• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Джикия: «Промес хотел поцеловаться, но я оттолкнул его»

21 ноября 2017, 11:24

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал в шутливой форме стычку с полузащитником Квинси Промесом, которая произошла в прошлом сезоне в матче «Амкар» - «Спартак». Георгий на тот момент выступал за пермский клуб.

«Было дело. Он хотел поцеловаться. А я ответил: „Не надо, не надо“. И оттолкнул его. На первых же сборах помирились. Вместе посмеялись с ним над этой историей. А потом пожали руки и даже сделали совместную фотографию. Ничего особенного. Мы профессионалы и защищали цвета своих команд.

Серьёзных заруб у меня особо не было, разве что с Промесом. На самом деле я не конфликтный человек. Просто на поле может произойти разное. И такое, как у нас с Промесом, в том числе. 

Тогда Квинси нагло сыграл против моего партнёра. И я тоже решил чуть-чуть его встретить. Я там ногу случайно задрал. Квинси это не понравилось, и он полез целоваться».


Вжик – и в дамки! О лучшем защитнике России

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
UrAn54
22 ноября 2017 в 22:23
Промес с европейскими ценностями приставал к Джикии. А тот его отшил. Надо на Джикию наложить санкции.
рус фан
21 ноября 2017 в 21:08
Заголовок у статьи конечно провокационный, чисто потролить спам, смех да и только.
Zenfan
21 ноября 2017 в 19:40
Всехначистуюводу:
Голубой вы уже заняли?
    Всехначистуюводу
    21 ноября 2017 в 19:18
    Zenfan:
    Впору тарасовке одеваться в розовое,девчули плин))))
    Голубой вы уже заняли?
    Zenfan
    21 ноября 2017 в 18:32
    Впору тарасовке одеваться в розовое,девчули плин))))
    Vjazmitsch
    21 ноября 2017 в 16:44
    Не надо,не надо.Уйди противный.
    Роман Романов
    21 ноября 2017 в 15:56
    Да....
    Hako-Ly
    21 ноября 2017 в 15:08
    Да Квинси знатный хипарь видимо, раз на конфликт не отвечает конфликтом:3 Пис энд лав, друзья.
    korn3512
    21 ноября 2017 в 15:04
    Еще не Весь сбг и кс курятник тут отметился?!))
    korn3512
    korn3512 ответил Aram Yagubyan
    21 ноября 2017 в 15:03
      stachel
      stachel ответил Байкал-38
      21 ноября 2017 в 14:54
      Байкал-38:
      Джикия: Было дело. Он хотел поцеловаться. А я ответил: „Не надо, не надо“. И оттолкнул его. На первых же сборах помирились. Примирение было тёплое!
      Промес заглянул вечерком с баночкой вазелина :)))
      Aram Yagubyan
      Aram Yagubyan ответил Kuprin
      21 ноября 2017 в 13:53
      Kuprin:
      Попал грузин. Глушаков, баня, штанголиз, не натуральный голландец сделают свое дело
      Спасибо, ору

      я слышал, что истинные спартачи обязаны пройти проверку на верность клубу и поцеловать ромбик на футболке 95 (за каждый год существования клуба) раз за первый тайм дебютного матча за команду.

      Взасос
      ОлегаТэ
      21 ноября 2017 в 13:53
      Представил губки голлондца, тянущиеся к лицу гордого грузина, и удивился, что тот его только оттолкнул, а не коленом по "орешкам" въехал...😂😂😂
      Aram Yagubyan
      21 ноября 2017 в 13:46
      Портит себе карьеру в спартаке Джикия. Отвечать "Не надо, не надо" в спартаке не принято.
      На глубокие чувства в красно-белой команде принято отвечать взаимностью😘
      Байкал-38
      Байкал-38 ответил Miaf
      21 ноября 2017 в 13:22
      Miaf:
      Любят же на соккере провоцировать, все ведь знают, что главные целовальщики - это футболисты в голубой форме. «Если Дзюба целует меня в лысину, то забивает». (тренер вратарей Зенита).
      А причём тут соккер? Это Джикия сам сказал, что Квинси к нему целоваться лез, а он тогда в Амкаре играл и не хотел с ним целоваться, а когда перешёл в Спартак, то сразу же померились!
      Так может Джикии надо просто думать о чём говорить и какие последствия могут быть?!
      RussianHorse
      RussianHorse ответил alexamit
      21 ноября 2017 в 13:20
      alexamit:
      Ну были бы,как генсеки в 70-е годы.
      Гомосеки в двухтысячных.
      FERIS
      21 ноября 2017 в 13:20
        Байкал-38
        21 ноября 2017 в 13:17
        Джикия: Было дело. Он хотел поцеловаться. А я ответил: „Не надо, не надо“. И оттолкнул его. На первых же сборах помирились. Примирение было тёплое!
        parallels
        21 ноября 2017 в 13:15
        кто ещё не совершил каминг-аут в спартаке? вроде, уже почти все успели.
        alexamit
        21 ноября 2017 в 13:14
        Ну были бы,как генсеки в 70-е годы.
        parallels
        parallels ответил Miaf
        21 ноября 2017 в 13:12
        Miaf:
        Любят же на соккере провоцировать, все ведь знают, что главные целовальщики - это футболисты в голубой форме. «Если Дзюба целует меня в лысину, то забивает». (тренер вратарей Зенита).
        ты совсем не палишься 😄
        parallels
        21 ноября 2017 в 13:12
        фу. опять тарасовская гомосятина. борис, трубач, дезеув, глушаков с негром в бане, теперь и джикия. а мы-то думали, почему спартак так сильно хочет его продлить. теперь всё ясно.
        311
        21 ноября 2017 в 12:53
        Спартак очень толерантная и европейская команда!)
        clop
        21 ноября 2017 в 12:50
        Промес про Джикию:
        "У нас любовь была, но мы рассталися. Она кричала-ля, сопротивлялася"
        вованыч 80
        21 ноября 2017 в 12:49
        А как помирились то на первых сборах? Борька был?попрошу поподробнее!!!
        PROMES
        21 ноября 2017 в 12:44
        Мельчает соккер,скоро уже начнут печатать номер телефона Молло со словами "бывший футболист зенита скрасит ваше одиночество"!!
        vinjard
        21 ноября 2017 в 12:34
        "Было дело. Он хотел целоваться. А я ответил: "не надо, не надо". И оттолкнул его. Я там ногу случайно задрал. Квинси это не понравилось, и он полез целоваться." Нормально так ногу задрал. А может все-таки наоборот? В Голландии почти все чокнутые там.
        arzamas
        21 ноября 2017 в 12:33
        Гусь свинье не товарищ!)
        RussianHorse
        21 ноября 2017 в 12:24
        Де Зеув про Промеса:
        kastites