• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.75 3.37 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.50 6.20 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.90 3.66 4.32
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.22 3.88 3.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.36
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.37 5.25 9.50
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Роналду обновил два рекорда Лиги чемпионов

22 ноября 2017, 00:50
АПОЭЛЛоготип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)0 : 6Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» буквально уничтожил АПОЭЛ в 5-м туре Лиги чемпионов, а нападающий «сливочных» Криштиану Роналду отметился дублем, обновив свой рекорд результативности. Он стал первым игроком, которому удалось забить более 16 мячей в Лиге чемпионов за один календарный год. Теперь на его счету 18 мячей.

Кроме того, португалец отметился результативной передачей, которая стала для него уже 27-й в этом турнире за последние 10 сезонов. Ни один другой игрок в Лиге чемпионов за такой промежуток времени еще не добивался подобного показателя.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Беренгар
23 ноября 2017 в 19:41
Просто из всех персонажей выбрать именно гея это как минимум наводит на мысли...
Беренгар
23 ноября 2017 в 19:24
Где Бернса потерял Смитерс?)Вы расстались чтоли? :D
рус фан
22 ноября 2017 в 20:46
Криштиану и клуб обновляют рекорды, мои поздравления, теперь у других есть ориентиры к чему стремиться.
Расул Манаев
22 ноября 2017 в 17:34
Ну что вы все спорите,кто лучше или хуже?Встретите на улице любого из них побежите и будете просить сэлфи))))
Viskas el Babselona
22 ноября 2017 в 13:12
Лучший ассистент ЛЧ... Но как же так? Ведь по мнению малолетних сектантов БЧК он единоличник и эгоист)))
Фата лист
22 ноября 2017 в 12:38
Вольфсбург сильная команда!
нечитайло
22 ноября 2017 в 11:24
Все еще в переди
Zizou_10
22 ноября 2017 в 11:14
а где великий Мэси? ах да,пока есть Рон, он будет вечно вторым)
cevin cigan
cevin cigan ответил alex1990for
22 ноября 2017 в 09:54
ага, часто там играли всякие лионы, вольфсбурги, цска и апоэлы были, кстати, аж в 1.4) это только то, что сейчас вспомнил.
Каждый год Рону попадаются в плей офф одни Вольфсбурги и Апоэли.......самим не смешно? Когда нечем крыть карту,её обычно выкидывают в "пас",чтобы не выглядеть глупо,если не умеешь блефовать!
cevin cigan
cevin cigan ответил alex1990for
22 ноября 2017 в 08:38
ты серьезно?) где этот лучший игрок с середины года? назабивал в лч апоэлу и где-то там же болтающейся боруссии, ну а с тоттеном еле голы вымучал.
Не по детски тебя "колбасит".........опасно для здоровья.
Zidane.5
22 ноября 2017 в 08:19
Можно смотреть вечно на три вещи:
1. Как горит огонь
2. Как течет вода
3. Как барсуки мучаются от величия Криштиану
Zidane.5
22 ноября 2017 в 08:15
Рекорд и Криштиану = синонимы.
Криштиану уже сейчас можно считать величайшим игроком в истории ЛЧ.
матос
22 ноября 2017 в 08:03
Не в последний раз обновил , Рон крут.
alex1990for
alex1990for ответил M.S.
22 ноября 2017 в 08:02
Когда Реалу в 2016-м попали Рома, Вольфсбург и Сити все говорили - ну что это, одни слабаки. В этом году были Бавария, Атлетико и Ювентус - опять не так. Кто бы ни попал, глоры Барселоны вечно недовольны. Почему?
    alex1990for
    22 ноября 2017 в 08:00
      alex1990for
      22 ноября 2017 в 07:59
      Просто мастер с большой буквы Р! Самый результативный игрок в истории ЛЧ и этим всем сказано. Полагаю, что он в очередной раз дал понять многим, что заслуживает взять Золотой Мяч по итогам этого года! Молодчик, Рон)
      ты серьезно?) где этот лучший игрок с середины года? назабивал в лч апоэлу и где-то там же болтающейся боруссии, ну а с тоттеном еле голы вымучал.
      Storm-Shadow
      Storm-Shadow ответил M.S.
      22 ноября 2017 в 07:55
      Когда Реалу в 2016-м попали Рома, Вольфсбург и Сити все говорили - ну что это, одни слабаки. В этом году были Бавария, Атлетико и Ювентус - опять не так. Кто бы ни попал, глоры Барселоны вечно недовольны. Почему?
      А чего ты так переживаешь о том что думают болельщики Барселоны о Реале?
      Viskas el Babselona
      22 ноября 2017 в 07:12
      Только и умеет всяким Апоэлам, Барсам и Боруссиям забивать(((
      Санчо Панса
      22 ноября 2017 в 07:11
      Просто мастер с большой буквы Р! Самый результативный игрок в истории ЛЧ и этим всем сказано. Полагаю, что он в очередной раз дал понять многим, что заслуживает взять Золотой Мяч по итогам этого года! Молодчик, Рон)
      ДСА
      22 ноября 2017 в 06:54
      Как Боруссия не смогла одолеть АПОЭЛ непонятно.
      RDeanW
      22 ноября 2017 в 06:38
      "Кроме того, португалец отметился результативной передачей, которая стала для него уже 27-й в этом турнире за последние 10 сезонов. Ни один другой игрок в Лиге чемпионов за такой промежуток времени еще не добивался подобного показателя"

