Симонян: «У меня есть вопросы к Каррере и Глушакову»

22 ноября 2017, 19:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Первый вице-президент РФС Никита Симонян не понимает, почему «Спартак» очень часто пропускает голы на последних минутах матчей. Произошло это и во вчерашнем поединке Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1).

«У „Спартака“, и особенно у его обороны, хроническая болезнь — боязнь последних минут матча; начиная с матча против „Динамо“, „Спартак“ выигрывает [по ходу встречи], но упускает победу на последних минутах. Я задаюсь вопросом к команде, капитану и тренеру: „Господа, сколько можно?! Почему „Спартак“ пропускает на последних минутах?“ Это уже переполнило чашу терпения, не было такого в истории „Спартака“, чтобы столько побед было упущено на последних минутах.

При всем уважении к Каррере, [к нему есть вопрос] — управляет ли он процессом игры, особенно в последние минуты матча. И, конечно, [есть вопросы] к капитану — вожака в „Спартаке“, начиная от первого лица [клуба] и заканчивая капитаном команды и всеми футболистами, нет. Это может прозвучать как злой укол, но мне „Спартак“ не безразличен, приношу извинения тренеру и команде, но по-другому я не могу».

самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 ноября 2017 в 15:43
"Своими воспитанниками "кони даже пивной ларек не разгромят, особенно , если торгаш крепенький попадется .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 22:52
Вкалывать надо, а не ссылаться на "безденежье". Прикроют госфинансирование, зарыдают и Зенит, и Локо, и Рубин,и вся провинция от Амкара до Ростова. А ЦСКА будет всех громить своими воспитанниками.
22 ноября 2017 в 22:20
А тебе известно, что таким коням как Щенников, Фернандес, Дзагоев, Головин, Васин, Чалов, Кучаев, Гордюшенко, Жемалетдинов очень и очень далеко до пенсии. Еще в 16 году Головин играл за молодежку ЦСКА, изредка выходя в основе, а сейчас это игрок стартового состава сборной. Просто в ЦСКА работают с молодежью, а в Спартаке не хотят ( примеры Давыдова, Пуцко, Брызгалова, Зотова, Кротова и многих других).
oFANATo
22 ноября 2017 в 22:16
Прошел юбилей.... теперь начались одни вопросы...
22 ноября 2017 в 22:08
Тот СПАРТАК любили все. Там играли такие прекрасные футболисты как Гаврилов, Черенков, Романцев, Цимбаларь, Никифоров. А сейчас на игру с Марибором выходят 8 (!!!!) легионеров и всего три наших ( Селихов, Кутепов и Комбаров). Разве это народная команда?
olegmih1987
olegmih1987 ответ Дима Головашич (раскрыть)
22 ноября 2017 в 21:24
Чем тебе Промес не угодил?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 21:09
Так забивали не с пенальти же за метр до штрафной как вы...)
Дед Мазая
22 ноября 2017 в 21:08
Вот и у старика те же вопросы, что и у меня возникли. А меня тут даже заминусовали враги Спартака, которые якобы болеют за него...)
mat73
22 ноября 2017 в 20:58
27-го всё исправят! Обещают!
spartak kursk
22 ноября 2017 в 20:44
А у нас вопросы к Федуну.....
Неспроста все эти упущенные победы......Ох неспроста.......

Ну а когда Каррера запретил Зобнину ходить вперёд....всё стало на свои места..
А ведь нужно было всего лишь продолжать атаковать.......
drug01
22 ноября 2017 в 20:25
Вопросов много, пора принимать меры.....
Дима Головашич
22 ноября 2017 в 20:12
А у меня к Пашаличу и замене Петковича на Зобнина. Почему бы не убрать Промеса и насытить центр поля Глушаковым, Зобниным и Фернандо вместо того, чтобы делать замены, не влияющие на качество игры, а в случае с Зобниным и вовсе усложняющие задачу. Да, Зобнин может играть на фланге, чуть-чуть, видимо, раз ему по ходу матча преподавали азы игры на позиции правого защитника. Убираешь Пашалича и Промеса, выпускаешь Зобнина и Глушакова и всё, мяч наш, ничего не сделаешь, но нет, мы хотим наблюдать за донным Промесом и совершенно никчёмным Пашаличем. Я уверен, Самсонов и Бакаев сыграли бы лучше этих кусков. Надеюсь, Пашалич уйдёт после окончания аренды навсегда, а Промеса мы просто сбагрим в Севилью.