• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.81 3.68 4.45
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.77 3.56 5.46
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.94 3.47
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.72 6.10
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.76 5.65
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.23 5.45 17.75
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 2.99 3.28 2.42
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.85 3.15 1.89
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.34 2.96 2.41
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.74 3.76 4.80
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.89 3.26 2.50
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.65 3.64 5.95

Дзагоев: «Офсайд? В нашу сторону тоже ошибаются, а вообще – везет сильнейшим»

22 ноября 2017, 22:38
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев пообщался с журналистами после матча 5-го тура группового этапа ЛЧ с «Бенфикой» (2:0) и отдельно прокомментировал момент с первым голом Георгия Щенникова.

«Моментами были качели, но мы отыграли хорошо, организованно, здорово выбегали в контратаки, хорошо держали мяч. С нашей стороны получилась хорошая игра, поэтому это справедливый результат. В Интернете пишут, что Щенников забил из офсайда? Мне показалось, что офсайда не было, а если и был, то миллиметровый. В нашу сторону тоже ошибаются, а вообще – везет сильнейшим (смеется)».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац 1
23 ноября 2017 в 08:13
Интересно, кому повезет в Манчестере ( смеюсь) ?
Goger90
23 ноября 2017 в 07:33
Мы не жаловались на левую пенку с МЮ. МЮ нас и без него бы дёрнул, скорее всего. Так и тут: ЦСКА играл с хорошим запасом.
Сергеевич вернулся 1
23 ноября 2017 в 00:45
Ну ты даешь??? Претензии к судье, да и счет не минимальный.
Поздравляю!). В добрый путь в Манчестер).
Leha-ha50
23 ноября 2017 в 00:42
Играйте честно господа кони и всё будет нормально). На правду не ..... но ты понял)
Ну ты даешь??? Претензии к судье, да и счет не минимальный.
Палыч82
23 ноября 2017 в 00:21
Алан прав, везёт тому, кто ВЕЗЁТ. Истина. Болельщиков России с победой красно синих. Копилка России пополнилась. УРА!!!
Плюсую, но есть одно но,) Копилка покамест достаточно полна,) Просто российские клубы должны быть в плей-офф ЛЧ ежегодно, иначе зря так высоко забрались в таблице кэфов
Сергеевич вернулся 1
23 ноября 2017 в 00:15
Это была не мысль у тебя, а желание на......, ты понял.
Играйте честно господа кони и всё будет нормально). На правду не ..... но ты понял)
pomor45
23 ноября 2017 в 00:13
а вообще – везет сильнейшим (смеется)».
-----------------------------------------------------------------------
Если бы (надрываюсь от смеха).
Leha-ha50
23 ноября 2017 в 00:04
ты прямо, как сир, чё Конституцию не знаешь? Каждый имеет право на мысль, слово, как мне Альфи пыталась учить, которой кстати ты душевно лайкнул). А тут даже вернуться запрещают)) Ну кони, такие кони.. И вообще кому "вам"?).
Это была не мысль у тебя, а желание на......, ты понял.
Сергеевич вернулся 1
23 ноября 2017 в 00:00
Лучше бы ты не возвращался!!! Не плач, и вам когда нибудь подсвистнут . Надо чаще собеседование в ЕК проходить, тогда может и вам помогут!!!
ты прямо, как сир, чё Конституцию не знаешь? Каждый имеет право на мысль, слово, как мне Альфи пыталась учить, которой кстати ты душевно лайкнул). А тут даже вернуться запрещают)) Ну кони, такие кони.. И вообще кому "вам"?).
Leha-ha50
22 ноября 2017 в 23:56
Это ты точно подметил, только коням это бесполезно говорить, они видят то, что хотят видеть. Вон сказочник у Шенникова линию увидел)). Там пол туши в оффсайде плюс двое гарцуют ещё дальше Хрехория). В Португалии, в первом матче, сербский судья не увидел фол этого же Хрихория на напе соперника, когда армеец положил руку на плечи португальца. Чистый фол. Пенальти судья не дал. Возможно была бы ничья и сегодня ничья, только "боги" решают по своему. Про российский чемп воще труба. С Тереком, единственный раз судьи облажались, а какой плач, истерику закатило руководство не говорю уже о болелах).
Лучше бы ты не возвращался!!! Не плач, и вам когда нибудь подсвистнут . Надо чаще собеседование в ЕК проходить, тогда может и вам помогут!!!
Leha-ha50
22 ноября 2017 в 23:54
Алан зря опять влупил со всей дури, Смолов бы тихонько в уголок покатил Сильно - не всегда правильно, пусть тише , но в уголок.
Leha-ha50
22 ноября 2017 в 23:51
Жорик вырос в этом сезоне офигенно!!!
Молодец !!!
Сергеевич вернулся 1
22 ноября 2017 в 23:44
В вашу сторону всегда ошибаются, только когда не вашу, ваш президент начинается оскорблять весь комитет(пример матч с Тереокм)
Это ты точно подметил, только коням это бесполезно говорить, они видят то, что хотят видеть. Вон сказочник у Шенникова линию увидел)). Там пол туши в оффсайде плюс двое гарцуют ещё дальше Хрехория). В Португалии, в первом матче, сербский судья не увидел фол этого же Хрихория на напе соперника, когда армеец положил руку на плечи португальца. Чистый фол. Пенальти судья не дал. Возможно была бы ничья и сегодня ничья, только "боги" решают по своему. Про российский чемп воще труба. С Тереком, единственный раз судьи облажались, а какой плач, истерику закатило руководство не говорю уже о болелах).
starche
22 ноября 2017 в 23:36
Глупость.
Великий ЦСКА Москва
22 ноября 2017 в 23:22
Прав Аланчик, как всегда прав!
albucid
22 ноября 2017 в 23:20
Нельзя быть чуточку беременным. Овёс был, но судьи нередко подсуживают хозяевам.
Будем считать, что фортуна вернула армейцам должок.
Wolf77785
22 ноября 2017 в 23:17
В вашу сторону всегда ошибаются, только когда не вашу, ваш президент начинается оскорблять весь комитет(пример матч с Тереокм)
cska1948
22 ноября 2017 в 23:07
Европейские судьи, с советских времён, столько задолжали нашей сборной и клубам в еврокубках, что им ещё свистеть и свистеть в нашу пользу.
fanatcska94
fanatcska94 ответил Kuprin
22 ноября 2017 в 23:01
МЮ нам целых три гола с нарушениями привозил , а тут всего лишь линия
я помню прошлогоднее судейство в Байером, там рукой забивали, из офсайда метрового забивали - а судья как будто в черных очках бежит и ничего не видит.
Остапчук 67
22 ноября 2017 в 22:58
Счет на табло, не было там офсайда.
А в нашу сторону судьи ошибаются постоянно..
Дед за ЦСКА
22 ноября 2017 в 22:54
Алан прав, везёт тому, кто ВЕЗЁТ. Истина.
Болельщиков России с победой красно синих.
Копилка России пополнилась. УРА!!!
Kuprin
22 ноября 2017 в 22:43
МЮ нам целых три гола с нарушениями привозил , а тут всего лишь линия
sihafazatron
22 ноября 2017 в 22:40
цска играл лучше и по делу победили) про офсайд только спартачи будут вспоминать)