      пхахахах) а ведь голевые были последней отмазкой барсоглоров, которую они своему идолу придумали)
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответил alex1990for
      22 ноября 2017 в 06:33
        No problem
        22 ноября 2017 в 06:06
        И не такое сотворит.
        Лев!
        Давуд
        22 ноября 2017 в 02:51
        Гроза Апоэл
        амурец
        амурец ответил NGYRZ
        22 ноября 2017 в 02:40
        Роналду обошёл Месси по количеству голов в ЛЧ в составе одного клуба Нападающий «Реала» Криштиану Роналду отметился дублем к 54-й минуте гостевого матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с АПОЭЛ. Теперь на счету португальца 98 забитых мячей в турнире в составе «сливочных». По количеству голов в Лиге чемпионов в составе одного клуба Роналду обошёл форварда «Барселоны» Лионеля Месси, в активе которого 97 забитых мячей. Показатель лидера атак «Королевского клуба» является рекордным. Криштиану перешёл в «Реал» в 2009 году из «Манчестер Юнайтед»
        а Месси то дольше играет за Барселону, чем Роналду за Реал
        амурец
        22 ноября 2017 в 02:38
        для таких рекордов и попал в лч апоэл)
        а ещё для этого попали ТТХ, Боруссия, Ювентус, Бавария и Атлетико
        вхсо 111
        22 ноября 2017 в 02:01
        Молодец, что скажешь, у КР вся футбольная карьера одни рекорды, конкурентов нет сам свои бьёт.)
        Futbol Club Barcelona
        22 ноября 2017 в 01:54
        M.S.
        M.S. ответил alex1990for
        22 ноября 2017 в 01:51
        хату можно ставить, что в 1.8 какой-нибудь бешикташ попадет)
        Когда Реалу в 2016-м попали Рома, Вольфсбург и Сити все говорили - ну что это, одни слабаки.
        В этом году были Бавария, Атлетико и Ювентус - опять не так.

        Кто бы ни попал, глоры Барселоны вечно недовольны. Почему?
        Ikarus74
        22 ноября 2017 в 01:51
        мда уж, набил стату на Апоэле... не то что Леонида, она свою стату набивает только в плэй офф ЛЧ, где она сумела побить сотни рекордов, по исчезанию с поля, по хотьбе взад вперёд, по считанию ворон и голубей... а в Ла Лиге Леонида забивает исключительно мировым грандам, таким как Оссасуна, Хетафе, Лас Пальмас, Гранада.
        И реалам, Лео лучший бомбардир в эль классики если что