«Спартак» не удержал преимущество над «Марибором»

13 сентября 2017, 23:38
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Спартак» сыграл вничью с «Марибором».

Марибор, стадион «Людский врт»

«Марибор» (Словения) – «Спартак» (Россия) – 1:1 (0:0)
Гол: Бохар 85 — Самедов 59.

«Марибор»: Ханданович, Милец, Райчевич, Шулер, Вилер, Байде (Крамарич 69), Каба, Врховец (Пихлер 79), Ахмеди (Мешанович 69), Бохар, Маркос Таварес.
Главный тренер: Дарко Миланич.

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Кутепов, Джикия, Ещенко, Фернандо, Глушаков (Самедов 29), Пашалич, Комбаров (Мельгарехо 90), Промес (Попов 86), Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждение: Джикия 36.

Судья: Айтекин (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
никита001
никита001 ответ nikolah (раскрыть)
15 сентября 2017 в 00:22
Вот и мне непонятно. Нет, я не против - вопрос в том - за что?
nikolah
nikolah ответ никита001 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 17:38
не знаю засчет чего Самедова признали лучшим )
Томик
Томик ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 16:43
    Сергеевич вернулся 1
    14 сентября 2017 в 12:27
    Хороших мухоморов..))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 12:25
      Сергеевич вернулся 1 ответ Багров-брат (раскрыть)
      14 сентября 2017 в 12:23
      Я, рад, что тебе хорошо..))
      oFANATo
      14 сентября 2017 в 12:17
      Каррера: «„Спартак“ приехал в Марибор с серьёзными намерениями»

