• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Орлов: «„Спартак“ попытается взять реванш у „Зенита“»

20 ноября 2017, 20:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Спартаком» и «Зенитом» в чемпионате России.

«Разгром „Тосно“ позади, и 27 ноября в Москве пройдет российское „класико“. „Спартак“ попытается взять реванш за поражение в первом круге. Сейчас „Зенит“ опережает спартаковцев на пять очков, поэтому стратегически ничья вполне устроит „сине-бело-голубых“. Но кто будет играть на ничью в таком матче? 

Чем сейчас силен „Спартак“? Тройка нападающих великолепная, они обрели ту форму, которая была в прошлом году, и потому неудержимы. Думаю, команда Карреры будет выше, чем на четвертом месте, но у них осталась проблема — игра в обороне. У всех соперников есть шанс забивать в ворота „Спартака“. Посмотрим, что перевесит», - сказал Орлов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AmG1991
21 ноября 2017 в 09:45
Не удивлюсь что псевдо-львы будут ставить автобус
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил VIC2
20 ноября 2017 в 23:47
VIC2:
Орлов: "У всех соперников есть шанс забивать в ворота „Спартака“. У всех соперников есть шанс забивать в ворота друг друга - это футбол, деточка, всё-таки пора бы уже знать
Геннадий Сергеевич имеет ввиду что Спартак много пропускает.....это действительно так...
Если б Спартак имел не 22 пропущенных мяча а 9 как Зенит то шёл бы на первом месте с отрывом не менее 5 очков.......потому как не устраивал себе полтора месяца безпобедных игр...которые может себе позволить Питер....

Я тоже считаю что Спартак будет выше 4-го места...но все эти диферамбы последних дней и призывы сотворить "мстю" за все крупные поражения от Зенита последних лет - могут сыграть злую шутку....
Если не кинется "рвать" - по призыву Рейнгольда.....
Не кинется "ставить на место" - по призыву Кафельникова....
А сыграет просто в свою игру...то может даже не проиграют...

