Soccer.ru

УЕФА составил символическую сборную «Команды года» всех времён

20 ноября 2017, 21:50

УЕФА представил вниманию болельщиков символическую сборную «Команды года» всех времен. Включения в нее удостоились игроки, которые чаще других попадали в символическую команду года по итогам прошлых 16 лет — именно столько лет данной традиции.

Голкипер: Икер Касильяс *(6);
защитники: Серхио Рамос (6), Жерар Пике (5), Карлес Пуйоль (6), Филипп Лам (5);
полузащитники: Хави (5), Андрес Иньеста (6), Стивен Джеррард (3);
нападающие: Тьерри Анри (5), Криштиану Роналду (11), Лионель Месси (8).
* в скобках указано количество попаданий игроком в символическую сборную по итогам года

Символическая сборная УЕФА по итогам 2016 года.

Все комментарии
77rust77
29 ноября 2017 в 18:58
Зидан,Роналдо-бразилец,Рональдиньо,Недвед,Рауль,ВанБастен,Кан,Буффон,Дель Пьеро,Кака,Карлос,Кафу,Тотти,Гуллит,Беркамп,Гутти,Мальдини и ещё 50 игроков которых можно в этот список,а самое главное где Марадона или хотя бы Батистута
95-shishani-95
23 ноября 2017 в 01:15
У Роналду 11!!! Ничего себе!

Странно, Модрича нет, тем более, если у Джеррарда только 3! У Модрича нет что ли 3 попаданий, при нем Реал выиграл 3 ЛЧ, где он играл отлично! Так же и Марсело!
Евгений Быстров
21 ноября 2017 в 17:34
Сколько тупорылых людей в мире,а в частности на соккере.Написано:-"чаще всех попадали в сборную года"!нет,они своих суют...
амурец
амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 14:29
это Роналдо то ниже уровнем?
Fargis Abdula Merkzaev
21 ноября 2017 в 12:54
ВСЕХ ВРЕМЕН??? ОНИ ЧЕ??? Совсем с ума посходили?) Сборная 21 века, может, да, но точно не всех времен....
Die Roten
21 ноября 2017 в 12:36
вратаря бы я поменял)
LESTER68
21 ноября 2017 в 10:27
А где Берёзы, Дзюба и Чипсов?
Знак со стрелкой на груди
21 ноября 2017 в 09:49
В этот состав еще бы Роберто Карлоса )))
MaX10
MaX10 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 09:05
    Venegant
    21 ноября 2017 в 09:00
    Касильяс Касильяс... Кан? нет?
    Фата лист
    21 ноября 2017 в 08:15
    Жалко, что люди даже не понимают, как эта сборная собралась, но критикой уже отметились.
    Artuom
    Artuom ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 08:04
    Так себе только при сравнении с предыдущими 2 годами!
    Адвокат 76
    21 ноября 2017 в 08:01
    Нормальная сборная получилась.
    Алексей Буренин
    21 ноября 2017 в 07:38
    А где же Зидан
    Тажутин Артур
    21 ноября 2017 в 07:25
    Какая-то слабоватая сборная без Дзюбы.
    lobsterdam
    21 ноября 2017 в 07:17
    "всех времен" и "года"? уже в названии неувязочка: каких времен и какого года? И одни латиносы практически!
    tims
    21 ноября 2017 в 05:48, ред.
    О великие испанцы... Осталось лишь уточнить, кто и, главное, КАК проводит эти опросы по определению игрока года. Если я буду проводить их, игроком символической сборной УЕФА нынешнего года станет армеец ВасинД... Смотрю представленный список этой так называемой "«Команды года» всех времен" и, вот честно, не понимаю, что там делает Касильяс. Это, если серьёзно... А как приятно Кристине засыпать в объятиях бойфренда с сознанием, что она одиннадцать раз была назначена в виртуальную сборную всех времён и народов. Уверен, это не предел. Поплачет Кристина, поскандалит, соплями побрызгает и, глядишь, выйдет на пятнадцатикратную отметку. И никому её не догнать...
    амурец
    амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 04:35, ред.
    а вместо Месси Роналдо или Неймара
    Остапчук 67
    21 ноября 2017 в 02:03
    Из статистики начали лепить всякую ерунду.
    Gahi
    21 ноября 2017 в 01:56
    16 лет и без Зидана? что совсем реклама голову пробило. А тренер символической сборной кто.
    ceret
    21 ноября 2017 в 01:47
    где Зидан?
    форева
    21 ноября 2017 в 01:29
    "Команда года", "всех времён","по итогам прошлых 16 лет" !!!)))) Большего бреда я пока не встречал.))
    MIKITA463295
    21 ноября 2017 в 01:08
    Роналду хотя бы тут обошел Месси ...
    fan_Sycheva
    21 ноября 2017 в 00:58
    Пике??))))
    Видал я лучше!
    Шуnя771
    21 ноября 2017 в 00:55
    Приличная компашка...)
    Ruslan3132
    21 ноября 2017 в 00:46
    "Команда года всех времен" уже как то странно звучит )
    sir-5
    21 ноября 2017 в 00:02
    Какой зверопитомник.
    benderivan
    21 ноября 2017 в 00:01
    Здорово, что Анри не забыт
    The Frei
    The Frei ответ 3ton (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 23:59
    Для настоящих болел Барсы сообщаю, тут 6 игроков Барселоны.
    Ver
    Ver
    20 ноября 2017 в 23:36
    16 лет уж слишком мало для "всех времен"...
    Гость