• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Сенников: «В Москве шансов у „Марибора“ нет»

20 ноября 2017, 21:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников не сомневается в том, что «Спартак» обыграет «Марибор» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Мне кажется, что „Спартак“ сейчас в отличной форме и уже, наверное, почувствовал уверенность в играх Лиги чемпионов. Думаю, особых проблем возникнуть в этом матче не должно. Все-таки „Марибор“, скорее всего, будет стараться играть от обороны, пытаться как-то отбиваться. „Спартаку“ нужно своим давлением, быстротой и мощным нападением вскрывать эти оборонительные редуты.

Что касается гостевого матча с „Марибором“, завершившегося вничью, то просто это была первая игра в Лиге чемпионов. Где-то недооценили соперника. Вели 1:0 и необязательный гол пропустили в конце. Можно сказать, в сентябре „Марибору“ повезло. „Спартак“ тогда по игре упустил свои шансы. Бывают такие обидные матчи. В Москве, думаю, шансов у „Марибора“ нет. Думаю, счет будет крупным. „Спартак“ должен обыгрывать своего соперника крупно. Но тут не так важно, насколько крупно - главное просто победить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kollljan
Kollljan ответил drug01
22 ноября 2017 в 05:48
drug01:
....это будет большой сюрприз!
Так оно и оказалось. Судьба...
Kollljan
Kollljan ответил Piter SpaM
22 ноября 2017 в 05:47
Piter SpaM:
Так, по логике вещей, говорят люди с авторитетом, и его как раз ставят на кон. А ты чем рисковать будешь?
Ну, вот, после игры сам ответь на свой вопрос.
Die Roten
21 ноября 2017 в 12:08
крупно не крупно не главное
а 3 очка
Evgen44
Evgen44 ответил Josep Guardiola98
21 ноября 2017 в 09:55
Josep Guardiola98:
у АЕКА шансов тоже не было прежде временные дифирамбы не к добру)
С АЕКом играла другая команда и другой тренер.
Josep Guardiola98
21 ноября 2017 в 08:50
у АЕКА шансов тоже не было прежде временные дифирамбы не к добру)
Шуnя771
21 ноября 2017 в 08:23
Надо не расслабиться..
tims
21 ноября 2017 в 06:05
А вдруг "Марибор" поймает кураж, как "Спартак" в матче с "Краснодаром? Да и практика красно-белых показывает, что далеко не всегда они играют с максимальной отдачей два матча подряд. А словенцам терять нечего и, возможно, они, свободные от груза ответственности, действительно, преподнесут сюрприз... В пользу "Спартака говорит лишь то, что проиграв "Марибору" "Спартак" теоретически может потерять шансы зацепиться за ЛЕ. И наверно всё-таки будут стараться и не подойдут к игре с шапкозакидательским настроением. Этот словенский клуб не слабее, скажем, того же "Локомотива" (особенно, когда последнему помогают судьи)...
antant1
antant1 ответил Kollljan
21 ноября 2017 в 05:20
Kollljan:
Рискну предположить, что Марибор преподнесёт Спартаку сюрприз.
Откажется играть?)
112910415
21 ноября 2017 в 05:07
только заранее праздновать не надо
Piter SpaM
Piter SpaM ответил Kollljan
21 ноября 2017 в 00:27
Kollljan:
Рискну предположить, что Марибор преподнесёт Спартаку сюрприз.
Так, по логике вещей, говорят люди с авторитетом, и его как раз ставят на кон. А ты чем рисковать будешь?
GooSe25
20 ноября 2017 в 23:37
Эх а какие сейчас бесценные эти 2 гостевых очка, упущенных спамом.. удачи! Может с ливером ничейку зацепят!
moskwa 09
20 ноября 2017 в 22:34
Согласен! У Марибора мало шансов,но если отберет у них очки долго буду смеятся
Алексей Буренин
20 ноября 2017 в 22:31
Спартак должен их обигрывать
drug01
drug01 ответил Kollljan
20 ноября 2017 в 22:08
Kollljan:
Рискну предположить, что Марибор преподнесёт Спартаку сюрприз.
....это будет большой сюрприз!
Kollljan
20 ноября 2017 в 21:50
Рискну предположить, что Марибор преподнесёт Спартаку сюрприз.
pomor45
20 ноября 2017 в 21:47
Мне кажется, что......уже, наверное, почувствовал уверенность......Думаю......скорее всего,
--------------------------------------------------
Это называется: Дмитрий Сенников не сомневается в том, что.......
Риелтор с берегов Невы