• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Роналду обновил два рекорда Лиги чемпионов

22 ноября 2017, 00:50
АПОЭЛЛоготип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)0 : 6Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» буквально уничтожил АПОЭЛ в 5-м туре Лиги чемпионов, а нападающий «сливочных» Криштиану Роналду отметился дублем, обновив свой рекорд результативности. Он стал первым игроком, которому удалось забить более 16 мячей в Лиге чемпионов за один календарный год. Теперь на его счету 18 мячей.

Кроме того, португалец отметился результативной передачей, которая стала для него уже 27-й в этом турнире за последние 10 сезонов. Ни один другой игрок в Лиге чемпионов за такой промежуток времени еще не добивался подобного показателя.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Смитерс
23 ноября 2017 в 19:56
Беренгар:
Просто из всех персонажей выбрать именно гея это как минимум наводит на мысли...
Ты бы привёл мысли в порядок, что ли... Мои вот, мысли, никак на гомосятину не наводятся.
Беренгар
23 ноября 2017 в 19:41
Смитерс:
)) Ты первый, кто за десять лет спросил про Бернса)) Скажу тебе по секрету - хотел ник "Мистер Бёрнс", да опростоволосился. Намёк твой понял, но он мимо денег. Кроме того, это шутка за 300, эту тему обсудили на соккере уже не один десяток раз, так что не интересно.
Просто из всех персонажей выбрать именно гея это как минимум наводит на мысли...
Смитерс
23 ноября 2017 в 19:30
Беренгар:
Где Бернса потерял Смитерс?)Вы расстались чтоли? :D
)) Ты первый, кто за десять лет спросил про Бернса)) Скажу тебе по секрету - хотел ник "Мистер Бёрнс", да опростоволосился. Намёк твой понял, но он мимо денег. Кроме того, это шутка за 300, эту тему обсудили на соккере уже не один десяток раз, так что не интересно.
Беренгар
23 ноября 2017 в 19:24
Смитерс:
Грустный гномик-балерун печально глотает пыль.
Где Бернса потерял Смитерс?)Вы расстались чтоли? :D
рус фан
22 ноября 2017 в 20:46
Криштиану и клуб обновляют рекорды, мои поздравления, теперь у других есть ориентиры к чему стремиться.
Расул Манаев
22 ноября 2017 в 17:34
Ну что вы все спорите,кто лучше или хуже?Встретите на улице любого из них побежите и будете просить сэлфи))))
Viskas el Babselona
22 ноября 2017 в 13:12
Лучший ассистент ЛЧ... Но как же так? Ведь по мнению малолетних сектантов БЧК он единоличник и эгоист)))
Фата лист
22 ноября 2017 в 12:38
Вольфсбург сильная команда!
нечитайло
22 ноября 2017 в 11:24
Все еще в переди
Zizou_10
22 ноября 2017 в 11:14
а где великий Мэси? ах да,пока есть Рон, он будет вечно вторым)
Смитерс
22 ноября 2017 в 10:22
Грустный гномик-балерун печально глотает пыль.
cevin cigan
cevin cigan ответил alex1990for
22 ноября 2017 в 09:54
alex1990for:
ага, часто там играли всякие лионы, вольфсбурги, цска и апоэлы были, кстати, аж в 1.4) это только то, что сейчас вспомнил.
Каждый год Рону попадаются в плей офф одни Вольфсбурги и Апоэли.......самим не смешно? Когда нечем крыть карту,её обычно выкидывают в "пас",чтобы не выглядеть глупо,если не умеешь блефовать!
cevin cigan
cevin cigan ответил alex1990for
22 ноября 2017 в 08:38
alex1990for:
ты серьезно?) где этот лучший игрок с середины года? назабивал в лч апоэлу и где-то там же болтающейся боруссии, ну а с тоттеном еле голы вымучал.
Не по детски тебя "колбасит".........опасно для здоровья.
Zidane.5
22 ноября 2017 в 08:19
Можно смотреть вечно на три вещи:
1. Как горит огонь
2. Как течет вода
3. Как барсуки мучаются от величия Криштиану
Zidane.5
22 ноября 2017 в 08:15
Рекорд и Криштиану = синонимы.
Криштиану уже сейчас можно считать величайшим игроком в истории ЛЧ.
матос
22 ноября 2017 в 08:03
Не в последний раз обновил , Рон крут.
alex1990for
alex1990for ответил M.S.
22 ноября 2017 в 08:02
M.S.:
Когда Реалу в 2016-м попали Рома, Вольфсбург и Сити все говорили - ну что это, одни слабаки. В этом году были Бавария, Атлетико и Ювентус - опять не так. Кто бы ни попал, глоры Барселоны вечно недовольны. Почему?
    alex1990for
    22 ноября 2017 в 08:00
      alex1990for
      22 ноября 2017 в 07:59
      Санчо Панса:
      Просто мастер с большой буквы Р! Самый результативный игрок в истории ЛЧ и этим всем сказано. Полагаю, что он в очередной раз дал понять многим, что заслуживает взять Золотой Мяч по итогам этого года! Молодчик, Рон)
      ты серьезно?) где этот лучший игрок с середины года? назабивал в лч апоэлу и где-то там же болтающейся боруссии, ну а с тоттеном еле голы вымучал.
      Storm-Shadow
      Storm-Shadow ответил M.S.
      22 ноября 2017 в 07:55
      M.S.:
      Когда Реалу в 2016-м попали Рома, Вольфсбург и Сити все говорили - ну что это, одни слабаки. В этом году были Бавария, Атлетико и Ювентус - опять не так. Кто бы ни попал, глоры Барселоны вечно недовольны. Почему?
      А чего ты так переживаешь о том что думают болельщики Барселоны о Реале?
      Viskas el Babselona
      22 ноября 2017 в 07:12
      Только и умеет всяким Апоэлам, Барсам и Боруссиям забивать(((
      Санчо Панса
      22 ноября 2017 в 07:11
      Просто мастер с большой буквы Р! Самый результативный игрок в истории ЛЧ и этим всем сказано. Полагаю, что он в очередной раз дал понять многим, что заслуживает взять Золотой Мяч по итогам этого года! Молодчик, Рон)
      ДСА
      22 ноября 2017 в 06:54
      Как Боруссия не смогла одолеть АПОЭЛ непонятно.
      RDeanW
      22 ноября 2017 в 06:38
      "Кроме того, португалец отметился результативной передачей, которая стала для него уже 27-й в этом турнире за последние 10 сезонов. Ни один другой игрок в Лиге чемпионов за такой промежуток времени еще не добивался подобного показателя"

