Soccer.ru

Колосков: «Стыдобища какая-то, а не „Спартак“»

22 ноября 2017, 11:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков выразил крайнее разочарование игрой «Спартака» в матче 5-го тура Лиги чемпионов с «Марибором»:

«У меня после вчерашней игры „Спартака“ с „Марибором“ наступило опустошение. Все ожидали футбольного праздника, виртуозной игры и красивых голов, особенно после матча с „Краснодаром“. Я тоже думал, что „Спартак“ набрал свою пиковую форму и готов обыгрывать „Марибор“. В результате мы увидели абсолютно хаотичную игру. Такое ощущение, что в „Спартаке“ нет коллективных действий. Там что, нет тренировочной коллективной работы? Каждый играет сам за себя, на поле хаос творится. Бездумные передачи, прострелы и навесы, хотя в составе мастеровитые футболисты. Мне просто неудобно за команду и за болельщиков, которые пришли. Одним словом, это не „Спартак“, а какая-то стыдобища».

Все комментарии
Т34
22 ноября 2017 в 11:58
Стыдобища, это то, что проработав много лет в футбольном руководстве нашей страны, господин Колосков так и не понял ничего в футболе, не научился трезво мыслить, а только подвержен своим эмоциям, не отличающимся способности анализа.
Но этому не стоит удивляться, наши руководители футбола и сейчас продолжают удивлять своими неуемными амбициями во всем, кроме страдающего от их засилья российского футбола. Все эти мутко, прядкины, фурсенки и иже подобные, успешно продолжают дело колосковых по развалу нашего футбола.
Luter Red
22 ноября 2017 в 11:45, ред.
А то наши команды из года в год феерят в ЛЧ .
Но вчера побеждать должны были.
sir_Alex
22 ноября 2017 в 11:46
Команда настроения.
fcspartak
22 ноября 2017 в 12:02
Стядобища это Ваша Вячеслав деятельность, то, что осталось после этой деятельности и те кто пришел Вам на смену
makkie
22 ноября 2017 в 17:39
Стыдобища - это пародя на футбольное управление при Колоскове, да и сейчас)

Спартак конечно вчера сам себя в яму загнал, но задачу выполнил - плей-офф ЛЕ обеспечно + очки в копилку России. Дальнейший этап ЛЧ мы, объективно, не заслужили...
Т34
22 ноября 2017 в 12:06
В Лиге чемпионов слабых команд нет, пора бы уже знать таким "деятелям", как этот Колосков.
самуил кац 1
22 ноября 2017 в 12:45
Как можно судить о силе свиней по Краснодару. убогой команде с бездарным " тренером" ? Удивляюсь ! А Марибор - заштатнейший европейский середнячок, показал, что уровень его мало чем уступает уровню свинофермы, а Краснодару не уступает вообще. Как там писали перед матчем ? " Сегодня Спартак выкинет Марибор из еврокубков" ? Выкинул ! И сам вылетел. Пока в ЛЕ, хотя бы. Но это только пока !
Luter Red
22 ноября 2017 в 11:44
79... вчера , на матчи три часа отстаял ...
Да стыдно , должно быть ,но в начале турнира думал будет хуже.
time out
22 ноября 2017 в 12:03
Еще один "почетный" плеснул водицы на бомжеконскую мельницу.
за
за ответ КАМЮ (раскрыть)
22 ноября 2017 в 14:49
вечно 4-е место в ЛЧ давно армейцы позабыли?
ОЛЛС
22 ноября 2017 в 11:45
Ох,как нагонять-то сразу начали.Как будто заранее готовились.)))
за
за ответ форева (раскрыть)
22 ноября 2017 в 17:49, ред.
Спартак
Кубок / Лига чемпионов
Полуфиналист (1 раз): 1990/91.
Четвертьфиналист (3 раза): 1980/81, 1993/94, 1995/96.
denmig
22 ноября 2017 в 12:23
трещать направо-налево все мастера! - а как до дела доходит - так все сразу колосковы!
LOpp
22 ноября 2017 в 12:24
Спартак сохраняет хорошие шансы на выход из группы.
дернем Ливерпуль, и звание "стыдобища какая-то" вновь вернется цска.
dinoel
22 ноября 2017 в 12:48
Многолетний неуважаемый многоопытный чиновник от футбола постеснялся бы давать такие эмоциональные непрофессиональные комментарии. Знает же, что его слова в прессу попадут, извратят, "преподнесут". Благодаря в том числе и господину Колоскову наш футбол теперь в том сотоянии, что он же смеет критиковать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 13:15
А дергалка то готова?
kolyma999
kolyma999 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 ноября 2017 в 13:34
Ну конечно,,зенит то являясь лучшим клубом восточной европы с полуфиналов ЛЧ не вылазит.А если серьёзно,давно ли наши команды перед последним туром претендовали на выход из группы даже с первого места,пусть и теоретически?В Европе нужно болеть за наших-для разборок есть рпфл и кр.Успехов ЦСКА Локо и Зениту.Болела Спартака.
gera64
22 ноября 2017 в 13:34
А кто сказал, что чемпиона Словении можно вынести одной левой? Марибор уровень наших Уфы, Урала, Арсенала, Амкара и т. д. У многих наших передовых клубов болельщики, которых активно рассуждают о дне и позорище с этими командами были большие проблемы. За последние лет 5 не вспомню не одной нашей команды, кто бы феерил в ЛЧ. Выход в ЛЕ с 3-го места норм результат, чего и желаю братьям лыжникам, да и паровоз бы не обгадился...а там на четверых можно и в ЛЕ за что то побороться.
Footbolista
Footbolista ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 ноября 2017 в 13:41, ред.
Стыдно за Дон Кихота, что у него такой "оруженосец"...
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 ноября 2017 в 16:12
Еще более позорно - принимать позор от тех, кто принял позор от Шерифа. Ты понял, о чем я !
protest70
22 ноября 2017 в 12:19, ред.
Внимание
Розыск

