• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 1:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Дзагоев: «Офсайд? В нашу сторону тоже ошибаются, а вообще – везет сильнейшим»

22 ноября 2017, 22:38
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев пообщался с журналистами после матча 5-го тура группового этапа ЛЧ с «Бенфикой» (2:0) и отдельно прокомментировал момент с первым голом Георгия Щенникова.

«Моментами были качели, но мы отыграли хорошо, организованно, здорово выбегали в контратаки, хорошо держали мяч. С нашей стороны получилась хорошая игра, поэтому это справедливый результат. В Интернете пишут, что Щенников забил из офсайда? Мне показалось, что офсайда не было, а если и был, то миллиметровый. В нашу сторону тоже ошибаются, а вообще – везет сильнейшим (смеется)».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац 1
23 ноября 2017 в 08:13
Интересно, кому повезет в Манчестере ( смеюсь) ?
Goger90
23 ноября 2017 в 07:33
Мы не жаловались на левую пенку с МЮ. МЮ нас и без него бы дёрнул, скорее всего. Так и тут: ЦСКА играл с хорошим запасом.
Сергеевич вернулся 1
23 ноября 2017 в 00:45
Leha-ha50:
Ну ты даешь??? Претензии к судье, да и счет не минимальный.
Поздравляю!). В добрый путь в Манчестер).
Leha-ha50
23 ноября 2017 в 00:42
Сергеевич вернулся 1:
Играйте честно господа кони и всё будет нормально). На правду не ..... но ты понял)
Ну ты даешь??? Претензии к судье, да и счет не минимальный.
Палыч82
23 ноября 2017 в 00:21
Дед за ЦСКА:
Алан прав, везёт тому, кто ВЕЗЁТ. Истина. Болельщиков России с победой красно синих. Копилка России пополнилась. УРА!!!
Плюсую, но есть одно но,) Копилка покамест достаточно полна,) Просто российские клубы должны быть в плей-офф ЛЧ ежегодно, иначе зря так высоко забрались в таблице кэфов
Сергеевич вернулся 1
23 ноября 2017 в 00:15
Leha-ha50:
Это была не мысль у тебя, а желание на......, ты понял.
Играйте честно господа кони и всё будет нормально). На правду не ..... но ты понял)
pomor45
23 ноября 2017 в 00:13
а вообще – везет сильнейшим (смеется)».
-----------------------------------------------------------------------
Если бы (надрываюсь от смеха).
Leha-ha50
23 ноября 2017 в 00:04
Сергеевич вернулся 1:
ты прямо, как сир, чё Конституцию не знаешь? Каждый имеет право на мысль, слово, как мне Альфи пыталась учить, которой кстати ты душевно лайкнул). А тут даже вернуться запрещают)) Ну кони, такие кони.. И вообще кому "вам"?).
Это была не мысль у тебя, а желание на......, ты понял.
Сергеевич вернулся 1
23 ноября 2017 в 00:00
Leha-ha50:
Лучше бы ты не возвращался!!! Не плач, и вам когда нибудь подсвистнут . Надо чаще собеседование в ЕК проходить, тогда может и вам помогут!!!
ты прямо, как сир, чё Конституцию не знаешь? Каждый имеет право на мысль, слово, как мне Альфи пыталась учить, которой кстати ты душевно лайкнул). А тут даже вернуться запрещают)) Ну кони, такие кони.. И вообще кому "вам"?).
Leha-ha50
22 ноября 2017 в 23:56
Сергеевич вернулся 1:
Это ты точно подметил, только коням это бесполезно говорить, они видят то, что хотят видеть. Вон сказочник у Шенникова линию увидел)). Там пол туши в оффсайде плюс двое гарцуют ещё дальше Хрехория). В Португалии, в первом матче, сербский судья не увидел фол этого же Хрихория на напе соперника, когда армеец положил руку на плечи португальца. Чистый фол. Пенальти судья не дал. Возможно была бы ничья и сегодня ничья, только "боги" решают по своему. Про российский чемп воще труба. С Тереком, единственный раз судьи облажались, а какой плач, истерику закатило руководство не говорю уже о болелах).
Лучше бы ты не возвращался!!! Не плач, и вам когда нибудь подсвистнут . Надо чаще собеседование в ЕК проходить, тогда может и вам помогут!!!
Leha-ha50
22 ноября 2017 в 23:54
Алан зря опять влупил со всей дури, Смолов бы тихонько в уголок покатил Сильно - не всегда правильно, пусть тише , но в уголок.
Leha-ha50
22 ноября 2017 в 23:51
Жорик вырос в этом сезоне офигенно!!!
Молодец !!!
Сергеевич вернулся 1
22 ноября 2017 в 23:44
Wolf77785:
В вашу сторону всегда ошибаются, только когда не вашу, ваш президент начинается оскорблять весь комитет(пример матч с Тереокм)
Это ты точно подметил, только коням это бесполезно говорить, они видят то, что хотят видеть. Вон сказочник у Шенникова линию увидел)). Там пол туши в оффсайде плюс двое гарцуют ещё дальше Хрехория). В Португалии, в первом матче, сербский судья не увидел фол этого же Хрихория на напе соперника, когда армеец положил руку на плечи португальца. Чистый фол. Пенальти судья не дал. Возможно была бы ничья и сегодня ничья, только "боги" решают по своему. Про российский чемп воще труба. С Тереком, единственный раз судьи облажались, а какой плач, истерику закатило руководство не говорю уже о болелах).
starche
22 ноября 2017 в 23:36
Глупость.
Великий ЦСКА Москва
22 ноября 2017 в 23:22
Прав Аланчик, как всегда прав!
albucid
22 ноября 2017 в 23:20
Нельзя быть чуточку беременным. Овёс был, но судьи нередко подсуживают хозяевам.
Будем считать, что фортуна вернула армейцам должок.
Wolf77785
22 ноября 2017 в 23:17
В вашу сторону всегда ошибаются, только когда не вашу, ваш президент начинается оскорблять весь комитет(пример матч с Тереокм)
cska1948
22 ноября 2017 в 23:07
Европейские судьи, с советских времён, столько задолжали нашей сборной и клубам в еврокубках, что им ещё свистеть и свистеть в нашу пользу.
fanatcska94
fanatcska94 ответил Kuprin
22 ноября 2017 в 23:01
Kuprin:
МЮ нам целых три гола с нарушениями привозил , а тут всего лишь линия
я помню прошлогоднее судейство в Байером, там рукой забивали, из офсайда метрового забивали - а судья как будто в черных очках бежит и ничего не видит.
Остапчук 67
22 ноября 2017 в 22:58
Счет на табло, не было там офсайда.
А в нашу сторону судьи ошибаются постоянно..
Дед за ЦСКА
22 ноября 2017 в 22:54
Алан прав, везёт тому, кто ВЕЗЁТ. Истина.
Болельщиков России с победой красно синих.
Копилка России пополнилась. УРА!!!
Kuprin
22 ноября 2017 в 22:43
МЮ нам целых три гола с нарушениями привозил , а тут всего лишь линия
sihafazatron
22 ноября 2017 в 22:40
цска играл лучше и по делу победили) про офсайд только спартачи будут вспоминать)