Soccer.ru

Орлов: «„Спартак“ попытается взять реванш у „Зенита“»

20 ноября 2017, 20:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Спартаком» и «Зенитом» в чемпионате России.

«Разгром „Тосно“ позади, и 27 ноября в Москве пройдет российское „класико“. „Спартак“ попытается взять реванш за поражение в первом круге. Сейчас „Зенит“ опережает спартаковцев на пять очков, поэтому стратегически ничья вполне устроит „сине-бело-голубых“. Но кто будет играть на ничью в таком матче? 

Чем сейчас силен „Спартак“? Тройка нападающих великолепная, они обрели ту форму, которая была в прошлом году, и потому неудержимы. Думаю, команда Карреры будет выше, чем на четвертом месте, но у них осталась проблема — игра в обороне. У всех соперников есть шанс забивать в ворота „Спартака“. Посмотрим, что перевесит», — сказал Орлов.

Все комментарии
AmG1991
21 ноября 2017 в 09:45
Не удивлюсь что псевдо-львы будут ставить автобус
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ VIC2 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 23:47, ред.
Геннадий Сергеевич имеет ввиду что Спартак много пропускает.....это действительно так...
Если б Спартак имел не 22 пропущенных мяча а 9 как Зенит то шёл бы на первом месте с отрывом не менее 5 очков.......потому как не устраивал себе полтора месяца безпобедных игр...которые может себе позволить Питер....

Я тоже считаю что Спартак будет выше 4-го места...но все эти диферамбы последних дней и призывы сотворить "мстю" за все крупные поражения от Зенита последних лет - могут сыграть злую шутку....
Если не кинется "рвать" - по призыву Рейнгольда.....
Не кинется "ставить на место" - по призыву Кафельникова....
А сыграет просто в свою игру...то может даже не проиграют...

Удачи !!!!!
bosun
bosun ответ VIC2 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 22:41, ред.
У всех соперников есть шанс, но у ворот Спартака этот шанс увеличивается. (22 пропущенных))))
ПыСы Судя по тому, что Орлов для тебя деточка, тебе должно быть лет 100, как минимум... И до сих пор такие глупости пишешь)
bosun
bosun ответ Т34 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 22:37
    bosun
    bosun ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 22:35
    Игра обыденная для вас? Ну да, для вас обыденно огребать по 5 штук в одну авоську))
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 22:32
      Den1979
      20 ноября 2017 в 21:58
      Конечно возьмёт реванш. Вы посмотрите как играет зенит и как красиво играет Спартак.
      nikolah
      nikolah ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 21:54
      обыденная игра,хахах
      оно и видно,особенно по фразам Рейнгольда и Кафельникова ))
      kidman4ik
      20 ноября 2017 в 21:53
      А вы заметили что пирсман и литейный активизировались после того как тосно матч слил?
      До этого 5 матчей сидели тихо и смирно, не показывались на глаза
      stl33
      stl33 ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 21:25
      Ух ты как... Когда Лунёву голову разбили в игре за сборную, тоже радовался наверное? Быдло. Желают травм только низкие и трусливые. Нормальные люди футбол смотрят, а у вас одна желчь, лишь бы пакость какую сделать.
      Piter SpaM
      Piter SpaM ответ pomor45 (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 21:24
      Ну, за старания держи "класс")
      ДАША Д
      20 ноября 2017 в 21:21
      А сейчас обе команды на ходу, матч будет очень интересным.
      pomor45
      pomor45 ответ Piter SpaM (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 21:20
      Ну дадно, могу добавить для равновесия - и задница бомжа.
      Piter SpaM
      Piter SpaM ответ pomor45 (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 21:18
      Зашёл посмотреть что мне ответили, а тут "юмор"... Зачем ты это сделал?) Сам хоть улыбнулся?)
      FROLL 001
      20 ноября 2017 в 21:17
      Обломятся с реваншем. Зенит в очередной раз накидает спартаковскую авоську!
      pomor45
      pomor45 ответ Piter SpaM (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 21:12
      У этого классико свиное рыло.
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ VIC2 (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 20:49
      "........но у них осталась проблема — игра в обороне. У всех соперников есть шанс забивать в ворота „Спартака“."
      Читать статьи надо внимательней, папочка.
      pomor45
      pomor45 ответ VIC2 (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 20:45
      Спартак тоже этот шанс использовал вполне, забив автогол.
      pomor45
      20 ноября 2017 в 20:44
      Реванш - это выигрыш со счётом большим, чем проигыш. Не думаю, что это реально.
      Насмешник
      20 ноября 2017 в 20:40
      к гадалке не ходи
      mat73
      20 ноября 2017 в 20:36
      Орлов выпил чего-то успокоительного?
      obana777
      20 ноября 2017 в 20:33
      Было бы странно, если не попытался бы взять реванш.
      VIC2
      20 ноября 2017 в 20:28, ред.
      Орлов: "У всех соперников есть шанс забивать в ворота „Спартака“.

      У всех соперников есть шанс забивать в ворота друг друга - это футбол, деточка, всё-таки пора бы уже знать
      Т34
      20 ноября 2017 в 20:27
      Не волнуйся Гена, у Манчини уже речь заготовлена послематчевая, что Зенит не удокомплектован и очень тяжело играть на два фронта - в Лиге Европы и чемпионате России.
      GooSe25
      20 ноября 2017 в 20:24
      Ничья устроит всех соперников..)) или на край уж победа КБ
      VIC2
      20 ноября 2017 в 20:21
      Постыдился бы употреблять слово "разгром"
      Гордиться такой победой - это мелко, а ведь посути "Зенит" боялся "Тосно", коль радость такая и первый тайм это показал
      Если бы тосненцы не нервничали, то не было бы и дармового пендаля, который очень позорно смотрелся
      sir-5
      20 ноября 2017 в 20:16
      Молча.1-3.
      Piter SpaM
      20 ноября 2017 в 20:08
      Так вот откуда у "Российского классико" ноги растут. Гена треплется)
      Гость