• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.56 3.94 6.89
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.64 3.85 5.56
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4.70 3.32 1.87
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПармаПарма -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 6.15 4.20 1.60

Тебас грозится закрыть «Камп Ноу», если болельщики «Барселоны» будут оскорблять Испанию

18 ноября 2017, 08:15

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас пригрозил «Барселоне» закрытием «Камп Ноу» на несколько матчей, если болельщики «сине-гранатовых» продолжат в своих кричалках оскорблять Испанию:

«Кричалки в поддержку независимости сегодня не считаются оскорблением или подстрекательством к насилию. А вот кричалки, в которых используются ругательства в отношении, например, Испании, Каталонии или Андалусии, запрещены. Если Федерация футбола Испании решит, что такие кричалки должны повлечь за собой санкции, а другие инстанции согласятся, тогда лига может закрыть „Камп Ноу“».

Ранее Тебас подчеркнул, что «Барселона» продолжит выступать в чемпионате Испании, так как считает завершившийся в Каталонии референдум о независимости нелегитимным.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCDJIN
19 ноября 2017 в 14:32
Казахи будут бастовать в Алма Ате..Нуричка уже на грани..Нос Рамосу уже сломали, дальше хуже..Мы из Франции..не Грузии.Исторически так сложилось..Кубаночка-Кемеровочка..
Agamaga
18 ноября 2017 в 15:15
На какие только подлые дела не пойдут эти чинуши столичные, чтоб нагадить и ослабить главного конкурента.
борька
18 ноября 2017 в 13:43
Чинуши будут давить на Барсу,,ужочень далеко укатила от Реала..
ritar
ritar ответил Igo0rek
18 ноября 2017 в 13:13
Тебас вечная истеричка! Вечно лезет со своим никому не нужным мнением. Закрыть "Камп Ноу", потому что кто-то оскорбил испанцев? Гениальная мысль! Лишить праздника людей, которые ничего не говорили и просто хотели посмотреть футбол... Вот пока руководящие должности буду занимать такие ограниченные люди, во всем мире все будет плохо. Сидит такой "чиновничек" в кресле и решает, будут люди смотреть футбол или нет.
==Вот пока руководящие должности буду занимать такие ограниченные люди==

других не найти. у них - тебас, у нас - прядкин , какая разница
barcelona and cruyff
18 ноября 2017 в 13:13
И где же известная демократия Европы? И причем тут футбол?
Знатог
18 ноября 2017 в 13:10
Что кричат болельщики «Барселоны»? Рахой -х..ло?
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 13:01
Сразу дал понять кто главный! Молодец, Хавьер) И не надо думать, что он это делает потому что симпатизирует королевскому клубу. Он уже четко дал понять в чем причина)
амурец
18 ноября 2017 в 12:19
хочу сказать Cules2013 - к каталонским игрокам относятся хорошо пример тому Иньеста, что касается Пике, то такое к себе отношение он заслужил исключительно из за своего словесного поноса
вoлгoдoн
18 ноября 2017 в 11:55
Свободу Каталонии!
Movenpick
18 ноября 2017 в 11:52
Cules2013 [Barça]
Сегодня 11:23
Ну всё тут понятно - 8 очков отрыва от Реала)))) Ещё и референдум тут придумали)
А можно закрыть Бернабеу и ещё парочку стадионов за неуважение к игрокам сборной из Каталонии, например, Пике? Не забывайте, что его вклад в трофеи сборной не меньший, чем у того же Рамоса
=================================================

Пике прославился за счет своего дедушке!
ОЛЛС
18 ноября 2017 в 11:37
Продажный политикан.))))
311
18 ноября 2017 в 11:32
Надо кричать "Слава Испании, хероям слава!")
Cules2013
18 ноября 2017 в 11:23
Ну всё тут понятно - 8 очков отрыва от Реала)))) Ещё и референдум тут придумали)
А можно закрыть Бернабеу и ещё парочку стадионов за неуважение к игрокам сборной из Каталонии, например, Пике? Не забывайте, что его вклад в трофеи сборной не меньший, чем у того же Рамоса.
жменя семечек
18 ноября 2017 в 11:13
когда будут казнить пучдемона, кам-ноу можно будет не надолго открыть...! уверяю вас , будет аншлаг )
Alex12357
18 ноября 2017 в 11:11
Испания что хочет геноцида Каталонии?-А как же демократия,свобода слова?
амурец
18 ноября 2017 в 10:44
если решил закрывать пусть закрывает
Воин666
18 ноября 2017 в 10:39
На соккере люди за судьбу Испании переживают больше чем в самой Испании.
No problem
18 ноября 2017 в 10:10
    Mamaev
    Mamaev ответил Movenpick
    18 ноября 2017 в 10:08
    Истерики в Каталонии. Которые жалуются на Мадрид. Если фанаты нарушили законы, то Тебас их накажет.
      Mamaev
      18 ноября 2017 в 09:58
        Movenpick
        Movenpick ответил Igo0rek
        18 ноября 2017 в 09:58
        Тебас вечная истеричка! Вечно лезет со своим никому не нужным мнением. Закрыть "Камп Ноу", потому что кто-то оскорбил испанцев? Гениальная мысль! Лишить праздника людей, которые ничего не говорили и просто хотели посмотреть футбол... Вот пока руководящие должности буду занимать такие ограниченные люди, во всем мире все будет плохо. Сидит такой "чиновничек" в кресле и решает, будут люди смотреть футбол или нет.
        Истерики в Каталонии. Которые жалуются на Мадрид.
        Если фанаты нарушили законы, то Тебас их накажет.
        Дед Мазая
        18 ноября 2017 в 09:51
        Совсем наш МИД мышей не ловит. Я бы шепнул Испании, что ей надо выступить против санкций в отношении РФ. Иначе признаю референдум в Каталонии, а Барса будет выступать в РПЛ...)
        neomessi
        18 ноября 2017 в 09:31
        Ща два 14ка выйдут и начнут кричать про Испанию а в итоге пострадет весь стадион и болельщики.
        Footbolista
        18 ноября 2017 в 09:30
        На Камп Ноу Испанию и раньше не жаловали...
        Проще закрыть Камп Ноу, чем рты каталонским болельщикам...
        MIKITA463295
        18 ноября 2017 в 09:28
        Дурак и голову не лечит ...
        mihaluch
        18 ноября 2017 в 08:57
        В плане экономического сотрудничества и развития мирового футбола меняем Мутка на Тебаса.
        Hayden
        18 ноября 2017 в 08:53
          orech
          18 ноября 2017 в 08:43
          Правила для всех едины. Стадионы не место для митингов.
          Vladimir808
          18 ноября 2017 в 08:41
          Тебаса закрыть.
          Igo0rek
          18 ноября 2017 в 08:24
          Тебас вечная истеричка! Вечно лезет со своим никому не нужным мнением. Закрыть "Камп Ноу", потому что кто-то оскорбил испанцев? Гениальная мысль! Лишить праздника людей, которые ничего не говорили и просто хотели посмотреть футбол...

          Вот пока руководящие должности буду занимать такие ограниченные люди, во всем мире все будет плохо. Сидит такой "чиновничек" в кресле и решает, будут люди смотреть футбол или нет.