Soccer.ru

Черчесов: «Мы не только матчи играем, но и открываем новые стадионы»

17 ноября 2017, 11:55

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итоги сбора и двух контрольных матчей с Аргентиной (0:1) и Испанией (3:3).

«Опасения по сбору были. Все-таки погода могла сыграть с нами злую шутку. Мы не хотели покидать Новогорск, потому что обжились там — все комфортно в плане работы, поле рядом соответствующего качества. В этом плане никаких казусов не было.

Каждый раз мы об этом говорим — опять по той или иной причине нескольких футболистов не было, которых мы бы с удовольствием задействовали. Это Головин, Зобнин, который был, но не может играть, Самедов, который получил травму. Некоторые приехали с проблемами. Это и Фернандес, и Акинфеев, и Кокорин. Но это рабочие моменты, которые с одной стороны банальны, а с другой — раз есть вопросы, значит, на них надо ответить. Команда адаптируется к таким вещам. Мы не только матчи играем, а это ответственность, но и открываем новые стадионы. Какие-то дополнительные отпечатки это накладывает.

Если брать последний сбор — это „Лужники“, 80 тысяч, Аргентина. Это играет определенную роль в подготовке. В этом плане мы стараемся команду готовить.  И в тактическом плане, и в физическом, и, естественно, в психологическом».

Все комментарии
Locomotive Breath
17 ноября 2017 в 16:26, ред.
Черчесов: «Спасибо погоде, что не сыграла с нами злую шутку. Хотя могла. Ждали землятресения. Очень не понравилось то, что нужно было уезжать из Новогорска... А к чему это я сказал? Сам не понял. Наверное лишь бы сказать. Об остальном... вы всё видели сами. Добавлю, у сборной России огромный скачок к качественной игре!!! Ой, снова не понял о чём это я? Когда же уже отпустит?»
борька
17 ноября 2017 в 12:25
Великие слова и вовремя сказаны!
moskwa 09
17 ноября 2017 в 12:15
и то не вы!!
kokshareal
17 ноября 2017 в 12:01, ред.
Черчесов: Мы не только играть не умеем, мы еще строим стадионы за счет бедных граждан РФ, а потом, то что $$$останется$$$, делим по карманам с Мудко, фурсенко и другими высокопоставленными личностями.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить