Футбольный эксперт Александр Бубнов отмечает то, что ЦСКА необходимы приобретения, но верит в то, что «армейцам» по силам обыграть «Бенфику» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов:
«Все шло к тому, что у ЦСКА должны были быть проблемы в Хабаровске. Но перевод Вернблума в нападение сыграл, и швед забил два мяча. Если он так будет продолжать играть и забивать, то нет смысла убирать его из атаки.
ЦСКА пока держится наверху. Самое главное - если они смогут удержаться в тройке до зимнего перерыва, то нужно будет усиление. Да, „армейцам“ предстоит сложный матч в Лиге чемпионов, учитывая, что команда потеряла двух игроков. Но даже с этими проблемами я думаю, что они постараются обыграть „Бенфику“».
Напомним, что данный матч обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином.





 7
7 «Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        



Будут на 1 или 2 -ом месте в турнирной таблице ЧР - будут играть в ЛЧ. А Ваше начальственное "пусть" оставить при себе.
Будут на 1 или 2 -ом месте в турнирной таблице ЧР - будут играть в ЛЧ. А Ваше начальственное "пусть" оставить при себе.
А потом бубнить будет, что он оказался прав.
А потом бубнить будет, что он оказался прав.
Совпадение?
Совпадение?