Soccer.ru

Глушаков, Зе Луиш и Адриано перед игрой с «Марибором» тренировались индивидуально

20 ноября 2017, 17:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Московский «Спартак» провел тренировку в преддверии игры с «Марибором» в Лиге чемпионов.

По индивидуальной программе занимались Зе Луиш, Луис Адриано, Денис Глушаков, Лоренцо Мельгарехо и Андрей Ещенко

Встреча между «Спартаком» и «Марибором» состоится во вторник, 21 ноября, и начнется в 20:00 по московскому времени. Напомним, что в преддверии предстоящей встречи «Спартак» разгромил «Краснодар» (4:1) в рамках национального первенства.

Все комментарии
derrik2000
derrik2000 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
21 ноября 2017 в 16:52, ред.
Видишь ли, Роша, как любой нападающий, легко ранимая натура: пока привыкнет, пока поверит в себя в новой для себя команде на другом конце света от его Родины.
Зе Луиш тоже как начинал: какими словами его только не называли-обзывали. А сейчас? Только что не молятся на него! )))
Молодые ребята. Психика слабенькая ещё да и без мамки с папкой пока тяжело сначала.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ derrik2000 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 13:30
Согласен с тобой. У меня тоже в начале к нему была неприязнь, а сейчас действительно заиграл. Может и Педро со временем раскроется.
Брулин
20 ноября 2017 в 19:42
Все у парней чики-пуки... Матч с быками прошел на пределе, так что не мешает лидерам чутка отдохнуть... По-любому Марибор будет деклассирован чисто на классе. А в понедельник, на "Икарусе", в столицу привезут "самый популярный клуб в ленинградской области". Так, что все игроки великого Спартака должны быть в хорошей форме)
derrik2000
derrik2000 ответ Miaf (раскрыть)
20 ноября 2017 в 19:41
Так и "звёзды" топ-команд из Европы в похожих ситуациях далеко не всегда попадали в створ ворот. А Мельгарехо мне сейчас нравится: адаптировался, понял, что от него хочет тренер и заиграл!
Не-не. Я тоже поначалу был недоволен таким приобретением.
А сейчас - нормально. Даже я бы сказал - хорошо! )))
Miaf
Miaf ответ derrik2000 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 19:38
В лиге чемпионов много шансов не будет и надо ловить каждый момент.
derrik2000
derrik2000 ответ Miaf (раскрыть)
20 ноября 2017 в 19:23
А чем плох-то был Мельгарехо в матче с "Краснодаром"?
Отлично играл, всё время нагнетал, отвлекал, пасовал...
Да, в отличном моменте послал мяч выше ворот, ну так из-за этого писать, что он "не внушает надежд"?
Не объективно, по моему мнению.
Miaf
20 ноября 2017 в 18:33
Надеюсь Зе и Глушак будут завтра играть. А вот индеец после матча с Краснодаром не внушает надежд.
mat73
20 ноября 2017 в 18:17
Слава Богу, с Денисом не все серьезно случилось! И с другими тоже!
makkie
20 ноября 2017 в 17:31
Кроме Ещенко, наверное все сыграют завтра - а облегченные тренировки являются нормальной практикой в условиях такого графика.
Ждем трио нападения Промес-Адриано-Зе!
Гость