Удачи !!!!!
Александр Алексатов
20 ноября 2017 в 22:53
Каррера даже заготавливать фразы не будет , проронит слезу и повторит : "У игроков спросите"
bosun
bosun ответил VIC2
20 ноября 2017 в 22:41
VIC2:
Орлов: "У всех соперников есть шанс забивать в ворота „Спартака“. У всех соперников есть шанс забивать в ворота друг друга - это футбол, деточка, всё-таки пора бы уже знать
У всех соперников есть шанс, но у ворот Спартака этот шанс увеличивается. (22 пропущенных))))
ПыСы Судя по тому, что Орлов для тебя деточка, тебе должно быть лет 100, как минимум... И до сих пор такие глупости пишешь)
bosun
bosun ответил Т34
20 ноября 2017 в 22:37
Т34:
Не волнуйся Гена, у Манчини уже речь заготовлена послематчевая, что Зенит не удокомплектован и очень тяжело играть на два фронта - в Лиге Европы и чемпионате России.
    bosun
    bosun ответил Аденн
    20 ноября 2017 в 22:35
    Игра обыденная для вас? Ну да, для вас обыденно огребать по 5 штук в одну авоську))
    Евгений Перфильев
    20 ноября 2017 в 22:32
    RIR68:
    хороший вопрос. вот ответ: Краснодар - спартак 58:22 Зе Луиш в борьбе за верховой мяч акцентировано бьёт рукой в лицо Шишкина, лампочкин даже не назначает штрафной, хотя это очевидная жёлтая с явным оттенком красного (повтор на 58:48) 61:01 Глушаков срывает острую контратаку Краснодара, выставив ногу назад. жёлтая. но свисток судьи молчит. (повтор 61:30) 62:58 Зобнин срывает контратаку Краснодара, грубейши сбивая Гранквиста сзади. жёлтая не показана. (повтор 63:10) 68:38 Промес после свистка бьёт мяч в сторону трибуны. жёлтая? нет. лампочкину по.
      RIR68
      RIR68 ответил Смитерс
      20 ноября 2017 в 22:13
      Смитерс:
      Попытается-не попытается... Лучше скажите, на какой минуте у Спартака удалят игрока и на какой минуте в ворота Спартака будет пенальти?
      хороший вопрос. вот ответ:
      Краснодар - спартак
      58:22 Зе Луиш в борьбе за верховой мяч акцентировано бьёт рукой в лицо Шишкина, лампочкин даже не назначает штрафной, хотя это очевидная жёлтая с явным оттенком красного (повтор на 58:48)
      61:01 Глушаков срывает острую контратаку Краснодара, выставив ногу назад. жёлтая. но свисток судьи молчит. (повтор 61:30)
      62:58 Зобнин срывает контратаку Краснодара, грубейши сбивая Гранквиста сзади. жёлтая не показана. (повтор 63:10)
      68:38 Промес после свистка бьёт мяч в сторону трибуны. жёлтая? нет. лампочкину по.
      zenit advokaat
      20 ноября 2017 в 22:01
      спартак попытается взять реванш с 1:5
      на 2:4 или 1:4
      короче пропустить меньше на гол
      Den1979
      20 ноября 2017 в 21:58
      Конечно возьмёт реванш. Вы посмотрите как играет зенит и как красиво играет Спартак.
      nikolah
      nikolah ответил Аденн
      20 ноября 2017 в 21:54
      обыденная игра,хахах
      оно и видно,особенно по фразам Рейнгольда и Кафельникова ))
      kidman4ik
      20 ноября 2017 в 21:53
      А вы заметили что пирсман и литейный активизировались после того как тосно матч слил?
      До этого 5 матчей сидели тихо и смирно, не показывались на глаза
      Морозовский
      20 ноября 2017 в 21:42
      Орлов за "Спартак"!
      stl33
      20 ноября 2017 в 21:25
      За Ливерпуль:
      Почаще по ногам нужно бить обезьян, а то жалеют все иноземцев.Жаль Хави Гарсии нет а то унесли кого- нибудь с поля из свинот.
      Ух ты как... Когда Лунёву голову разбили в игре за сборную, тоже радовался наверное? Быдло. Желают травм только низкие и трусливые. Нормальные люди футбол смотрят, а у вас одна желчь, лишь бы пакость какую сделать.
      Piter SpaM
      Piter SpaM ответил pomor45
      20 ноября 2017 в 21:24
      pomor45:
      Ну дадно, могу добавить для равновесия - и задница бомжа.
      Ну, за старания держи "класс")
      ДАША Д
      20 ноября 2017 в 21:21
      А сейчас обе команды на ходу, матч будет очень интересным.
      pomor45
      pomor45 ответил Piter SpaM
      20 ноября 2017 в 21:20
      Piter SpaM:
      Зашёл посмотреть что мне ответили, а тут "юмор"... Зачем ты это сделал?) Сам хоть улыбнулся?)
      Ну дадно, могу добавить для равновесия - и задница бомжа.
      Piter SpaM
      Piter SpaM ответил pomor45
      20 ноября 2017 в 21:18
      pomor45:
      У этого классико свиное рыло.
      Зашёл посмотреть что мне ответили, а тут "юмор"... Зачем ты это сделал?) Сам хоть улыбнулся?)
      FROLL 001
      20 ноября 2017 в 21:17
      Обломятся с реваншем. Зенит в очередной раз накидает спартаковскую авоську!
      pomor45
      pomor45 ответил Piter SpaM
      20 ноября 2017 в 21:12
      Piter SpaM:
      Так вот откуда у "Российского классико" ноги растут. Гена треплется)
      У этого классико свиное рыло.
      Литейный 4
      Литейный 4 ответил GooSe25
      20 ноября 2017 в 21:07
      GooSe25:
      Ничья устроит всех соперников..)) или на край уж победа КБ
      Спартак может и устроит ничья, но только не Зенит. Зенит едет за победой!
      Литейный 4
      20 ноября 2017 в 21:05
      Для Спартака это будет битва, игра за 6 очков, будут задействованы все возможные средства.
      Для Зенита рядовой выезд к середняку. Приедет, отгрузит по укоренившейся традиции свои рядовые 5 штук и уедет!
      mamba9090909
      mamba9090909 ответил VIC2
      20 ноября 2017 в 20:49
      VIC2:
      Орлов: "У всех соперников есть шанс забивать в ворота „Спартака“. У всех соперников есть шанс забивать в ворота друг друга - это футбол, деточка, всё-таки пора бы уже знать
      "........но у них осталась проблема — игра в обороне. У всех соперников есть шанс забивать в ворота „Спартака“."
      Читать статьи надо внимательней, папочка.
      pomor45
      pomor45 ответил VIC2
      20 ноября 2017 в 20:45
      VIC2:
      Орлов: "У всех соперников есть шанс забивать в ворота „Спартака“. У всех соперников есть шанс забивать в ворота друг друга - это футбол, деточка, всё-таки пора бы уже знать
      Спартак тоже этот шанс использовал вполне, забив автогол.
      leopit
      20 ноября 2017 в 20:45
      Обломится у красно-белых реваншистов!
      pomor45
      20 ноября 2017 в 20:44
      Реванш - это выигрыш со счётом большим, чем проигыш. Не думаю, что это реально.
      За Ливерпуль
      20 ноября 2017 в 20:43
      Почаще по ногам нужно бить обезьян, а то жалеют все иноземцев.Жаль Хави Гарсии нет а то унесли кого- нибудь с поля из свинот.
      Насмешник
      20 ноября 2017 в 20:40
      к гадалке не ходи
      mat73
      20 ноября 2017 в 20:36
      Орлов выпил чего-то успокоительного?
      obana777
      20 ноября 2017 в 20:33
      Было бы странно, если не попытался бы взять реванш.