• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Фарфана признали лучшим игроком 5-го тура Лиги Европы

24 ноября 2017, 17:17

Полузащитник «Локомотива» Джефферсон Фарфан удостоился звания лучшего игрока недели в Лиге Европы. Дубль перуанца помог «железнодорожникам» взять важные 3 очка в домашнем матче с «Копенгагеном». За футболиста отдал свои голоса 41 % респондентов.

Болельщикам также понравилась игра нападающего «Милана» Андре Силвы, который дважды отметился в воротах «Аустрии». Португалец набрал 26 % голосов.

Третье место досталось хавбеку пражской «Спарты» Йозефу Гушбауэру (14 % голосов).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
25 ноября 2017 в 12:03
молодец
поздравляю!
Морозовский
24 ноября 2017 в 23:47
Молодец! Тащит!
Serg3.12
24 ноября 2017 в 22:22
Только те, кто не смотрел игру в Санкт-Петербурге.

Лучший - дзюба!
Фата лист
24 ноября 2017 в 22:12
The_BESTolo4b:
Фарфан должен быть примером для российских футболистов которые к годам 30 забивают на футбол
Скажи это Игнашевичу, который в свои 38 лет многим фору даст!
Levadia
24 ноября 2017 в 20:57
Молодец!Заслужил.
Фарфан-паровозан!))
Tommy Lee
24 ноября 2017 в 20:13
Так он полузащитник или нападающий? Кому хоть верить.
Caniggia
24 ноября 2017 в 20:13
Справедливо и заслуженно! Фарфанище!
Apsny
24 ноября 2017 в 19:55
Отличную форму имеет.
Ver
24 ноября 2017 в 19:25
Вот понимаю, люди голосуют, а у нас разные "онляйн голосования"...Выберут своего и всё...Чьих болельщиков больше игру смотрит. того клуба игрок и победил...
hfcrfn
24 ноября 2017 в 19:12
Заслужил? Поздравляем!
mat73
mat73 ответил борька
24 ноября 2017 в 19:11
борька:
Знай наших!
Знаем)))
Alex-96
24 ноября 2017 в 19:01
Фарфан лучший однозначно! Банде "погребняк и ко" в пример!
Mяучело
24 ноября 2017 в 18:52
байкал иркутск в очередной раз выдал в себе вагабунди. самое смешное что коменты пьерцмана "аля курицы - дефки" он предпочитает замалчивать XD
Байкал энергия
24 ноября 2017 в 18:48
Молодец!
ДСА
24 ноября 2017 в 18:27
Не может быть!
Footbolista
24 ноября 2017 в 18:25
В каждой команде есть свой "Фарфан", но это оказался лучшим...
MIKITA463295
24 ноября 2017 в 18:16
Поздравляю,заслужил ...
Санчо Панса
24 ноября 2017 в 18:16
Молодчик, Джефферсон! Увидим его на ЧМ-2018 через год) Вслед за Зенитом и Копенгагену от него досталось.
Полевой Командир
24 ноября 2017 в 18:16
69, а что не Дзюбу???????
Дед за ЦСКА
24 ноября 2017 в 18:10
ЗАСЛУЖЕННО!!!
Mяучело
24 ноября 2017 в 18:07
красиво проект отфарфанил)
борька
24 ноября 2017 в 17:56
Знай наших!
guest dragon
24 ноября 2017 в 17:55
Красава Фарфан
Thom52
24 ноября 2017 в 17:43
Одними только перелётами уже заслужил.
The_BESTolo4b
24 ноября 2017 в 17:36
Фарфан должен быть примером для российских футболистов которые к годам 30 забивают на футбол
Gallardo27
Gallardo27 ответил oligarx vasia
24 ноября 2017 в 17:35
Дык подписание тоже покупкой считается!) + оно уже себя окупило)))
ALEX26659
24 ноября 2017 в 17:35
а как же дзюба из культурной столицы?он ведь старался ,даже с лавки встал...
EAGuar As
24 ноября 2017 в 17:32
молодца
oligarx vasia
oligarx vasia ответил Gallardo27
24 ноября 2017 в 17:30
Gallardo27:
Лучшая покупка Локомотива во все времена))
мы за него не копейки не заплатили)))
Gallardo27
24 ноября 2017 в 17:23
Лучшая покупка Локомотива во все времена))