Soccer.ru

«Атлетико» переиграл «Рому»

23 ноября 2017, 00:37
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Ромой» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» — «Рома» 2:0 (0:0)
Гол: Гризманн 69, Гамейро 85.

«Атлетико»: Облак, Луис, Хименес, Эрнандес, Коке (Габи 62), Ньигес, Партей, Фернандес (Корреа 56), Феррейра Карраско (Гамейро 67), Гризманн, Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Рома»: Алиссон, Коларов, Манолас, Перес, Фасио, Гоналон (Эль-Шаарави 78), Жерсон (Дефрель 70), Наингголан, Пеллегрини (Стротман 60), Перотти, Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Манолас 7, Луис 61, Перес 63.

Удаление: Перес 83.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трасляцию этого поединка.

В другом матче группы «Челси» разгромил «Карабах».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Логичный Лесник
Логичный Лесник ответ Dauletbek (раскрыть)
23 ноября 2017 в 09:26
Не мог бы. Даже с учётом двух побед над Карабахом, имели бы 10 очков и шанс вылететь в последнем туре.
Caniggia
23 ноября 2017 в 07:54
Лучший гол Гризмана боковыми ножницами!
nahan
23 ноября 2017 в 06:44
Важные очки взяли.
КЭТиК
23 ноября 2017 в 05:23
Получили только моральное удовлетворение.
Гус Пойет
23 ноября 2017 в 04:13
Гризман клёво зарядил
амурец
23 ноября 2017 в 02:55
проснулись матрасы
Легенда Зорро
23 ноября 2017 в 02:53
С долгожданной победой в групповом раунде ЛЧ, Атлетико! Но не поздновато ли матрасники победили? Теперь многое должно сложится, чтобы они прошли в плей-офф. С победой, парни Симеоне!
eleven LC
23 ноября 2017 в 01:50, ред.
Атлетико с победой но скорее всего они не выйдут из группы,в последнем туре они играют в Лондоне с Челси,а вот Рома у себя принимает Карабах и как раз победа итальянцев не пустит индейцев в плей-офф!
Ну зато впервые за 5 сезонов лч,Атлетико вылетает не от Реала!
BarsfanBaku
23 ноября 2017 в 01:05
не думаю что Челси отдаст победу у себя . Атлетико пора может взять ЛЕ , все равно ничего не светит впереди
owl_fake
23 ноября 2017 в 00:57
Дважды слили Карабаху, чтобы обыграть Рому, и приехать на Бридж за победой..
Азербайджанский заговор? Дань уважения своему спонсору?
MусорщиK
23 ноября 2017 в 00:52
    Dauletbek
    23 ноября 2017 в 00:49
    Атлетико мог бы давно обеспечить себе плейофф обыграй Карабах дважды, поздно проснулись
    ROMA DROGBA
    23 ноября 2017 в 00:46
    Отличный шанс Челси выйти с первого места
    barcelona and cruyff
    23 ноября 2017 в 00:42
    Гризман красавец
    Dude-MU
    23 ноября 2017 в 00:42
    гол Гризмана красив)
    azkan
    23 ноября 2017 в 00:40, ред.
    Атлеты вроде пришли в себя, Гризман красиво положил! Но поздновато проснулись. Рома же совсем никакая была.
    Mr_Tim
    23 ноября 2017 в 00:38
    Первые 3 очка в группе, но позно взялись за дело матрассы)
    Верг
    23 ноября 2017 в 00:37
    сладкая пилюля, надо в европе пошуметь
    da da da
    23 ноября 2017 в 00:37
    Атлетико просто красавцы,чудо стадион,главный клуб столицы.
    Гость