https://ss.6/userfiles/materials/38/385117/large.jpg
ivany4
22 ноября 2017 в 14:26
Стыдобища - это развал отечественного футбола!!!
А интересно, с какого года Колосков такой ярый фанат Спартака, что у него наступило опустошение??? Неужели с детства?!?!?!
vm777
22 ноября 2017 в 12:31
Колосков как бывший президент Рфс очень многое знает о стыде...
вованыч 80
22 ноября 2017 в 14:45
Нормально играли.может колосок какой то другой матч смотрел по синьке?
kolpino79
22 ноября 2017 в 12:54
Стыдобища это мягко сказано. Весь первый тайм пешком ходили, а во втором в концовке забили вымучанный гол. И что потом? А потом хваленый Спам просто встал и стоял даже не дергаясь, пока словенцы забивали. Про хваленого Зобнина вообще молчу. Комментатор вылизал его всего... Мол ой, вы посмотрите, какой у Спартака супер пупер футболист. А немалая вина в голе именно на нем. Вообщем ничего нового... Снова опозорились в Европе. А на Энфильде злой Ливер напихает по самое не могу... И правильно сделает!
drug01
22 ноября 2017 в 12:56
Самая трезвая оценка игры Спартака!!!! Нашим экспертам в лице Бубнова надо срочно пройти техминимум!!!!
ritar
ritar ответ Redginald (раскрыть)
22 ноября 2017 в 13:04
Я конечно подтяну тригонометрию, но и ты не забудь подтянуть географию
Палыч82
Палыч82 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 17:16
Нашли тоже ориентиры... Надеюсь, в клубе так не думают, как вы. Мол, армейцы с питерцами еще больше косячат, так что у нас еще ничего,)
loko7
22 ноября 2017 в 20:54
Почетный президент хочет слишком много праздников, Спартак уже подарил один праздник с Севильей. Это Лига чемпионов, господин Колосков.
tims
tims ответ Т34 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 13:20, ред.
Добавлю к сказанному Вами факт, о котором знают или помнят не многие. А именно то, что Колосков в бытность многолетним президентом РФС и в то же время, занимая руководящие посты в ФИФА и УЕФА, ВСЕГДА соглашался со всеми решениями и действиями этих организаций, даже, если они шли вразрез с интересами страны, с интересами тогда ещё советского футбола, с интересами отдельных клубов или были прямо направлены против них и были унизительны для СССР. Очень сильно держался Колосков за свои кресла в международных футбольных организациях, где он числился представителем советской страны. А ещё очень любил (и любит) подачки от европейских и заокеанских околофутбольных чинуш, которые, до сих пор во многом определяют правила мирового футбола. И серебряники не жгли ему руки... Ныне у Колоскова достойный преемник. Он не ждёт милостей от природы (то бишь от ФИФА и УЕФА). Он просто обворовывает свою страну и российский футбол...

При этом совсем не оправдываю невразумительную игру "Спартака" с "Марибором"...
Гость