      пхахахах) а ведь голевые были последней отмазкой барсоглоров, которую они своему идолу придумали)
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответил alex1990for
      22 ноября 2017 в 06:33
        No problem
        22 ноября 2017 в 06:06
        И не такое сотворит.
        Лев!
        Давуд
        22 ноября 2017 в 02:51
        Гроза Апоэл
        амурец
        амурец ответил NGYRZ
        22 ноября 2017 в 02:40
        NGYRZ:
        Роналду обошёл Месси по количеству голов в ЛЧ в составе одного клуба Нападающий «Реала» Криштиану Роналду отметился дублем к 54-й минуте гостевого матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с АПОЭЛ. Теперь на счету португальца 98 забитых мячей в турнире в составе «сливочных». По количеству голов в Лиге чемпионов в составе одного клуба Роналду обошёл форварда «Барселоны» Лионеля Месси, в активе которого 97 забитых мячей. Показатель лидера атак «Королевского клуба» является рекордным. Криштиану перешёл в «Реал» в 2009 году из «Манчестер Юнайтед»
        а Месси то дольше играет за Барселону, чем Роналду за Реал
        амурец
        амурец ответил sihafazatron
        22 ноября 2017 в 02:38
        sihafazatron:
        для таких рекордов и попал в лч апоэл)
        а ещё для этого попали ТТХ, Боруссия, Ювентус, Бавария и Атлетико
        вхсо 111
        22 ноября 2017 в 02:01
        Молодец, что скажешь, у КР вся футбольная карьера одни рекорды, конкурентов нет сам свои бьёт.)