Soccer.ru

Бубнов: «При Слуцком не было такой надежности в обороне ЦСКА»

22 ноября 2017, 22:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов после победы ЦСКА над «Бенфикой» (2:0) в Лиге чемпионов отметил, что «армейцы» при Викторе Ганчаренко стали надежнее играть в защите.

«Бросается в глаза, что в предыдущие годы с более мощным составом ЦСКА неизменно занимал последние места в группе Лиги чемпионов, а сейчас оказался конкурентоспособен. Связано это с тем, что команда стала значительно надежнее играть в обороне, причем всей командой. Ганчаренко понимал, что при наличии кадровых проблем в атаке нужно, в первую очередь, озаботиться построением защиты. Кроме того, наставник ЦСКА перешел на схему с тремя центральными защитниками, исходя из возможностей подопечных. При Слуцком такой надежности в обороне не было.

Что касается турнирных раскладов, то сейчас в большей степени все зависит не от ЦСКА, а от „Базеля“. Остается только болеть за МЮ и „Бенфику“, с которыми швейцарцы встретятся в заключительных турах. С трудом верится, что армейцы смогут выиграть или хотя бы взять очко на „Олд Траффорд“, особенно на фоне катастрофических потерь. Главное – чтобы в предстоящие недели не было дополнительных травм».

Все комментарии
Ген Геныч
23 ноября 2017 в 08:22
Ну Бубнов в воем репертуаре)))))))))))))))))))Какая нафиг оборона то?Эта Бенфика за все 5 матчей у чужих ворот ничего вообще ни создала команда-труп футбольный,о какой там защите то может идти речь,если др команда вообще мертвая)))))))))))))
nahan
23 ноября 2017 в 06:33
Все дело в шляпе...
TOMSON
23 ноября 2017 в 02:04
Это говорит о том что ЦСКА наконец попалась рабочая группа.. К слову сейчас основной конкурент Базель, а в прошлых группах было не понятно кого опережать..Одно Монако чего только стоило в прошлом году..
Багров-брат
23 ноября 2017 в 01:10
Очередная "аналитика" только для красного словца, лишь бы не забыли...)))
вячеслав остапенко
23 ноября 2017 в 00:20
Бубнов прав на счет обороны ЦСКА
Великолепный
22 ноября 2017 в 23:58
Бубнов, при Слуцком ЦСКА играл в 1/4 финала Л/Ч))
Николай Еремеев
22 ноября 2017 в 23:48
Среднестатистически ЦСКА в прошлом турнире ЛЧ при Слуцком пропускал каждый второй гол при выполнении искусственного офсайда , я писал здесь тогда , что неправильно они его выполняют , а толку ,а при Гончаренко сразу 4 сухих матча в квалификационном раунде и сегодня в основном турнире . при нем искусственный офсайд ЦСКА уже не выполняет, как я заметил , вот и результат налицо . может в этом причина и не было бы этого антирекорда Акинфеева.
Balbes77773
22 ноября 2017 в 23:23
"Футбольный эксперт Александр Бубнов" не понимает,или не хочет понять,что в ЭТОТ раз группа у армейцев "нормально-проходимая"?..Никогда не любил тренера-Слуцкого,но Леонид Викторович понимал игру,иногда интелегентничал(вспоминаю Газзаича!)),но-результат то делал!?
Дед за ЦСКА
22 ноября 2017 в 22:51
Глаза Бубнова кроме того не видят, что ЦСКА при ВМГ совсем другая команда.
Срочно нужны очки.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить