Soccer.ru

Колосков: «Стыдобища какая-то, а не „Спартак“»

22 ноября 2017, 11:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков выразил крайнее разочарование игрой «Спартака» в матче 5-го тура Лиги чемпионов с «Марибором»:

«У меня после вчерашней игры „Спартака“ с „Марибором“ наступило опустошение. Все ожидали футбольного праздника, виртуозной игры и красивых голов, особенно после матча с „Краснодаром“. Я тоже думал, что „Спартак“ набрал свою пиковую форму и готов обыгрывать „Марибор“. В результате мы увидели абсолютно хаотичную игру. Такое ощущение, что в „Спартаке“ нет коллективных действий. Там что, нет тренировочной коллективной работы? Каждый играет сам за себя, на поле хаос творится. Бездумные передачи, прострелы и навесы, хотя в составе мастеровитые футболисты. Мне просто неудобно за команду и за болельщиков, которые пришли. Одним словом, это не „Спартак“, а какая-то стыдобища».

Все комментарии
Jeck Denielse
22 ноября 2017 в 12:59
Для Москвы пожалуй существует один соперник........

Одни готовы от Шерифа позор принимать.....
Другие от Марибора отскакивать.....

Все силушки и умения копятся лишь на противостояние с главным раздражителем.....
И никакие лигочемпионские премиальные не влияют на расставления этих приоритетов...

