Soccer.ru

Деулофеу: «В „Милане“ я стал настоящим мужчиной»

15 ноября 2017, 12:50

Нападающий «Барселоны» Жерар Деулофеу прокомментировал свой опыт выступлений за «Милан». Игрок провел полгода в итальянской команде, но после испанцы воспользовались правом обратного выкупа и вернули футболиста. 

«Мне очень помог опыт выступлений за другие команды, помимо „Барселоны“. В „Милане“ я стал настоящим мужчиной. Никогда не забуду эту команду, так как опыт игры в миланском клубе совпал с рождением моей дочери». 

Все комментарии
Mamaev
Mamaev ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
15 ноября 2017 в 16:16
Быдлячество пепе и рамоса ты называешь мужеством?) ударить соперника проигрывая 5:0, тем более партнёра по сборной да очень "мужественно". Рамос показал что он истеричка и не умеет проигрывать. Симуляция Месси - про симуляции его антипода говорить думаю нет смысла. Да и Бускетс меньший симулянт нежели пепе, сильно прославился только 1 моментом
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Mamaev (раскрыть)
15 ноября 2017 в 15:42
Видео смешное конечно же. Но в данной ситуации победа все же за Реалом, если соревноваться , кто более по-мужски себя ведёт и способен за себя постоять и ответить за свои поступки.
Помню как Месси симулировал в стыке с Коэнтрау.. Как Маскерано симулировал буд-то в него Роналду нож вонзил... Пепе перетоптал всю Барсу, зачастую специально.. Рамос влепил пощёчину Альбе, а до того ударил сразу трёх игроков Барсы... И они терпели.. Ситуаций много было.. Проведи голосование, командой балерин признают Барсу, а не Реал.
Mamaev
Mamaev ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
15 ноября 2017 в 15:29
То то у маргаринов новое поколение мущщин, один травмируется во время бритья ног, второй... Лол))
Duda Gigolaev Osetin
15 ноября 2017 в 14:08
Никто не находит символичным то, что в Барселоне он мужчиной не стал, а стал в другом клубе, где были такие игроки когда-то как Гаттузо...
С бутсыкетсами, маскеранами, джессиками альбами и шакирами в одной команде мужиком не станешь.
Saang
15 ноября 2017 в 13:09
Стесняюсь спросить... С кем?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить