Soccer.ru

«Челси» разгромил «Карабах» и гарантировал себе участие в плей-офф Лиги чемпионов

22 ноября 2017, 21:49
КарабахЛоготип футбольный клуб Карабах (Агдам)0 : 4Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Лондонский «Челси» одержал победу над «Карабахом» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Баку, стадион «Олимпийский»

«Карабах» — «Челси» 0:4 (0:1)
Голы: Азар 21 (пенальти), Виллиан 36, Фабрегас 71 (пенальти), Виллиан 85.

«Карабах»: Сехич, Аголли, Гараев, Медведев, Ржежничак, Садыгов, Алмейда, Геррье (Юнусзаде 81), Мичел, Мадатов (Диниев 46), Ндлову (Кинтана 85).
Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

«Челси»: Куртуа, Алонсо (Кэйхилл 58), Аспиликуэта, Дзаппакоста, Луис, Рюдигер, Азар (Мората 65), Виллиан, Канте (Дринкуотер 75), Педро, Фабрегас.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Ржежничак 41, Медведев 71.

Удаление: Садыгов 19.

Судья: Мануэл Жорже.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче ЦСКА обыграл «Бенфику».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
23 ноября 2017 в 15:12
челси с выходом в плей офф
tims
23 ноября 2017 в 06:43, ред.
    nahan
    23 ноября 2017 в 06:24
    Класс есть класс.
    Stormtrooper-26
    23 ноября 2017 в 04:16
      bakerman
      23 ноября 2017 в 01:52
      Модер, убери армяшку -барашку с топа! (Пожалуйста....)
      dark_Akex
      23 ноября 2017 в 01:07
      Челси с победой. Расстроился из за красной карточки Садыгову. Явного нарушение не было. Можно было поставить пенальти, но удаление это перебор. Карабаху удачи, очень достойная команда выросла.
      Roman73
      23 ноября 2017 в 00:54
      Скандальный пенальти и скандальное удаление !
      pomor45
      22 ноября 2017 в 23:38
      Могли бы вы предположить любой нашей команде место выше, чем у Карабаха, в этой группе?
      Mr_Tim
      22 ноября 2017 в 23:24
      Челси с выходом! Команды Апл В1/8 это красота)
      azkan
      22 ноября 2017 в 23:13
      Но Педроо, удивил меня! Этот его рейд останется в памяти на долго)))
      Можно делать целый клип!
      Сейчас смотрю Юве-Барсу и улыбаюсь)))
      EAGinLE
      22 ноября 2017 в 23:13
      Карабах молодца полюбому .
      zayrchik
      22 ноября 2017 в 22:58, ред.
      Просто вбейте в Google - Ким Кардашьян, гордость армении)))
      и всё станет на свои места, ухахахахахахаха
      видео с негром))) это нечто))))))))))
      barcelona and cruyff
      22 ноября 2017 в 22:53
      А ведь Садыгов не нарушал
      barcelona and cruyff
      22 ноября 2017 в 22:51
      Судья конечно клоун. Испортил весь матч. А г ...в топе радует местных ..... Сперва достигните того,чего достиг Карабах,потом поспорим о футболе.
      azkan
      22 ноября 2017 в 22:51
      Хотел посмотреть кто же лайкает этого ид..та Авербуха (клоноводов и манговодов) и случайно тоже лайкнул, может все так случайно )))
      вячеслав остапенко
      22 ноября 2017 в 22:48
      Я думал будет ничья
      azkan
      22 ноября 2017 в 22:44
      Всех синих с победой и выходом на плей офф!
      На классе без лишних затрат физики. Ведь впереди Ливерпуль.
      Жаль, что судья весь запас пендалей для Челси сжег))
      Да судя мог и не удалять, мог и удалить. К несчастию Карабаха удалил.
      Агдамцам не унывать, они показали себя в этом сезоне с самой лучшей стороны! Удачи!
      Может выиграете Рому если атлеты сегодня проиграют. И Челси вас отблагодарит за матрасов и римлян)))
      А мы готовимся к Ливерпулю. Удачи нам!
      ROMA DROGBA
      ROMA DROGBA ответ DimonS_16 (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 22:33
      Просто есть уверенность, что и без этого обыграли-бы спокойно
      DimonS_16
      22 ноября 2017 в 22:26
      странно читать восторженные комменты болельщиков челси после победы их команды вследствие грубой судейской ошибки, которая очевидна всем
      DimonS_16
      22 ноября 2017 в 22:24
      надо переигрывать эту игру - слишком сильно грубая ошибка арбитра повлияла на результат. мало того что двойное наказание недопустимо, так еще и пенальти вообще не было
      Медив
      Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 22:13
      Да, мне тоже зашло:)
      ROMA DROGBA
      22 ноября 2017 в 22:08
        ermak6448
        22 ноября 2017 в 22:07
        Челси порадовали Рому...
        клоновод Васильев
        клоновод Васильев ответ Вусал Салманов (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 22:03
        Карабах это Армения! Слава Армения! Армяне самые сильные! Запомни это!
        Вусал Салманов
        Вусал Салманов ответ Авербухян (комментарий удален) (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 22:01
        Че ты суда политику впер?
        sihafazatron
        sihafazatron ответ Медив (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 22:01
        удачи в этом)
        Baksa66666
        22 ноября 2017 в 22:00
        Виллиан красавчик, оформил дубль))) когда то у нас играл)
        Медив
        Медив ответ sihafazatron (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 21:57
        Ну тут важно выйти с первого места. Из-за того, что АПЛ позанимали все первые места, со второго места на выбор остаются только ПСЖ, Барселона и Бешикташ
        sihafazatron
        22 ноября 2017 в 21:56
        с победой челси! еще одна команда апл выходит из группы)
        311
        311
        22 ноября 2017 в 21:55
        Песни про судью запеевай!) Всех Синих с победой! Абрамович купил матч с Карабахом, купит всех, кто на его пути! Хе-хе.)
        Гость