• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Роналду находится на пороге очередного рекорда Лиги чемпионов

20 ноября 2017, 23:58
АПОЭЛЛоготип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)0 : 6Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду может обновить один из своих многочисленных рекордов.

Если португалец забьет в завтрашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против АПОЭЛа, то станет первым игроком, которому удастся забить более 16 мячей в Лиге чемпионов за один календарный год.

Сейчас на счету Роналду 16 мячей, столько же было у него по итогам 2015 года (на данный момент это лучший результат в истории турнира). Отметим, что помимо завтрашнего поединка у нападающего будет еще одна попытка улучшить собственное достижение - 6 декабря в рамках 6-го тура группового этапа ЛЧ «Реал» сыграет с дортмундской «Боруссией».

«Статистика не врет». Роналду деградирует

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответил moskwa 09
21 ноября 2017 в 10:38
moskwa 09:
а главное он его может побить и не раз)
Наше дело не рожать,дунул,плюнул-и бежать...
sir-5
sir-5 ответил NGY
21 ноября 2017 в 10:38
NGY:
sir-5 Сегодня 00:01 Главный его рекорд-четверо детей без матери. __________________________ Бл...., можно подумать, что вас этот факт, так сильно беспокоит, что у троих детей Роналду "не будет" матери...! Что вы тут рисуетесь, играя из себя переживающих людей...! Лучше наверное за своими детьми последить, чем обсуждать чужих...! В России сотни тысяч детей живут с матерями алкоголичками, родителями садистами, брошенными в детдомы...! Ты лучше за них напиши, "переживающий" ты наш...! Я уже не говорю, что некоторые дети, немного вырастив, уже не во что не ставят своих матерей, посылая их куда по дальше, а то и хуже...! Я конечно категорически против, такого рода зачатия детей как у Роналду, но будет лицимерием сказать(как в твоем случае), что я переживаю, что у этих детей не будет матери. Уверен, с таким состоянием, и тем более, там уже есть мать(хоть и не родная троим) и бабушка, они будут в десятки раз жить лучше, чем некоторые с матерями.
А разве не рекорд??? РЕКОРД!!! А разве я "переживаю"??? НЕТ,где это в тексте??? Вся Ла Колхозейру ,и споры между роналдистами и мессианцами-мне пофиг.Я факт зафиксировал.
vale46
vale46 ответил FERIS
21 ноября 2017 в 09:17
Ну так конечно заткнет рты,соперник же серьёзный!
AshleyRose
21 ноября 2017 в 08:43
Вообще странно, Роналду в принципе на поле смотрится не плохо, много двигается и раздает пасы. Но завершающий удар такой себе, вечно по воробьям, будто Торрес укусил.
Фата лист
21 ноября 2017 в 08:11
АПОЭЛю то точно забьет
NGY
NGY ответил sir-5
21 ноября 2017 в 06:03
sir-5:
Главный его рекорд-четверо детей без матери.
sir-5
Сегодня 00:01
Главный его рекорд-четверо детей без матери.
__________________________

Бл...., можно подумать, что вас этот факт, так сильно беспокоит, что у троих детей Роналду "не будет" матери...!

Что вы тут рисуетесь, играя из себя переживающих людей...!

Лучше наверное за своими детьми последить, чем обсуждать чужих...!

В России сотни тысяч детей живут с матерями алкоголичками, родителями садистами, брошенными в детдомы...!
Ты лучше за них напиши, "переживающий" ты наш...!
Я уже не говорю, что некоторые дети, немного вырастив, уже не во что не ставят своих матерей, посылая их куда по дальше, а то и хуже...!

Я конечно категорически против, такого рода зачатия детей как у Роналду, но будет лицимерием сказать(как в твоем случае), что я переживаю, что у этих детей не будет матери.
Уверен, с таким состоянием, и тем более, там уже есть мать(хоть и не родная троим) и бабушка, они будут в десятки раз жить лучше, чем некоторые с матерями.
ДАША Д
21 ноября 2017 в 05:15
Придуманный рекорд.
Kuprin
21 ноября 2017 в 02:50
Богиня Соккера:
Петухов даже Венгер натянул со своей школотой, так что ты пишешь ересь
ну че порвали Атлетико?)) ахаха
moskwa 09
moskwa 09 ответил sir-5
21 ноября 2017 в 01:01
sir-5:
Главный его рекорд-четверо детей без матери.
а главное он его может побить и не раз)
FERIS
21 ноября 2017 в 00:57
Завтра надо Рону постараться забить,чтобы заткнуть барсукам и хейтерам рты.
Дмитрий Аександров
21 ноября 2017 в 00:53
Почему бы и не забить АПОЭЛу?
Богиня Соккера
21 ноября 2017 в 00:15
Mоnоlo:
Роналду - дно. Что в общем то этот сезон и доказывает.
Петухов даже Венгер натянул со своей школотой, так что ты пишешь ересь
Club Atlético de Madrid
21 ноября 2017 в 00:13
АПОЭЛЮ завтра с точки положит!
рус фан
21 ноября 2017 в 00:09
Хороший рекорд и Криштиану надо побить его.
Mоnоlo
21 ноября 2017 в 00:07
Роналду - дно. Что в общем то этот сезон и доказывает.
cevin cigan
21 ноября 2017 в 00:07
Вот так и переписывает собственные рекорды(гном по обыкновению в ЛЧ статист и вылетает на ранних стадиях плей офф)
sir-5
21 ноября 2017 в 00:01
Главный его рекорд-четверо детей без матери.