Soccer.ru

Россия — Испания: стартовые составы

14 ноября 2017, 20:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Стали известны стартовые составы сборных России и Испании на товарищеский матч.

Россия: Лунёв, Васин, Джикия, Кудряшов, Глушаков, Кузяев, Жирков, Смольников, Дзагоев, Ал. Миранчук, Смолов.

Испания: Де Хеа, Начо, Пике, Рамос, Альба, Тиаго Алькантара, Бускетс, Иньеста,  Сусо, Родриго, Асенсио.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Tommy Lee
14 ноября 2017 в 21:05
Лунёв, Жирков и Смольников в составе из-за того что в Питере играют надо думать.
Брулин
14 ноября 2017 в 20:42
Подставил Лунева усатый
Старый Пью
14 ноября 2017 в 20:48
Город отрабатывает логистику перед ЧМ. Автобусы подвозки с бегущей строкой на двух языках, объявления в автобусе тоже на двух языках, толкучки нет автобусов хватает - круто в смысле организации!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 20:49
Никто про Акинфея не сказал, но ты написал что его поклонники надоели! Ты уж свою умонуту поубавь для ФНЛ!
Footbolista
14 ноября 2017 в 20:50
Если Лунев сыграет на ноль, Акинфеев потеряет место в старте...
Alistar10
14 ноября 2017 в 21:12
Нигерийцы там сейчас пооазывают, как нужно играть с Аргентиной 2-4!!! Что сегодня будет, страшно представить....
Торвин
14 ноября 2017 в 21:16
Уберите уже из состава пенсионера лавочника Жиркова. Нет чтобы молодежь наигрывать с прицелом на будущее, опять старперов тащат(
makkie
14 ноября 2017 в 21:29
С центром обороны похоже определились перед ЧМ - Джикия, Васин и Кудряшов. Правый край тоже вроде закрыт, а вот кто слева будет пока не ясно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Palex (раскрыть)
14 ноября 2017 в 20:48
У Акинфеева психика крепче, чем у всех остальных 22-х человек в сборной вместе взятых. Он это давно доказал, несмотря на оголтелую травлю таких "знатоков" футбола как ты, жа и много других.
РусФут
14 ноября 2017 в 20:48
Бррррр-ща в "одну калитку вынесем этих недофутболистов"))))))))))))))))) Испания падет-на колени))))) Вперед Смолов!!!!
mat73
mat73 ответ КЭТиК (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:31
Шансы всегда есть. Возможностей мало, и исполнители не те))
gera64
14 ноября 2017 в 21:32
А Жирков че там делает? Еще Анюкова с Аршавиным не хватает
Shouyou
14 ноября 2017 в 21:34
Уже сколько матчей, а основного состава у сборной так и не появилось
Footbolista
Footbolista ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 ноября 2017 в 20:53
Это ты букмекерам можешь написать...матч еще не начался...)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 20:54
Плач ростовской Ярославны по Бердыеву, не так ли.? Посмотри далеко ли твой Ростов от зоны стыков и порадуйся, благо есть чему.
Хороший Малый
14 ноября 2017 в 20:54
Ждем от сборной голов,удачи сборной России.
dargo
14 ноября 2017 в 21:40
где Акинфеев, где Рауш? усатый продолжает эксперименты с испанцами - это идиотизм, уберите этого псквдотренера!!!!!
KURUM
14 ноября 2017 в 21:41
Кто такой васин? чего он делает в этом списке? косяк ходячий..
loko7
14 ноября 2017 в 20:58
Все Кокорин надоел Черчесову.
Footbolista
14 ноября 2017 в 21:03
Ну все...футболка Де Хеа Луневу достанется...
павел2112
14 ноября 2017 в 22:19
Какой идиот назначил Черчесова тренером сборной на доиашний чемпионат мира? Он же как тренер- ноль. Его половина ироков не уважают а половина не навидит. Лучьше бы Валеру назначили- хоть весело было бы
sir-5
sir-5 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:49
Надо было на час ночи матч назначить.
EAGinLE
14 ноября 2017 в 21:08, ред.
Удачи сборной России .
EAGinLE
14 ноября 2017 в 21:10
России сегодня победы , пусть и не осуществимой .
EAGinLE
14 ноября 2017 в 20:39
Удачи Россия , лишь бы не разгром .
ermak6448
14 ноября 2017 в 20:39
продержитесь хотя бы первые 20 минут из Уважения к моей старости...
legendsofsails
legendsofsails ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 20:40
Лунев тащит лучше! его одного можно оставить в штрфной, а всем табором - в атаку!))
EAGinLE
EAGinLE ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 20:41
Габулов Туле нужен в матче с Рубином Бердыева . Хотя Левашова давно хотим увидить .
Palex
Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 ноября 2017 в 20:46
Черчесов психику Акинфеева поберег.
sihafazatron
sihafazatron ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 20:48
5+5=10))))
Гость