Все комментарии
Алексей Буренин
13 ноября 2017 в 20:47
Спартак должен брать верх
зенит юрист
зенит юрист ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 20:27
ты в лифте застрял???
зенит юрист
зенит юрист ответ makkie (раскрыть)
13 ноября 2017 в 20:26
ваших приедет тысяча-полторы. остальные хрюши набегут с краснодарского края со ставрополья с ростовской обл..
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ tesch (раскрыть)
13 ноября 2017 в 20:13
Это было написано чтобы поржать, я надеюсь?
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 20:12
ФК "Краснодар"? Ну Вы мне льстите!!!
Вася Пупкин 1
13 ноября 2017 в 19:25
Лучше аншлаги в Краснодаре, чем бакланы на Крестовском!! Собственно игра Краснодар - Спартак не предсказуема и более интересная, чем дежурная победа испанцев и их владение мячом около 80%))
tesch
13 ноября 2017 в 18:44
Никто не сомневался. В Краснодаре много болельщиков Спартака.
ДСА
13 ноября 2017 в 18:30
Маловат стадион Галицкий построил.
Санчо Панса
13 ноября 2017 в 18:21
Популярная и народная команда ведь приедет, ага! Нет, просто в Краснодаре все хотят посмотреть за реваншем черно-зеленых быков за первый круг) Удачи, Краснодар!
просто сашка
просто сашка ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 18:21
свинотворящее
DVOK68
13 ноября 2017 в 18:13
Нормальное явление на играх Спартака
makkie
13 ноября 2017 в 18:12
Так Спартак приезжает, ажиотаж понятен.
112910415
13 ноября 2017 в 18:01
народ любит хороший футбол
RDeanW
RDeanW ответ fcspartak (раскрыть)
13 ноября 2017 в 17:54
по ажиотажу вокруг сборной испании видно, что бывает, когда решаешь продать билеты, а не раздать бюджетникам
fcspartak
fcspartak ответ RDeanW (раскрыть)
13 ноября 2017 в 17:51
потому что билеты бесплатно не раздавали и выходной посетившему матч не обещали))) нельзя просто так взять и аншлаг замутить на распиле)
EAGinLE
13 ноября 2017 в 17:41
молодцы краснодарцы
RDeanW
13 ноября 2017 в 17:38
сейчас напишу "умную" вещь в стиле питерских:

краснодар продал все билеты за неделю до игры. а почему зенит до сих пор не может на суперзаполняемую арену продать и половину?))
Кlassе
13 ноября 2017 в 17:27
Еще бы. Самая популярная команда страны, на всех выездах собирающая аншлаги, едет в Краснодар.
Шуnя771
13 ноября 2017 в 17:20, ред.
На матч «Краснодар» - «Спартак» проданы все билеты..
=============================================

Спекулянты в корне с этим не согласны - билеты есть!)
Гость