Soccer.ru

Зобнин: «Эта травма дала мне понять, насколько я люблю футбол»

16 ноября 2017, 11:46

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал про свое восстановление после полученной травмы в товарищеском матче сборных России и Венгрии. 

«Хочу сказать спасибо всем, кто меня терпел. Я люблю работать и всегда просил об этом. Спасибо профессору Мариани, который сделал качественную операцию. Без него не было бы такого быстрого срока восстановления. Спасибо реабилитологам, которые работали со мной в Италии, и Диего и Серхио, всем, кто принимал участие в этом.

Могу сказать, что стал любить футбол ещё больше. Стал ещё большим трудоголиком. Всё, что ни делается, к лучшему. Эта травма дала мне понять, насколько я люблю футбол.

Конечно, тяжело смотреть матчи с трибуны, рвался на поле, сердце стучало очень быстро. Хотелось сыграть, особенно в матчах Лиги чемпионов. Хотел помочь команде любыми способами. Но травма серьёзная, поэтому старался себя сдерживать.

Сейчас уже думать не хочется. Я вернулся в общую группу, через специальные игры буду набирать форму и возвращать те навыки, которые были до травмы».

Все комментарии
Ruslan Volkov
19 ноября 2017 в 16:39
Больше дел покажи Роман на поле а говорить потом будешь
Miaf
16 ноября 2017 в 15:08
Главное, чтобы как Акинфеев не стал бояться мяча и рисковать.
Spartak_Rulit
16 ноября 2017 в 13:24
Посмотрим, не буду загадывать... но желаю хорошо сыграть)
Конфетка ненаглядная
16 ноября 2017 в 12:57
С возвращением Романа. надеюсь он тоже поможет нашей сборной
Алексей Буренин
16 ноября 2017 в 12:57
Главное теперь быть аккуратнее
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 12:13
Сомневаюсь, что ты специалист в свиноводстве, но что касается свиней - это твое, родное, тут с тобой не поспоришь, видно невооруженным взглядом.
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 12:05, ред.
А ты никогда и не знал, что такое футбол, поэтому и не понятно, что ты трешься на футбольных ветках. Похоже тебе лучше двигаться в сторону веток про коневодство и птицеводство. В птицеводстве про петухов узнаешь, может поймешь что-то.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить