Soccer.ru

Роналду обновил два рекорда Лиги чемпионов

22 ноября 2017, 00:50
АПОЭЛЛоготип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)0 : 6Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» буквально уничтожил АПОЭЛ в 5-м туре Лиги чемпионов, а нападающий «сливочных» Криштиану Роналду отметился дублем, обновив свой рекорд результативности. Он стал первым игроком, которому удалось забить более 16 мячей в Лиге чемпионов за один календарный год. Теперь на его счету 18 мячей.

Кроме того, португалец отметился результативной передачей, которая стала для него уже 27-й в этом турнире за последние 10 сезонов. Ни один другой игрок в Лиге чемпионов за такой промежуток времени еще не добивался подобного показателя.

Все комментарии
рус фан
22 ноября 2017 в 20:46
Криштиану и клуб обновляют рекорды, мои поздравления, теперь у других есть ориентиры к чему стремиться.
Фата лист
Фата лист ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 12:38
Вольфсбург сильная команда!
нечитайло
22 ноября 2017 в 11:24
Все еще в переди
Zizou_10
22 ноября 2017 в 11:14
а где великий Мэси? ах да,пока есть Рон, он будет вечно вторым)
Zidane.5
22 ноября 2017 в 08:19
Можно смотреть вечно на три вещи:
1. Как горит огонь
2. Как течет вода
3. Как барсуки мучаются от величия Криштиану
Zidane.5
22 ноября 2017 в 08:15
Рекорд и Криштиану = синонимы.
Криштиану уже сейчас можно считать величайшим игроком в истории ЛЧ.
матос
22 ноября 2017 в 08:03
Не в последний раз обновил , Рон крут.
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 07:55
А чего ты так переживаешь о том что думают болельщики Барселоны о Реале?
Санчо Панса
22 ноября 2017 в 07:11
Просто мастер с большой буквы Р! Самый результативный игрок в истории ЛЧ и этим всем сказано. Полагаю, что он в очередной раз дал понять многим, что заслуживает взять Золотой Мяч по итогам этого года! Молодчик, Рон)
ДСА
22 ноября 2017 в 06:54
Как Боруссия не смогла одолеть АПОЭЛ непонятно.
RDeanW
22 ноября 2017 в 06:38
"Кроме того, португалец отметился результативной передачей, которая стала для него уже 27-й в этом турнире за последние 10 сезонов. Ни один другой игрок в Лиге чемпионов за такой промежуток времени еще не добивался подобного показателя"

пхахахах) а ведь голевые были последней отмазкой барсоглоров, которую они своему идолу придумали)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 06:33
    Давуд
    22 ноября 2017 в 02:51
    Гроза Апоэл
    амурец
    амурец ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 02:40
    а Месси то дольше играет за Барселону, чем Роналду за Реал
    амурец
    амурец ответ sihafazatron (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 02:38
    а ещё для этого попали ТТХ, Боруссия, Ювентус, Бавария и Атлетико
    вхсо 111
    22 ноября 2017 в 02:01
    Молодец, что скажешь, у КР вся футбольная карьера одни рекорды, конкурентов нет сам свои бьёт.)
    Barcelona
    22 ноября 2017 в 01:54
    95-shishani-95
    22 ноября 2017 в 01:31
    По моему, 5 сезонов подряд стал лучшим бомбардиром ЛЧ, теперь идет 6 сезон!
    Mamaev
    22 ноября 2017 в 01:28
    Сонька потрошитель, непорядок! А ну быстро взялся за клаву и самолайк, всю сливоту подводишь!
    bexxx
    22 ноября 2017 в 01:17
    Он играл с такими же слабыми соперниками.
    bexxx
    22 ноября 2017 в 01:10
    А месси дажк апоэлу не может забить в лч .
    da da da
    da da da ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 01:10
    да,АПОЭЛЬ играл с Реалом в плеййоф ЛЧ,не помню точно когда но играл года 3-4 назад.))
    FERIS
    FERIS ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 01:10, ред.
    Что ты тут выступаешь,а кто Боруссии и твоим петухам забивал?
    Завидуйте молча глоры и хейтеры!
    FERIS
    FERIS ответ commando (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 01:07
    Твоему гному ещё пыль глотать до Рона!
    Рона с очередным рекордом!
    eleven LC
    22 ноября 2017 в 01:07
    Лига Чемпионов это турнир Реала и Роналду 100%!
    da da da
    22 ноября 2017 в 01:06
    побольше бы Апоэлей в ЛЧ для Рона!!!!!))
    commando
    22 ноября 2017 в 01:05
    Невероятно,наконец-то лучший футболист всех времен забил,да еще и КОМУ!Апоэл не та команда,с которой можно вот так просто приехать и забить,но Реал сегодня невозможно было остановить!Роналду с очередным блестящим рекордом,настоящий укротитель Андорр и Фарер сегодня показал класс против будущего финалиста ЛЧ.
    95-shishani-95
    22 ноября 2017 в 01:01
    Отличный результат за карьеру в ЛЧ!
    ездок на бочках
    22 ноября 2017 в 00:57
    Очень странно. Открываю статистику Ла лиги (здесь же на соккере) и вижу, что этот же игрок на 97 месте в рейтинге бомбардиров. Опечатка наверное..
    Nazi
    22 ноября 2017 в 00:54
    Всем рекордам рекорд. А с Атлетико даже по воротам не ударил.. Старость не радость.

    Скоро свалят из футбола эти лейси с рональду и футбол освободится от массы глорья.
    Гость