• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21
1 X 2
21:00 Первый тайм доп. времени, 106’ Логотип футбольный клуб Райо Мах (Махадахонда)Райо Мах 1:1 Логотип футбольный клуб Спортинг Х (Хихон)Спортинг Х - - -
22:00 57’ Логотип футбольный клуб АльмерияАльмерия 1:0 Логотип футбольный клуб Реус ДепортиуРеус Депортиу 1.21 5.85 16.25

Инфантино пообещал пересмотреть деятельность футбольных агентов

24 ноября 2017, 15:12

Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что Международная федерация футбола обязательно пересмотрит деятельность футбольных агентов, которые за последние годы стали зарабатывать баснословные суммы, из-за чего часто страдают клубы и имидж футбола:

«Да, мы пересмотрим деятельность футбольных агентов. Это необходимо сделать, нам нужно найти способ сделать их работу прозрачной и чистой.

Каждый, кто выполняет свою работу, имеет право зарабатывать деньги, это абсолютно нормально. Однако процесс этот должен контролироваться. На кону стоит имидж футбола, и мы хотим, чтобы этот имидж был положительным. Надеюсь, что уже в следующем году у нас будут четкие правила на этот счет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
25 ноября 2017 в 11:10
думает как иметь с агентов по больше??))
pomor45
24 ноября 2017 в 20:48
Правило будет состоять в назначении квоты, которую агент должен отчислять в ФИФА.
Indian
24 ноября 2017 в 19:10
Пусть агентам платят игроки, а не клубы
tims
24 ноября 2017 в 19:02
Писец Абрамову. Пойдёт работать дворником...
barcamilan
24 ноября 2017 в 18:49
скоро к жиробасу песец придет
MIKITA463295
24 ноября 2017 в 18:15
Давно пора ...
Алсидес Гиджиев
24 ноября 2017 в 17:22
Каюк селюкам
ermak6448
24 ноября 2017 в 16:13
Давно пора этих нахлебников причесать...
КЭТиК
24 ноября 2017 в 15:55
Агенты уже такие хитрые что обойдут любые ограничения.
Досвидули
24 ноября 2017 в 15:53
Их запрещать вообще надо!!!
Это чистый отмыв денег. Вон, Звезда, в 2007 году только из-за долгов перед агентами себя банкротом признала
cevin cigan
cevin cigan ответил dzvinka
24 ноября 2017 в 15:43
вот так незамысловато г-н Инфантино заработал себе на Рождество очередную яхту, ведь все эти Мендеши, Райолы и прочие уже набивают ему пухленький кейсик в подарок))).
Они его "закажут".......
dzvinka
24 ноября 2017 в 15:39
вот так незамысловато г-н Инфантино заработал себе на Рождество очередную яхту, ведь все эти Мендеши, Райолы и прочие уже набивают ему пухленький кейсик в подарок))).
parallels
24 ноября 2017 в 15:24
лучше бы рассмотрели деятельность тарасовких файероносцев, из-за которых стыдно всей европе.