• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

УЕФА составил символическую сборную «Команды года» всех времён

20 ноября 2017, 21:50

УЕФА представил вниманию болельщиков символическую сборную «Команды года» всех времен. Включения в нее удостоились игроки, которые чаще других попадали в символическую команду года по итогам прошлых 16 лет - именно столько лет данной традиции.

Голкипер: Икер Касильяс *(6);
защитники: Серхио Рамос (6), Жерар Пике (5), Карлес Пуйоль (6), Филипп Лам (5);
полузащитники: Хави (5), Андрес Иньеста (6), Стивен Джеррард (3);
нападающие: Тьерри Анри (5), Криштиану Роналду (11), Лионель Месси (8).
* в скобках указано количество попаданий игроком в символическую сборную по итогам года

Символическая сборная УЕФА по итогам 2016 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hesus_4erez_us
Hesus_4erez_us ответил 77rust77
05 декабря 2017 в 11:52
Нахрена ты их сюда пихаешь??? Ты читал вообще новость? Или тупо прочёл список игроков и начал умничать?
Hesus_4erez_us
Hesus_4erez_us ответил tims
05 декабря 2017 в 11:51
А ты прочти статью! Там прекрасно написано, каким образом она составлена!
77rust77
29 ноября 2017 в 18:58
Зидан,Роналдо-бразилец,Рональдиньо,Недвед,Рауль,ВанБастен,Кан,Буффон,Дель Пьеро,Кака,Карлос,Кафу,Тотти,Гуллит,Беркамп,Гутти,Мальдини и ещё 50 игроков которых можно в этот список,а самое главное где Марадона или хотя бы Батистута
95-shishani-95
23 ноября 2017 в 01:15
У Роналду 11!!! Ничего себе!

Странно, Модрича нет, тем более, если у Джеррарда только 3! У Модрича нет что ли 3 попаданий, при нем Реал выиграл 3 ЛЧ, где он играл отлично! Так же и Марсело!
edubokom
edubokom ответил tims
21 ноября 2017 в 22:03
Нет такого армейца Васин Д. Ты думал что сьязвил, но ошибся
Евгений Быстров
21 ноября 2017 в 17:34
Сколько тупорылых людей в мире,а в частности на соккере.Написано:-"чаще всех попадали в сборную года"!нет,они своих суют...
амурец
21 ноября 2017 в 14:29
Тага Дага:
Они ниже уровнем чем Месси...
это Роналдо то ниже уровнем?
Тага Дага
21 ноября 2017 в 13:58
Они ниже уровнем чем Месси...
Fargis Abdula Merkzaev
21 ноября 2017 в 12:54
ВСЕХ ВРЕМЕН??? ОНИ ЧЕ??? Совсем с ума посходили?) Сборная 21 века, может, да, но точно не всех времен....
Die Roten
21 ноября 2017 в 12:36
вратаря бы я поменял)
nikoladolgov
21 ноября 2017 в 11:25
А где Акинфеев ?
Рoнальдиньo
21 ноября 2017 в 10:38
Знак со стрелкой на груди:
В этот состав еще бы Роберто Карлоса )))
Коротконогого гнома? На фига? Он посредственность
Рoнальдиньo
21 ноября 2017 в 10:38
Ну что мои дорогие! Соскучились по профессору своему американскому? Вот он я) Теперь с Вами навсегда я тут!!!
LESTER68
21 ноября 2017 в 10:27
А где Берёзы, Дзюба и Чипсов?
Знак со стрелкой на груди
21 ноября 2017 в 09:49
В этот состав еще бы Роберто Карлоса )))
MaX10
MaX10 ответил ЮГ РОССИИ
21 ноября 2017 в 09:05
    Venegant
    21 ноября 2017 в 09:00
    Касильяс Касильяс... Кан? нет?
    Фата лист
    21 ноября 2017 в 08:15
    Жалко, что люди даже не понимают, как эта сборная собралась, но критикой уже отметились.
    Artuom
    Artuom ответил BARCDJIN
    21 ноября 2017 в 08:04
    BARCDJIN:
    2010 так себе - сразу видно сколько тебе лет примерно)
    Так себе только при сравнении с предыдущими 2 годами!
    Адвокат 76
    21 ноября 2017 в 08:01
    Нормальная сборная получилась.
    ЮГ РОССИИ
    21 ноября 2017 в 07:57
    Каких времён??? Всех времён это сборная с Яшиным и Пеле.
    Алексей Буренин
    21 ноября 2017 в 07:38
    А где же Зидан
    Тажутин Артур
    21 ноября 2017 в 07:25
    Какая-то слабоватая сборная без Дзюбы.
    lobsterdam
    21 ноября 2017 в 07:17
    "всех времен" и "года"? уже в названии неувязочка: каких времен и какого года? И одни латиносы практически!
    tims
    21 ноября 2017 в 05:48
    О великие испанцы... Осталось лишь уточнить, кто и, главное, КАК проводит эти опросы по определению игрока года. Если я буду проводить их, игроком символической сборной УЕФА нынешнего года станет армеец ВасинД... Смотрю представленный список этой так называемой "«Команды года» всех времен" и, вот честно, не понимаю, что там делает Касильяс. Это, если серьёзно... А как приятно Кристине засыпать в объятиях бойфренда с сознанием, что она одиннадцать раз была назначена в виртуальную сборную всех времён и народов. Уверен, это не предел. Поплачет Кристина, поскандалит, соплями побрызгает и, глядишь, выйдет на пятнадцатикратную отметку. И никому её не догнать...
    амурец
    21 ноября 2017 в 04:35
    Тага Дага:
    Вместо Пенальду,Роналдиньо...вместо Пике,Кьеллини,вместо Рамоса,Фердинант.
    а вместо Месси Роналдо или Неймара
    Тага Дага
    21 ноября 2017 в 04:33
    Вместо Пенальду,Роналдиньо...вместо Пике,Кьеллини,вместо Рамоса,Фердинант.
    Алсидес Гиджиев
    21 ноября 2017 в 04:14
    Провокатор Шакиров явно лишний
    Остапчук 67
    21 ноября 2017 в 02:03
    Из статистики начали лепить всякую ерунду.
    Gahi
    21 ноября 2017 в 01:56