Вот как могуч и значим в их представлениях Зенит (Санкт Петербург)......
Сергеевич вернулся 1
22 ноября 2017 в 13:37
Хорошо играл Спартак Колосков. Это футбол. Полтора минуты концентрации не хватило в дополнительное время. Ещё одним уроком будет команде.
Т34
22 ноября 2017 в 11:58
Стыдобища, это то, что проработав много лет в футбольном руководстве нашей страны, господин Колосков так и не понял ничего в футболе, не научился трезво мыслить, а только подвержен своим эмоциям, не отличающимся способности анализа.
Но этому не стоит удивляться, наши руководители футбола и сейчас продолжают удивлять своими неуемными амбициями во всем, кроме страдающего от их засилья российского футбола. Все эти мутко, прядкины, фурсенки и иже подобные, успешно продолжают дело колосковых по развалу нашего футбола.
LOpp
22 ноября 2017 в 12:24
Спартак сохраняет хорошие шансы на выход из группы.
дернем Ливерпуль, и звание "стыдобища какая-то" вновь вернется цска.
за
за ответ КАМЮ (раскрыть)
22 ноября 2017 в 14:49
вечно 4-е место в ЛЧ давно армейцы позабыли?
Дмитрий Рославль
Дмитрий Рославль ответ Александр Алексатов (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 18:26
да у вас зулусов не меньше в лиге европы играют два человека с Российским гражданством один на воротах другой в поле уже президент России и тот промолчать не смог так что тихо жуй
Палыч82
Палыч82 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 17:16
Нашли тоже ориентиры... Надеюсь, в клубе так не думают, как вы. Мол, армейцы с питерцами еще больше косячат, так что у нас еще ничего,)
Санчо Панса
22 ноября 2017 в 13:30
И то верно! Стыд и позор красно-белым. И снова многим стыдно за Спартак...Надеюсь, что в следующем сезоне этого клуба не будет в ЛЧ от России.
311
311
22 ноября 2017 в 11:45
    ritar
    ritar ответ 311 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 11:47
    причем из года в год, с 2004 ))
    форева
    форева ответ за (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 15:44
    "вечно" - это про мясных. В этом веке 5 участий в группе ЛЧ , два 4-х места и три 3-их. И фееричные 0 очков и 1-18.
    А у нас и четвертьфинал ЛЧ , и однавосьмая были.)
    К тому же слова "вечно" и "позабыли" в принципе не стыкуются.)))
    Палыч82
    Палыч82 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 18:57
    Ни на кого нынче, к сожалению. Когда-то были в стране хорошие команды для европейского уровня. Сейчас лучше у забугорного топов учиться,)
    fcspartak
    22 ноября 2017 в 12:04
    Акинфееву расскажите пожалуйста про стыдобищу
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Т34 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 14:28
    Безусловно, в бездарной игре великой, народной и какой-то там ещё, виноваты Колосков и Ко.)))
    Анализы у игруль пусть Каррера с Федуном берёт, а это взгляд болельщика.
    Или твоё мнение болельщика отличается? И твой Спартак скатал вничью случайно (не повезло))))))))
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 14:30
    Посмотри статистику игры - там всё твоё "хорошо"
    Palex
    Palex ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 14:34
    У Спартака этих уроков столько было,что на школьную десятилетку хватит.
    bosun
    bosun ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 16:53
    Тебе перечислить, кто вас обыгрывал? Молчал бы в тряпочку, Антиxep Q))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ LOpp (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 12:43
    Желательно только Ливерпуль дергать без запаха, а то неудобно будет
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Palex (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 14:41
    Век живи-век учись).
    Redginald
    Redginald ответ ritar (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 12:58
    Не с 2004, а с 2002. Арифметику подтягивай!
    Palex
    Palex ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 14:50
    Продолжение надеюсь знаешь.
    ritar
    ritar ответ Redginald (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 13:04
    Я конечно подтяну тригонометрию, но и ты не забудь подтянуть географию
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 13:15
    А дергалка то готова?
    sir-5
    22 ноября 2017 в 17:17
    У меня семидесятипятилетняя сестра после этого матча полночи не спала и впервые в жизни(по её утверждению) ругалась матом. Она болеет за все наши клубы в еврокубках.
    loko7
    22 ноября 2017 в 20:54
    Почетный президент хочет слишком много праздников, Спартак уже подарил один праздник с Севильей. Это Лига чемпионов, господин Колосков.
    Vjazmitsch
    Vjazmitsch ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 13:20
    Если Джикия будет на поле,то и Промес будет другим.Он привык,что его ТЫЛ,всегда под надёжной охраной.А вчера была бледная тень от Промеса на поле.Не столько об игре думал,сколько о защите тыла.
    tims
    tims ответ Т34 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 13:20, ред.
    Добавлю к сказанному Вами факт, о котором знают или помнят не многие. А именно то, что Колосков в бытность многолетним президентом РФС и в то же время, занимая руководящие посты в ФИФА и УЕФА, ВСЕГДА соглашался со всеми решениями и действиями этих организаций, даже, если они шли вразрез с интересами страны, с интересами тогда ещё советского футбола, с интересами отдельных клубов или были прямо направлены против них и были унизительны для СССР. Очень сильно держался Колосков за свои кресла в международных футбольных организациях, где он числился представителем советской страны. А ещё очень любил (и любит) подачки от европейских и заокеанских околофутбольных чинуш, которые, до сих пор во многом определяют правила мирового футбола. И серебряники не жгли ему руки... Ныне у Колоскова достойный преемник. Он не ждёт милостей от природы (то бишь от ФИФА и УЕФА). Он просто обворовывает свою страну и российский футбол...

    При этом совсем не оправдываю невразумительную игру "Спартака" с "Марибором"...
    Spartak_Rulit
    22 ноября 2017 в 13:23, ред.
    А почему в Севильи не победили?) мешало что то? за счет чего Спартак может обыграть быстрый Ливерпуль? когда у тебя в центре катает мячик Попов и перед тем как он отдаст передачу пройдет секунд 5.. если были усиления по флангам качествеными легами был бы шанс, а так шансов нет. игра с Марибором тому подтверждение не обыгрывать такие команды, значит не прогресировать и стоять на месте) Но Федун не хочет это понимать и переподписывает Комбаровых Глушаковых Петковичей.. он футболе разбирается, как сказал Валера, "когда у тебя миллиард ты разбираешься во всем"
    Doping87
    22 ноября 2017 в 13:27
    Колосков прав. Выигравая 1-0 так проводить концовку нельзя, вот вам и результат. В этом вся и "стыдобища".
    Фрол Литейный
    22 ноября 2017 в 11:41
    Стыдобища это мягко сказано!
    Гость