Soccer.ru

Дзагоев: «Офсайд? В нашу сторону тоже ошибаются, а вообще – везет сильнейшим»

22 ноября 2017, 22:38
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев пообщался с журналистами после матча 5-го тура группового этапа ЛЧ с «Бенфикой» (2:0) и отдельно прокомментировал момент с первым голом Георгия Щенникова.

«Моментами были качели, но мы отыграли хорошо, организованно, здорово выбегали в контратаки, хорошо держали мяч. С нашей стороны получилась хорошая игра, поэтому это справедливый результат. В Интернете пишут, что Щенников забил из офсайда? Мне показалось, что офсайда не было, а если и был, то миллиметровый. В нашу сторону тоже ошибаются, а вообще – везет сильнейшим (смеется)».

Все комментарии
самуил кац 1
23 ноября 2017 в 08:13
Интересно, кому повезет в Манчестере ( смеюсь) ?
Goger90
23 ноября 2017 в 07:33
Мы не жаловались на левую пенку с МЮ. МЮ нас и без него бы дёрнул, скорее всего. Так и тут: ЦСКА играл с хорошим запасом.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 00:45
Поздравляю!). В добрый путь в Манчестер).
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 00:42
Ну ты даешь??? Претензии к судье, да и счет не минимальный.
Палыч82
Палыч82 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 ноября 2017 в 00:21
Плюсую, но есть одно но,) Копилка покамест достаточно полна,) Просто российские клубы должны быть в плей-офф ЛЧ ежегодно, иначе зря так высоко забрались в таблице кэфов
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 00:15
Играйте честно господа кони и всё будет нормально). На правду не ..... но ты понял)
pomor45
23 ноября 2017 в 00:13
а вообще – везет сильнейшим (смеется)».
-----------------------------------------------------------------------
Если бы (надрываюсь от смеха).
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 00:04, ред.
Это была не мысль у тебя, а желание на......, ты понял.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 00:00
ты прямо, как сир, чё Конституцию не знаешь? Каждый имеет право на мысль, слово, как мне Альфи пыталась учить, которой кстати ты душевно лайкнул). А тут даже вернуться запрещают)) Ну кони, такие кони.. И вообще кому "вам"?).
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:56, ред.
Лучше бы ты не возвращался!!! Не плач, и вам когда нибудь подсвистнут . Надо чаще собеседование в ЕК проходить, тогда может и вам помогут!!!
Leha-ha50
22 ноября 2017 в 23:54
Алан зря опять влупил со всей дури, Смолов бы тихонько в уголок покатил Сильно - не всегда правильно, пусть тише , но в уголок.
Leha-ha50
22 ноября 2017 в 23:51
Жорик вырос в этом сезоне офигенно!!!
Молодец !!!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:44
Это ты точно подметил, только коням это бесполезно говорить, они видят то, что хотят видеть. Вон сказочник у Шенникова линию увидел)). Там пол туши в оффсайде плюс двое гарцуют ещё дальше Хрехория). В Португалии, в первом матче, сербский судья не увидел фол этого же Хрихория на напе соперника, когда армеец положил руку на плечи португальца. Чистый фол. Пенальти судья не дал. Возможно была бы ничья и сегодня ничья, только "боги" решают по своему. Про российский чемп воще труба. С Тереком, единственный раз судьи облажались, а какой плач, истерику закатило руководство не говорю уже о болелах).
starche
22 ноября 2017 в 23:36
Глупость.
Red blu
22 ноября 2017 в 23:22, ред.
Прав Аланчик, как всегда прав!
albucid
22 ноября 2017 в 23:20
Нельзя быть чуточку беременным. Овёс был, но судьи нередко подсуживают хозяевам.
Будем считать, что фортуна вернула армейцам должок.
cska1948
22 ноября 2017 в 23:07
Европейские судьи, с советских времён, столько задолжали нашей сборной и клубам в еврокубках, что им ещё свистеть и свистеть в нашу пользу.
fanatcska94
fanatcska94 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:01
я помню прошлогоднее судейство в Байером, там рукой забивали, из офсайда метрового забивали - а судья как будто в черных очках бежит и ничего не видит.
Остапчук 67
22 ноября 2017 в 22:58
Счет на табло, не было там офсайда.
А в нашу сторону судьи ошибаются постоянно..
Дед за ЦСКА
22 ноября 2017 в 22:54
Алан прав, везёт тому, кто ВЕЗЁТ. Истина.
Болельщиков России с победой красно синих.
Копилка России пополнилась. УРА!!!
sihafazatron
22 ноября 2017 в 22:40
цска играл лучше и по делу победили) про офсайд только спартачи будут вспоминать)
Гость