Soccer.ru

Титов: «3-4 мяча „Спартак“ „Марибору“ забить должен»

21 ноября 2017, 10:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов не сомневается в победе «красно-белых» над «Марибором» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«„Спартак“ набрал ход, и сейчас он очень опасен для любого соперника. Еще до перерыва в чемпионате он прибавил, а сейчас мы видели очень сильный матч против „Краснодара“. У „Спартака“ после возвращения Зе Луиша — важнейшего игрока для команды, в полном порядке атака. Команда стала забивать, причем довольно много.

Думаю, что в предстоящей встрече „Спартак“ сможет показать, что в Мариборе была случайность. Сейчас очевидно, что „Спартак“ значительно сильнее. У „Марибора“ не будет поддержки болельщиков. Да и ситуация в группе сейчас такова, что у словенцев нет шансов, чтобы побороться за место даже в Лиге Европы. „Спартаку“ необходимо выигрывать, чтобы оставить шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

„Спартак“ выиграет, скорее всего, забив много. Не исключаю, что он может и пропустить. Но 3-4 мяча „красно-белые“, на мой взгляд, забить должны». 

Все комментарии
Чист
Чист ответ Piter SpaM (раскрыть)
22 ноября 2017 в 13:56
да я и раньше про Мостового писал - а тут после игры в бешенстве был на эмоциях и написал - ведь Марибор лидер свего чемпионата и разве можно заниматься шапко закидательством и такие горе эксперты сплошь и рядом
bosun
21 ноября 2017 в 22:44
Снова бромантан?
Die Roten
21 ноября 2017 в 15:27
посмотрим посмотрим
spartak kursk
21 ноября 2017 в 15:01
Единственное,что должен сделать Спартак-это забить на один мяч больше Марибора.Вот и всё.
Остальное-лирика.............
soccer2014
21 ноября 2017 в 15:01
Вот благодаря таким коменам мы можем отличить обсалютно далекого человека от тренерской должности Титова от профессионала своего дела Кареры. Спартачи, отодвигайте подальше всех этих специолистов от Кареры, ибо благодаря Массимо у вас на сегодняшний есть подчеркиваю реальный шанс за что то бороться на всех фронтах. Нельзя даже думать о трех четырех мячах.
борька
21 ноября 2017 в 13:49
Укакаются но вничью сыграют, вот что-то, но помешает.
mat73
21 ноября 2017 в 13:45
Дапофиг сколько забьют! Главное победить, чтоб без сомнений и нервотрепки!
ОлегV
21 ноября 2017 в 13:44
Ну дай то Бог.
Удачи в этой встречи Спартаку.
eugen-han
21 ноября 2017 в 11:47
должен,но марибор закроется наглухо,и по этому один единственный гол станет для спартака желанным и победным.
Дмитрий Роганов
21 ноября 2017 в 11:47
надеемся
ritar
21 ноября 2017 в 11:42
запомнил комментарии ))
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Чист (раскрыть)
21 ноября 2017 в 11:41
Судя по кол-ву очепяток, тебя реально бесят до трясучки рук) А так да, неужели нельзя давать более скромные прогнозы. Как-будто ни разу нашей истории не было "Аеков".
Killabyte
21 ноября 2017 в 11:28
4:3)
loko7
21 ноября 2017 в 11:16
Надеюсь футболисты Спартака подойдут более профессионально к матчу, а не с такими глупыми мыслями как у Титова, из-за которых наши клубы часто проваливаются в Европе.
Чист
21 ноября 2017 в 11:16
тошнит от этих разных спецов то Спартак выдохся наслаждясь своим чемпионством и место его в ФНЛ и тут же Спарта должен обыграть Зенит и вколотить чуть ли не дюжину голов Иарибору - ничего Спартак не должен а просто победить скромненько - стоит Спартаку проигать и вчершняя суппер команду будут гназывать сдулся это не команд Локо чемпион -хотя тоько вчера кричали Зенит
311
311
21 ноября 2017 в 11:13
Опять обдолбался Титов!)
Gunslinger
21 ноября 2017 в 11:13
Это возможно...
Главное, чтобы не пропустил 4-3 мяча!!! :)))
112910415
21 ноября 2017 в 11:12
уверенно взять 3 очка, остальное не важно
moskwa 09
21 ноября 2017 в 10:58
спартак и марибор команды почти одного уровня,спартак забьет 1-2 ,с учетом домашнего поля,может и пропустить 1
ДСА
21 ноября 2017 в 10:57
Трех точно должно хватить для победы
Сергей Саныч
21 ноября 2017 в 10:53
Нужны три очка,не более.
И свежие силы на 27-ое.
Остапчук 67
21 ноября 2017 в 10:48, ред.
А почему ничего не сказал о багаже Аленичева?
"Спартак" выиграет и без твоего прогноза.
Сергеевич вернулся 1
21 ноября 2017 в 10:48
    TOMSON
    21 ноября 2017 в 10:47
    Вот после таких массовых заявлений где кричат о победе, Спартак обычно обделывается. Изначально тоже думал о его победе, но теперь думаю что будет ничья. И для подтверждения напоминаю, что соперник играет от обороны и вспоминаем сразу Амкар, Арсенал, Рубин и другие "легкие" игры с такими командами.
    ermak6848
    21 ноября 2017 в 10:43
    фантазёр вы однако товарищ Егор Титов, хотя бы Победили и то РАДОСТЬ...
    sir-5
    21 ноября 2017 в 10:42
    Восторженный Егорка и бедный "Манчестер Сити" ,чувствующий приближение своей кончины.
    Гость