Soccer.ru

УЕФА составил символическую сборную «Команды года» всех времён

20 ноября 2017, 21:50

УЕФА представил вниманию болельщиков символическую сборную «Команды года» всех времен. Включения в нее удостоились игроки, которые чаще других попадали в символическую команду года по итогам прошлых 16 лет — именно столько лет данной традиции.

Голкипер: Икер Касильяс *(6);
защитники: Серхио Рамос (6), Жерар Пике (5), Карлес Пуйоль (6), Филипп Лам (5);
полузащитники: Хави (5), Андрес Иньеста (6), Стивен Джеррард (3);
нападающие: Тьерри Анри (5), Криштиану Роналду (11), Лионель Месси (8).
* в скобках указано количество попаданий игроком в символическую сборную по итогам года

Символическая сборная УЕФА по итогам 2016 года.

Все комментарии
Остапчук 67
21 ноября 2017 в 02:03
Из статистики начали лепить всякую ерунду.
sihafazatron
20 ноября 2017 в 21:59
Реал и барса
Ruslan3132
21 ноября 2017 в 00:46
"Команда года всех времен" уже как то странно звучит )
Colchoneros
20 ноября 2017 в 22:03, ред.
Голкипер:Тольдо
защитники: Тюрам Стам Айяла Мальдини
полузащитники:Зеедорф Иньеста Бекхэм
нападающие:Дель Пьеро Роналдо Ривалдо
The Frei
The Frei ответ 3ton (раскрыть)
20 ноября 2017 в 23:59
Для настоящих болел Барсы сообщаю, тут 6 игроков Барселоны.
Знак со стрелкой на груди
21 ноября 2017 в 09:49
В этот состав еще бы Роберто Карлоса )))
Tommy Lee
20 ноября 2017 в 22:25
Все игроки из Европы кроме какого то гнома. Пускай в своей далёкой Южной Америке попадает в списки.
Тажутин Артур
21 ноября 2017 в 07:25
Какая-то слабоватая сборная без Дзюбы.
Colchoneros
20 ноября 2017 в 22:40
Вообще таких сборных можно штук двадцать составить!
foxcon
20 ноября 2017 в 22:53
Ну получается не всех времён а отрезка 16 лет.
Gahi
21 ноября 2017 в 01:56
16 лет и без Зидана? что совсем реклама голову пробило. А тренер символической сборной кто.
Саморканд Не-Выйясняй
20 ноября 2017 в 23:28
Я бы вместо лама,поставил бы Роберто Карлоса.
Вместо пике,я даже незнаю кого,оч много кандидатов.
А так норм,а может вместо Анри Роналдо лкчше бы смотрелся.
Ver
Ver
20 ноября 2017 в 23:36
16 лет уж слишком мало для "всех времен"...
benderivan
21 ноября 2017 в 00:01
Здорово, что Анри не забыт
Tom Brock
20 ноября 2017 в 22:28
---------------------------Буффон----------------------
--Алвес----Пуйоль-------Кьеллини---Марсело---
------------------------------------------------------------
-----Пирло-------------Хави-------Зидан------------
--Месси-------------Анри----------Роналду---------
dima090887
20 ноября 2017 в 22:30
Очень правильная сборная вышла!!!
lobsterdam
21 ноября 2017 в 07:17
"всех времен" и "года"? уже в названии неувязочка: каких времен и какого года? И одни латиносы практически!
sihafazatron
sihafazatron ответ Alex12357 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 22:44
чтобы составить такую сборную и не нужно разбираться в футболе. это просто статистика. сюда попали игроки. которые больше всех попадали в символическую сборную
anyway
20 ноября 2017 в 22:51
что тут забыл джерард??
Шуnя771
21 ноября 2017 в 00:55
Приличная компашка...)
форева
21 ноября 2017 в 01:29
"Команда года", "всех времён","по итогам прошлых 16 лет" !!!)))) Большего бреда я пока не встречал.))
Artuom
Artuom ответ зигзаг (раскрыть)
20 ноября 2017 в 23:14
Барса 2010 так себе. Вот Барса 2008 или Барса 2009 - да, супер.
ceret
21 ноября 2017 в 01:47
где Зидан?
3ton
20 ноября 2017 в 23:22
5ть игроков Барселоны - это сильно!
Venegant
21 ноября 2017 в 09:00
Касильяс Касильяс... Кан? нет?
Alex12357
20 ноября 2017 в 22:03
Такую сборную могли составить только-ИДИОТЫ не разбирающиеся в футболе!
95-shishani-95
23 ноября 2017 в 01:15
У Роналду 11!!! Ничего себе!

Странно, Модрича нет, тем более, если у Джеррарда только 3! У Модрича нет что ли 3 попаданий, при нем Реал выиграл 3 ЛЧ, где он играл отлично! Так же и Марсело!
EAGinLE
20 ноября 2017 в 22:11
а почему за 16 , а не за 160 лет .
moskwa 09
moskwa 09 ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 22:15
от барсы 5 игроков,так что не пиликай здесь
tims