Soccer.ru

Колосков: «Стыдобища какая-то, а не „Спартак“»

22 ноября 2017, 11:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков выразил крайнее разочарование игрой «Спартака» в матче 5-го тура Лиги чемпионов с «Марибором»:

«У меня после вчерашней игры „Спартака“ с „Марибором“ наступило опустошение. Все ожидали футбольного праздника, виртуозной игры и красивых голов, особенно после матча с „Краснодаром“. Я тоже думал, что „Спартак“ набрал свою пиковую форму и готов обыгрывать „Марибор“. В результате мы увидели абсолютно хаотичную игру. Такое ощущение, что в „Спартаке“ нет коллективных действий. Там что, нет тренировочной коллективной работы? Каждый играет сам за себя, на поле хаос творится. Бездумные передачи, прострелы и навесы, хотя в составе мастеровитые футболисты. Мне просто неудобно за команду и за болельщиков, которые пришли. Одним словом, это не „Спартак“, а какая-то стыдобища».

Все комментарии
Konst56
22 ноября 2017 в 21:38
Это стыдобища прежде всего результат твоего же многолетнего "труда"... И это относится не только к Спартаку, а ко всему российскому футболу в целом... Нормальная позиция - вокруг такая стыдобища, а я не при чем!
mat73
22 ноября 2017 в 21:15
Флюгер
loko7
22 ноября 2017 в 20:54
Почетный президент хочет слишком много праздников, Спартак уже подарил один праздник с Севильей. Это Лига чемпионов, господин Колосков.
ЮЗИК
22 ноября 2017 в 20:07
По другому и не скажешь
spartak kursk
22 ноября 2017 в 18:57
Вы сначала определитель,чего Вы хотите от нашего футбола,а потом уже осуждайте.

На мой взгляд стыдобищей являются действия наших футбольных функционеров,превращающих наш футбол в ......непонятную субстанцию..

А за вчерашнюю игру Спартака действительно стыдно.
А за игру в Краснодаре радостно.
А за игру с Амкаром стыдно.
А за игру с Севильей в Москве радостно.....

Так какой Спартак Вам ближе?
Палыч82
Палыч82 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 18:57
Ни на кого нынче, к сожалению. Когда-то были в стране хорошие команды для европейского уровня. Сейчас лучше у забугорного топов учиться,)
Дмитрий Рославль
Дмитрий Рославль ответ Александр Алексатов (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 18:26
да у вас зулусов не меньше в лиге европы играют два человека с Российским гражданством один на воротах другой в поле уже президент России и тот промолчать не смог так что тихо жуй
Шуnя771
22 ноября 2017 в 18:25
Стареет Колосков...
за
за ответ форева (раскрыть)
22 ноября 2017 в 17:49, ред.
Спартак
Кубок / Лига чемпионов
Полуфиналист (1 раз): 1990/91.
Четвертьфиналист (3 раза): 1980/81, 1993/94, 1995/96.
makkie
22 ноября 2017 в 17:39
Стыдобища - это пародя на футбольное управление при Колоскове, да и сейчас)

Спартак конечно вчера сам себя в яму загнал, но задачу выполнил - плей-офф ЛЕ обеспечно + очки в копилку России. Дальнейший этап ЛЧ мы, объективно, не заслужили...
sir-5
22 ноября 2017 в 17:17
У меня семидесятипятилетняя сестра после этого матча полночи не спала и впервые в жизни(по её утверждению) ругалась матом. Она болеет за все наши клубы в еврокубках.
Палыч82
Палыч82 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 17:16
Нашли тоже ориентиры... Надеюсь, в клубе так не думают, как вы. Мол, армейцы с питерцами еще больше косячат, так что у нас еще ничего,)
albucid
22 ноября 2017 в 16:58
А за Санкт-Петербург арену тебе не стыдно, 75?!
Skorp-winner
22 ноября 2017 в 16:55
    bosun
    bosun ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 16:53
    Тебе перечислить, кто вас обыгрывал? Молчал бы в тряпочку, Антиxep Q))
    fcspartak
    22 ноября 2017 в 16:41
    Вы не можете отвечать на комментарии Санчо Панса, т.к. он добавил Вас в игнор))) спасибо поржал)))

    в следующем сезоне от России не будет совсем другого клуба) хотя конечно жаль, что рекорд перестанет увеличиваться)
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 16:12
    Еще более позорно - принимать позор от тех, кто принял позор от Шерифа. Ты понял, о чем я !
    soccer2014
    22 ноября 2017 в 16:01
    Ещё один выполз, здрасте, где наш Спартак чемпион гроза Европейских грандов. Почему Карера им не может прямо ответить что наш Российский футбол сейчас на самом низком уровне ЛЧ, мы ровня Марибору и спорить с этим нет смысла, Карабах, Фейнорд находящийся в таком же статусе что и Спартак. Вот эти завышенные ожидания от титова и колоскова и прочих маразматиков считающих что Спартак Крут в европе они как раз и мешают начать строить прочный фундамент. Поэтому болельщики Спартака должны держать подальше таких живущих в паралельной реальности от Массимо, а он то сделает Спартак за пару тройку лет командой ближе к среднему уровню. Держите оборону Спартачи!!!
    форева
    форева ответ за (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 15:44
    "вечно" - это про мясных. В этом веке 5 участий в группе ЛЧ , два 4-х места и три 3-их. И фееричные 0 очков и 1-18.
    А у нас и четвертьфинал ЛЧ , и однавосьмая были.)
    К тому же слова "вечно" и "позабыли" в принципе не стыкуются.)))
    Josep Guardiola98
    22 ноября 2017 в 15:36
      Palex
      Palex ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 14:50
      Продолжение надеюсь знаешь.
      за
      за ответ КАМЮ (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 14:49
      вечно 4-е место в ЛЧ давно армейцы позабыли?
      вованыч 80
      22 ноября 2017 в 14:45
      Нормально играли.может колосок какой то другой матч смотрел по синьке?
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Palex (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 14:41
      Век живи-век учись).
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ КАМЮ (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 14:36
      Нет я лучше сегодня цска статистику гляну))
      Palex
      Palex ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 14:34
      У Спартака этих уроков столько было,что на школьную десятилетку хватит.
      КАМЮ
      КАМЮ ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 14:30
      Посмотри статистику игры - там всё твоё "хорошо"
      КАМЮ
      КАМЮ ответ Т34 (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 14:28
      Безусловно, в бездарной игре великой, народной и какой-то там ещё, виноваты Колосков и Ко.)))
      Анализы у игруль пусть Каррера с Федуном берёт, а это взгляд болельщика.
      Или твоё мнение болельщика отличается? И твой Спартак скатал вничью случайно (не повезло))))))))
      ivany4
      22 ноября 2017 в 14:26
      Стыдобища - это развал отечественного футбола!!!
      А интересно, с какого года Колосков такой ярый фанат Спартака, что у него наступило опустошение??? Неужели с детства?!?!?!
      борька
      22 ноября 2017 в 14:17
      Проснулся ДЕД Колосков ,открыл глаза, и увидил наш никчемный российский футбол и футболистов,.Артисты, а не футболисты!
      Гость