Рейтинг@Mail.ru

Деулофеу присоединился к «Барселоне»

30 июня «Барселона» активировала опцию обратного выкупа прав на 23-летнего нападающего «Эвертона» Жерара Деулофеу. Сегодня футболист вернулся в столицу Каталонии и вскоре подпишет с «сине-гранатовыми» контракт.

Напомним, что Деулофеу выступал в системе «Барселоны» с 2003 по 2015 год.

Соглашение будет рассчитано до 30 июня 2019 года.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.07.2017, 22:26
С возвращением, удачи!
  0
14.07.2017, 21:00
И все же он вернулся в родной клуб! Рано или поздно это должно было случится) С Фабрегасом было тоже самое.
  0
14.07.2017, 20:31
ответ пользователю Cektor (раскрыть)
Назову пару примеров) Карвахаль, Вальехо, Маркос Льоренте) хватит?)
  1
14.07.2017, 20:18, редактировал 14.07.2017, 20:19
ответ пользователю Cektor (раскрыть)
Вот именно, что возвращает. Не выводит их в первую команду, а отдает малым клубам чтобы те их в большой футбол ввели, а потом выкупают. А потом еще и болелы Барсы бьют руками по груди и кричат какая же у них академия) Типичная Барса)
  1
14.07.2017, 18:28
Вот и ладно.
  2
14.07.2017, 17:56
Хорошую школу прошёл.
  1
14.07.2017, 17:49
ответ пользователю Cektor (раскрыть)
Политика и еще раз политика клуба,! Тут все зависит от Переса, хоть она и не верна по отношению к легендам но она приносит трофеи а это приносит деньги вот и ответ на твой вопрос)
  0
14.07.2017, 17:46, редактировал 14.07.2017, 17:47
Теперь нужно удилять больше усилий командной игре!
  0
14.07.2017, 17:24
Вальверде хорошо работал с молодежью в стране басков)
Надеюсь, что в Барсе будет тоже самое и побольше ротации.
  1
14.07.2017, 17:03
Теперь играть нужно как положено и поменьше быть эгоистом.
  6
14.07.2017, 16:50
ответ пользователю Cektor (раскрыть)
Так откуда у вас бабосам на трансферы взяться? Почти всё ушло на новый контракт для Месси.
  1
14.07.2017, 16:49
А в Эвертон вернулся Руни, в Спартак - Самедов. Тоже возвращение воспитанников в самом расцвете карьеры
  0
14.07.2017, 16:00
В Реал тоже Льоренте вернулся, годом ранее Мората, до этого Карвахаль
  7
14.07.2017, 15:54
Барселона возвращает воспитаников . Реал знает что это такое ??)) или бабосы все решают))
  13
Другие материалы по теме:
Турниры