Soccer.ru

Более 32000 билетов продано на матч Россия — Испания

13 ноября 2017, 12:41
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

В пресс-службе РФС сообщили о количестве билетов, проданных на товарищеский матч между сборными России и Испании. К настоящему моменту было реализовано 32,5 тысячи билетов.

Встреча состоится 14 ноября в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский». Тренироваться команды будут на других полях.

Источник: championat.com
Все комментарии
nikolah
nikolah ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 18:08
я тебе открою секрет,а её и не было,5-7 к билетов бесплатных,остальные за деньги
nikolah
nikolah ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 18:07
та кому ты объясняешь,от тарасовки одна Марина была на нашем стадионе,остальные дальше своего городка не выбирались к нам )
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
13 ноября 2017 в 18:05
на Сборнаяю никто ходить не хочет, в Москве хоть билетики раздавали
Старый Пью
Старый Пью ответ Кlassе (раскрыть)
13 ноября 2017 в 17:50
    Кlassе
    13 ноября 2017 в 17:21
    Опять согнали бюджетников и бесплатно билеты раздавали возле метро)) Стыд и позор, всё по питирски))
    TOMSON
    13 ноября 2017 в 16:47
    Начало матча 21.45 возмущает до безумия. Для кого этот матч? ЛЧ играется в 20:00 и всех устраевает, почему сборная так поздно?
    Город продлевает работу метро на час, а это очень дорого особенно если понимать что составы будут возить воздух.
    Я не в одной стране мира не слышал, чтоб город подстраивался под футбол, но в СПб это уже второй раз.
    Короче ... Нужна эта Испания с такии отношением! Хотя поверьте на билет денег не пожалел бы...
    EAGinLE
    13 ноября 2017 в 16:40
    удачи сборной России
    Санчо Панса
    13 ноября 2017 в 15:21
    И они придут посмотреть на то, как наших будут катать и раскатывать...У меня есть огромные сомнения в успешном исходе предстоящего матча для сборной России.
    Старый Пью
    Старый Пью ответ fcspartak (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 15:09
    Откуда вы эти цифры берете??!!
    C106-109 - 2500р (самый центр, первый ярус).
    C209-210 - 1500р (самый центр, второй ярус)
    чуть "угловатее" - 1000 - 1200.
    упомянутый ниже D217 - это самый угол, 800 р.
    D207-213 (за воротами) - 600 р.
    Дороже 2500 - только вип-ложи.
    fcspartak
    fcspartak ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 15:01
    мест для нищебродов полно в наличии, ты бы еще ценами в ложи виповские возмущался

    A113 1 1 500 Р.
    C213 2 1 200 Р.
    A204 6 1 000 Р.
    A202 121 1 000 Р.
    C217 21 1 000 Р.
    C202 1 1 000 Р.
    A203 2 1 000 Р.
    A201 172 1 000 Р.
    C201 2 1 000 Р.
    C203 7 1 000 Р.
    D217 4 800 Р.
    D205 178 800 Р.
    B202 6 800 Р.
    B216 1 800 Р.
    D201 27 800 Р.
    B203 144 800 Р.
    Старый Пью
    13 ноября 2017 в 14:58
    Слушай, я редко злюсь, но не неси тут чепухи, пожалуйста.
    С209-С210 - центральные сектора.
    fcspartak
    13 ноября 2017 в 14:53
    Две будущие станции питерской подземки, которые хотели открыть к Чемпионату мира, вызывают опасения у Ростехнадзора. Одну может затопить, а вторая построена из низкокачественного бетона.

    все в этом городе одинаково) распил арена, распил метро...
    Старый Пью
    Старый Пью ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 14:52
    и несмотря на всё это тысяч 40-45 будет ! :)
    Старый Пью
    Старый Пью ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 14:52, ред.
    Что за бред про цены?
    Второй ярус по центру (с210) - 1500 р. Вот он, передо мной лежит.
    с угла - 1000-1200,
    а за воротами 400 - 800.
    Jeck Denielse
    13 ноября 2017 в 14:50
    Не Зенит же играет.......почему должно народу то быть много.....??

    Как ни крути и не афишируй - матч выставочно-проплаченный....а народ не любит бутафорию.....

    Ну и как уже сказано....проводить матч в будний день...в 10 вечера - значит заранее вычеркнуть около 30-ти % зрителей.....

    Ну и насмотрелся уже наверно люд на эксперименты Черчесова....и с Кореей....и с Ираном...и с Аргентиной...- феерии никто не ждёт......
    Старый Пью
    13 ноября 2017 в 14:37
    Тысяч 40-45 будет, больше - навряд ли.
    Начало матча - 21:45, вторник. Домой попадем к часу-двум ночи.
    Вот, считай, практически все школьники и родители с детьми и выпадают.
    И те, кому на работу к 6-7 часам - тоже.

    А в Казани и в выходные ни на что не хотят покупать. И бесплатно не ходят. Так что молчали бы - целее бы были.
    Адвокат 76
    13 ноября 2017 в 14:37
    Да забьют под завязку стадион, сначало продадут сколько смогут, остальное раздадут как всегда бизнесменам малоимущим да своим знакомым и делов то, не впервой так делать.
    Старый Пью
    13 ноября 2017 в 14:32
      obana777
      13 ноября 2017 в 14:26
      Бомжи попрятались, некому вручать.
      Т34
      Т34 ответ Tommy Lee (раскрыть)
      13 ноября 2017 в 14:21, ред.
      "Крестовский" самое точное название, зачем имя славного города Санкт - Петербурга марать. Скандальная арена теперь пожизненно будет нести свой крест - "Крестовский".
      Caniggia
      13 ноября 2017 в 14:19
        LOpp
        LOpp ответ Казанский (раскрыть)
        13 ноября 2017 в 14:17
        билеты на матч Россия-Испания бесплатно около метро не раздают))
        LOpp
        13 ноября 2017 в 14:16
        похоже стадион полупустой будет, нужно было матч проводить в более футбольном городе.
        КЭТиК
        13 ноября 2017 в 13:44
        Маловато как-то.
        Tommy Lee
        Tommy Lee ответ Казанский (раскрыть)
        13 ноября 2017 в 13:28
        Таким как Фурсенко наглости не занимать.
        Tommy Lee
        Tommy Lee ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
        13 ноября 2017 в 13:27
        На испанцев можно посмотреть, мне кажется всё дело во времени начала матча в будний день.
        Знак со стрелкой на груди
        Знак со стрелкой на груди ответ Digger88 (раскрыть)
        13 ноября 2017 в 13:23
        билеты раздают бесплатно, просто пока у руля сборной вратаришка смотреть там не на что )
        Казанский
        Казанский ответ Tommy Lee (раскрыть)
        13 ноября 2017 в 13:21
        Распил,-,дело хорошее,но зачем уж так наглеть (С.Фурсенко)
        Tommy Lee
        Tommy Lee ответ Казанский (раскрыть)
        13 ноября 2017 в 13:20
        А как же распил, так что после каждой игры выгодней)
        Казанский
        Казанский ответ Tommy Lee (раскрыть)
        13 ноября 2017 в 13:19
        Питерский рулонный газон рассчитан на 4-е матча.Зачем после каждой игры менять?Но обновлять нужно,если решили показать всему миру всю прелесть стадиона))
        Гость