Что бы увезти ОЧКО?
      Багров-брат
      14 сентября 2017 в 12:16
        никита001
        14 сентября 2017 в 12:14
        Неплох - это да, согласен. Да и то по второму тайму, с оговорками. Пашалич, кстати, оказался не хуже. В этом матче, разумеется. Ты же говоришь - Фернандо лучший. Конечно, по Фернандо "плачет" большой кнут - пора, пора его подстегивать. Будь Фернандо во всей красе - лучший однозначно.
        Стреляли не то что по воробьям - по самолетам! Ну как, как можно не попадать в створ? Да, волнение и так далее. Но из 13-ти раз в первом тайме, ну, товарищи...
        Теперь о неплохой игре. Это лишь мое мнение, с ним можно соглашаться или нет - у каждого свое видение. Неплохая - это не хорошая, тем более не отличная и так далее. Она всего лишь неплохая. В чем неплоха игра Спартака в игре с Марибором - так это в том, что, позволив хозяевам в самом начале пару кавалерийских наскоков, весь остальной тайм поддавливали и поддушивали. Были и моменты, чтобы забить - у Ещенко и в компенсированное время у Комбарова - но (про самолеты уже выяснили). В этом и неплоха. Будь хороша - другой счет.
        Тайм второй. Забили. могли еще - "стеночка" Фернандо (хорош здесь - спору нет!) - Адриану! Забивай, Федя!
        Ответный гол - нет, не силы покинули - вон как вперед побежали, когда счет сравнялся. Провал на фланге. Неплохая игра - это когда поведя в счете, не поймали в контратаке, когда дали словенцам волю.
        Характер игры - он ведь какой? Порой говорят, смотрите - одна команда вокруг да около штрафной кружит, но ничего сделать не может, а вторая столько моментов создает! Создает, так как играет на контре - отсюда и простор в действиях.
        Или вот еще какой момент. УЕФА признал Самедова лучшим игроком этого матча. Да, забил, а еще до этого перекинул вратаря, но и ворота, увы. Вышел на вынужденную замену - что не всегда бывает просто. Но и он же (на пару с Ещенко) не удержал роковой фланг. Не только в эпизоде с пропущенным мячом, вообще там гарью попахивало.
        Все, все относительно.
        Есть ли мнения по Самедову?
        Сергеевич вернулся 1 ответ Багров-брат (комментарий удален) (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 12:12
          14 сентября 2017 в 12:05
          Чё пристал?). Пора в лес.., где грибов видимо не видимо..)
          Delight
          14 сентября 2017 в 12:04
            Багров-брат
            14 сентября 2017 в 12:02
            Серьёзно?...))) А какой понимаете, уважаемый?...))) Курощупов? Задодавов? Зажиревших псевдоинтеллектуалов? "Гюлчитай, открой личико..." )))
            14 сентября 2017 в 11:58
            Язык оленеводов тоже не понимаю..)
            Багров-брат
            Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
            14 сентября 2017 в 11:57, ред.
              Сергеевич вернулся 1 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
              14 сентября 2017 в 11:55
              тяжело понять армянский юмор).
              Scuderia Ferrаri
              Ребята, а вы знаете, когда состоялась последняя победа спартака в Еврокубках?
              Багров-брат
              14 сентября 2017 в 11:50
              Разве что для того, чтоб выпороть гнусного старикана...))) Шутка, конечно...)))
              А кто-то, где-то жаловался?...))) У нас всё на позитиве и молодёжь своим умом, весьма развитым, живёт...)))
              Мы, конечно, здесь оленей пасём, как Колю в школе учат, но, заметьте, на медведях верхом...))) Потому жаловаться повода нет, зубами кости разгрызаем...))) Можем и глотку, если припрёт...)))
              Казанский
              Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
              Ябедничать-это по-мужски.Так кони думают))
              Scuderia Ferrаri ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
              14 сентября 2017 в 11:49
              Пока что даже купленные жеребьёвки (Севилья вместо МЮ, Марибор вместо Спортинга) к восходу не привели.
              14 сентября 2017 в 11:46
              Чё жалуешься?). Дать подтяжки??)
              Багров-брат
              Багров-брат ответ Goger90 (раскрыть)
              14 сентября 2017 в 11:40
              Так, молодому человеку и не важно...))) Главное тролльнуть, как стрельнуть...)))
              Багров-брат
              Багров-брат ответ Димон Булыкин (раскрыть)
              14 сентября 2017 в 11:39
              Увы, это вето только увеличит количество неадекватов и идолопоклонников...))) Пусть уж лучше удача способствует Спартаку на международном уровне: и российскому футболу очки в копилку, и настоящих болельщиков у клуба будет больше...)))
                14 сентября 2017 в 11:29
                Сергеич не просто молодец, он ещё и внимательный наставник...))) Правильно воспитывает молодёжь, в духе спартаковских традиций, примитивно и прямолинейно...)))
                А что есть дело мужское, Вы, молодой человек, со временем, возможно узнаете...))) Главное, что бы не на своей особе это знание отразилось...)))
                А армия - дело правильное, без неё мужик не формируется, а так унисексуальная личность...))) Хотя, это для Вас, возможно, и есть сама цель...)))
                Казанский
                Казанский ответ Димон Булыкин (раскрыть)
                14 сентября 2017 в 11:22
                Во-первых,хуже ЦСКА не сыграют,т.к. 5-го места в группе еще нет.
                Во-вторых,Зенит мог бы в ЛЧ лучше сыграть,но он второй год упорно делает ставку на полуфинал ЛЕ,почему-то)))
                Димон Булыкин
                14 сентября 2017 в 11:18
                Спартак может иногда периодически занимать высокие места в таблице РПЛ, попадать в зону еврокубков. Но их каждое выступление в еврокубках - жирный позор. Может на Спартак вето наложить, чтобы они там не играли. Пускай в РПЛ гоняют и всё, итак сборная ни о чём, ещё этот Спартак имидж российского футбола в еврокубках добивает)))
                Казанский
                Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
                14 сентября 2017 в 11:17
                Ты считаешь,что мужское дело оленей пасти?))Тогда Артемона пригласи к себе в гости.