Soccer.ru

Неймар отказался общаться с журналистами после вопроса о «Реале»

23 ноября 2017, 10:39

Нападающий ПСЖ Неймар остался недоволен вопросом журналистов о его возможном переходе в «Реал». Корреспонденты поймали бразильца после матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Селтиком» (7:1).

«Черт возьми, вам что, больше не о чем поговорить?» — сказал Неймар.

После этого он решил, что не будет отвечать на вопросы прессы и ушел.

Перевод с as.com
Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Nazi (раскрыть)
24 ноября 2017 в 22:15
тоже да...
Nazi
Nazi ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24 ноября 2017 в 01:49
Ну тогда на вкус на цвет товарища нет дружище..
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Nazi (раскрыть)
24 ноября 2017 в 00:17
как Неймар я не заиграю, и жить в Европе большого желания нет. А так, я тебе говорю о городах, в 60% из которых я бывал. О других слышал лично от тех, кто бывал.
Nazi
Nazi ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 18:22
Неужто Руслан?! :) Ну вот мой тебе совет, не живи в Париже. Заиграешь как Неймар, будешь жить в Праге и играть за Спарту.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Nazi (раскрыть)
23 ноября 2017 в 15:21
Париж среди лучших городов мира? )) Так себе город между прочим. Намного красивее и лучше есть в той же Европе: Рим, Мадрид, Прага, Барселона, да даже Амстердам намного красивее. Париж, Милан, Ливерпуль, Манчестер средние города по многим параметрам.
Zidane.5
23 ноября 2017 в 13:50
Да видно же что пацан всю жизнь мечтал играть в Реале .
Nazi
23 ноября 2017 в 12:53
Боже, как же задолбали эти сми. Человек только что перешел в команду, у него огромная зп в одном из лучших городов мира и они возят всех подряд играя в феерический футбол, плюс Неймар будто на родине играет, в Париже пол сб. Бразилии. Какой ненормальный уйдет после всего этого куда еще, даже если это Реал?
Alex12357
23 ноября 2017 в 11:20
До чего гнилые журналюги ,сначала грязью поливают ,а потом спрашивают ,во времена И.В.Сталина их бы всех этих журналюг отправили сучки рубить на Соловки!
ДСА
23 ноября 2017 в 11:14
А о чём еще говорить? Об игре говорить нечего, счет всё сам говорит.
Sadistik
23 ноября 2017 в 11:09
Всё правильно сделал
Гость