Soccer.ru

Кечинов: «Возможный выход в плей-офф ЛЕ станет неплохим результатом для „Спартака“»

21 ноября 2017, 03:20

Экс-игрок «Спартака» Валерий Кечинов поделился ожиданиями от предстоящего матча бывшей команды против «Марибора» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«„Спартак“ сейчас явно на ходу, команда движется в правильном направлении. Но матч с „Марибором“ точно не станет лёгкой прогулкой для игроков Карреры. Во-первых, это Лига чемпионов, и на них будет давить груз ответственности. Во-вторых, в первой встрече словенцы уже показали, насколько они организованная команда и как они умеют создавать проблемы сопернику. Тем не менее, в ближайшей игре, как и все болельщики, я жду от „Спартака“ только победы.

Победа над „Краснодаром“ придаст „Спартаку“ ещё больше сил и эмоций. Такие результаты всегда помогают футболистам обрести уверенность в своих силах. Конечно, Глушаков – крайне важный игрок для московской команды, связующее звено. Надеюсь, Денис всё-таки сможет принять участие в предстоящей встрече. При этом не может не радовать фантастическая форма главного лидера и лучшего бомбардира красно-белых Квинси Промеса. Думаю, в игре с „Марибором“ голландец проявит себя во всей красе.

Понятно, что за плей-офф Лиги чемпионов бороться будет сложно, но возможный выход в весеннюю часть Лиги Европы станет неплохим результатом. Если всё сложится таким образом, то вполне можно побороться за высокие места и даже за победу. Всё-таки сейчас у „Спартака“ подобрался очень хороший состав, и важно понимать, что пока есть возможность попасть в плей-офф Лиги чемпионов, нужно бороться и делать всё возможное для реализации этой цели».

Источник: izvestia.ru
Все комментарии
sir-5
21 ноября 2017 в 10:22
Как на это можно ориентироваться??? Это "аварийный вариант".
Знак со стрелкой на груди
21 ноября 2017 в 09:57, ред.
Редкое и адекватное вью бывшего игрока спама
nahan
21 ноября 2017 в 09:20
Спартаку по силам продолжить играть в ЛЧ и форму сейчас набрали хорошую.
mihaluch
21 ноября 2017 в 08:37
"Марибор" - это команда уровня московского "Торпедо" и не выиграть ,будет большой позор для Спартака на все века.
sir_Alex
21 ноября 2017 в 06:22
Согласен с Кечиновым.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить