Soccer.ru

Семин: «ЦСКА играл в Хабаровске, и ради чего? Две травмы и 500 зрителей на трибунах»

22 ноября 2017, 17:00

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал инициативу руководства клуба перенести выездной матч 18-го тура РФПЛ «железнодорожников» со «СКА-Хабаровском».

«Организации, которые проводят чемпионат России должны создать условия для игры обеих команд. Чтобы игроки показали свои лучшие качества не в экстремальных условиях. Тогда наш футбол будет развиваться. Кто будет жив и здоров, тот и полетит на игру. ЦСКА играл там, и для чего? Два человека получили травму, на трибунах было 500 человек! Для чего это? Те, кто организует чемпионат не будет ребятам деньги платить, это будет делать клуб, а дальше… Наша позиция состоит в том, чтобы были нормальные условия, предоставлялись нормальные поля. А то есть некоторые руководители, которые сидят в тёплых ложах и говорят „нормально, если в минус 15 играть, они за это деньги получают". Совершенно правильно выступил профсоюз игроков

Все комментарии
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1 ответ mat73 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 15:27
рфс схожи с нашим правительством, сидят без выездно в кабинетах или вип ложах и белого барсика на матч ска- локо кладут! хороший хозяин собаку в такой мороз не выгуливает! цска лишились 2х ключевых игроков, теперь локо не понятно что ждет мороз в хабаровске?
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1 ответ Александр Алексатов (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 15:20
можно и валенок насиловать!
альсато
23 ноября 2017 в 10:09
Кто нибудь знает : "Как закалялась сталь"? Или сегодня знают только где колла с чипсами продается? Шпалыч-это не твои слова! А если твои, тогда вспомни на чем и при каких погодных условиях ты играл.....Вот поэтому из тебя как из бубнова с рейнгольдом-гвозди можно делать!
Деникин_А
23 ноября 2017 в 07:57
    pomor45
    23 ноября 2017 в 00:04
    Вот и добудь в Хабаровске 3 очка никого не потеряв от травм и все будут тобой гордиться, пусть даже на твой матч придёт 100 человек.
    starche
    starche ответ Salihamidjic (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 23:35
    Виноват не календарь, а ФОРМУЛА РОЗЫГРЫША! Зиму в России никто не отменял!
    starche
    22 ноября 2017 в 23:33
    Шпалыч, теперь твоя очередь, покажи, что ты мужик!
    cska59
    22 ноября 2017 в 22:37
    Задолбал нытик.
    Salihamidjic
    22 ноября 2017 в 22:35
    ЮП прав на все сто! И не нужно сейчас говорить о болельщиках. Очень жаль болельщиков, но о них не Семин должен думать, а руководство Хабаровского клуба и те кто составлял календарь
    Beekeeper
    22 ноября 2017 в 22:02
    Ради 3-х очков, или бы шпалыч пришел на стадион, аааа тьфу ты в ХАбаровск никто не приехал, сегодня не играем.
    spartak kursk
    22 ноября 2017 в 21:18
    Всё для господина Мутко.......
    Такой подход помогает расширять ему его словарный запас...)))И не только английский))))

    Ради чего?Чтобы ближе быть к Европе....У нас холоднее?Мутко в Сочи так не кажется.
    Дед Мазая
    22 ноября 2017 в 21:17
    А что мешало матч первого круга сыграть в Хабаровске? А теперь надо ехать. Почему все поехали, а Локо не хочет?
    Ruslan Volkov
    22 ноября 2017 в 21:11
    Вот проводницы играли бы кажлый раз как ска поездив по стране то знали бы как плакать,ска молодец не плачет готовится при минус 15-17 и ничего все живы здоровы
    Владимир Дыкин
    Владимир Дыкин ответ Redginald (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 21:10
    Согласен полностью. А еще добавлю, что по системе осень-весна в еврокубках теперь играют команды, завоевавшие это право не 10 месяцев назад, а спустя всего 2-3 месяца.
    "Ростов", доведись ему в декабре прошлого года стать серебряным призером РПЛ, в августе этого года (после того, как команду сформировали заново) как смотрелся бы в Лиге чемпионов? Вот минусы системы весна - осень... Календарь надо составлять грамотно, а не пенять на систему!
    ДАША Д
    22 ноября 2017 в 20:59
    Все претензии к организаторам надо было высказывать до жеребьевки чемпионата, может мнение и учли бы.
    hansa
    22 ноября 2017 в 20:59, ред.
    играйте ска, у себя при 5000 конявых дигродов и не выезжайте никуда!
    ёп...это ж паровозный))) в принципе ничё не меняется, кроме проводниц дигродных))
    mat73
    22 ноября 2017 в 20:56
    А я предлагаю штаб-квартиру и офис РФС перенести ну например в город Заполярный Мурманской области, в сборно-каркасном домостроении, отапливаемом естесственными кизяками северных оленей, обязательно без теплой воды и с санузлом на улице!
    Может тогда они поумнеют!?
    Винсент Вега
    22 ноября 2017 в 20:51
    Многим к сожалению это не понять. Армейцев с победой!!!!!!!!
    Konst56
    22 ноября 2017 в 20:48
    Шпалыч, видать, этот ход еще в июле запланировал, сразу после жеребьевки... А перед матчем СКА с армейцами молчал, чтобы цска либо очки либо игроков потерял...
    gera64
    22 ноября 2017 в 20:20
    Семин с Луческу случаем не братья?
    Redginald
    Redginald ответ Alean (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 20:05
    Что по системе весна-осень, что по системе осень-весна, ты удивишься, но матчи проводятся в одни и те же даты. Посмотри расписание матчей сейчас и чемпионатов по 2010 год которые проводились. Только теперь у нас чемпионат заканчивается на нормальных полях, а когда по системе весна-осень играли, то заканчивали в сугробах и без зрителей. Потому, что в конце ноября и в начале декабря, по какой системе не играй, температура всегда одинаковая - холодно!
    Просто раньше ни дальневосточники ни сибиряки практически ни разу в РФПЛ не попадали, поэтому трындежа было меньше. Ну и в манежах играли, у кого они были.
    fanatcska94
    22 ноября 2017 в 19:51
    Хоть ЦСКА и играл при ужасных условиях, и хочется, чтоб и другим в Хабаровске не было легко, но Юрий Палыч прав: условия отвратные, чиновников, составлявших календарь надо сначала уволить, а потом дать учебник по географии России, чтоб они все факторы учитывали (или сначала дать учебник, а потом уволить ) и подходили к составлению календаря со всей серьезностью и ответственностью.
    Легенда Зорро
    22 ноября 2017 в 19:44
    Так то оно так, Юрий Палыч! Но есть еще такое понятие как честь и банальные три очка. А уж как они были добыты и в каких условиях - неважно. Важно, что ЦСКА не смотря ни на что победил, причем по делу)
    Легенда Зорро
    Легенда Зорро ответ LOpp (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 19:42
    Ильнур, ты погорячился немного) Сегодня за Бенфику будешь топить? Красно-белые все таки:)
    ОлегаТэ
    22 ноября 2017 в 19:20
    Сёмин, хватит ныть! Эти "500 человек" в 17-ти градусный мороз пришли футбол посмотреть и свои команды поддержать. И команды вышли играть, а не вату катать как проводники в Каспийске. ЦСКА, несмотря на мороз и предстоящий матч с Бенфикой вышел всей основой, даже только восстановившиеся Дзага и Головин.
    Так что не надо перпеживаний за красоту футбола (кто бы переживал - Бердыевский автобус с вашим локомотивом, как Ока с Камазом), езжайте и играйте как мужики...
    Batuhan007
    22 ноября 2017 в 19:17
    Проводите чемпионат Москвы по футболу и не надо куда то Хабаровск летать...Сёмин .Ю.П уважайте болельщиков других команд!!!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Воин666 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 19:08
    Этот может!
    Воин666
    Воин666 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 19:07, ред.
    Сёмин бы всё равно что-нибудь придумал.
    bo-le-la
    22 ноября 2017 в 19:06
    Хорошее предложение от Семина и правду а зачем России Дальний восток ведь это далеко и холодно и народу там мало живет да и в Екатеринбурге и Перьми и холодно и далеко.Давайте отдадим эти територии Японии и Китаю чего "мучаются"футболисты ведь они могут получить травму от холода,а народ который там живёт работают в "тепличных"условиях и теже работники БАМа(от которого получает прибыль РЖД и эти деньги платит футболистам Локо)работая и в дождь и холод на обслуживании БАМа получают такие же деньги,что и футболисты и лечат их в зарубежных клиниках как футболистов.
    Адвокат 76
    22 ноября 2017 в 19:06
    Эти 500 болел стоят больше 50 тысяч болел, настоящие поклонники футбола не диванные, а настоящие, вот ради таких и летать надо, хоть на край света.
    Гость