Soccer.ru

Паредес: «„Спартак“ интересовался Дриусси, но я ему посоветовал перейти в „Зенит“»

25 ноября 2017, 00:59

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес сообщил о том, что его одноклубник Себастьян Дриусси летом мог оказаться в «Спартаке»:

«Я знаю только, что „Спартак“ интересовался им и хотел, чтобы Дриусси играл в Москве. Но мне повезло быть знакомым с Себастьяном – я поговорил с ним и посоветовал перейти в „Зенит“. Таково было желание всей нашей команды. Дриусси сделал правильный выбор и пришел в по-настоящему большой клуб.

Не интересуюсь тем, как выступает „Спартак“ в Европе. Главное – это ближайшее дерби в Москве, а если жребий сведет нас в Лиге Европы – значит, судьба. Будем стараться победить „Спартак“ при встрече в любом турнире».

Ранее сообщалось, что в контракте Дриусси прописаны отступные в размере 80 млн евро.

Все комментарии
Jeck Denielse
25 ноября 2017 в 01:24
Остроумно,кратко,своевременно...

Одной фразой "Дриусси сделал правильный выбор и пришел в по-настоящему большой клуб." - переплюнул все,456 месседжей Глушакова в адрес Питера.....))
Миша Вилков
25 ноября 2017 в 01:11
Гинер - 20 трофеев
Федун - 2 трофея

Кто там кого шпилит больше десятка лет? :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ fcspartak (раскрыть)
25 ноября 2017 в 01:17
Кукуяны свистят зато как надо Федуну, только все равно ниже ЦСКА в таблице :)
fczpkossidspb
25 ноября 2017 в 09:11
Паредес Мужик! Лидер будущий Зенита однозначно,если уже не Лидер!
fcspartak
fcspartak ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 ноября 2017 в 01:16
    fcspartak
    fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 01:20
    Ну давай без отмазок) чем дриусси был бы лучше роши? Хоть один аргумент есть? Набирать на лямов легко, результат где?
    fcspartak
    fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 01:24
    У роши нет бабушки из италии, а то может и его бы брали
    Казанский
    Казанский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 08:37
    Знакомые говорят,что в армии перед тем,как форму выдать,тоже все проходят через баню.Но это в армии,а не на ипподроме))
    Miaf
    Miaf ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 14:15
    Какие же они чужие, они народные, газпром ведь.
    fcspartak
    fcspartak ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 01:28
    А чем клуб зенит большой? Ну кроме ведомости зарплат? И легендарных махинаций при строительстве стадиона?)
    Nikola45
    25 ноября 2017 в 01:29
    По Матч ТВ показывали только что как Зенит Спартак унижал )) Хорошая игра была ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 01:30
    У него есть кубки которых Спартаку может никогда не завоевать )) Достаточно аргументов? ))
    fcspartak
    fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 01:31
    Хорошо, еще кроме купленного одним из спонсоров кубка
    Nikola45
    Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 01:32
    Вы можете болтать что угодно от зависти! Но они то есть! А у Спартака их нет! )))
    fcspartak
    fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 01:32
    А что еще газпром тв может показать?)
    Nikola45
    Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 01:33
    Матч ТВ чисто Московская (про Спартаковская) Телестудия ))
    fcspartak
    fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 01:38
    Да заберите этот кубок уефа хоть на вечное хранение) спасибо, вы сделали это) есть один момент, вам этот кубок купили( и машины баварского производителя по госзакупкам это лишь малая часть
    fcspartak
    fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 01:39
    Акционеров и владельцев открой матч тв)
    Nikola45
    Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 01:40
    Я вижу кто ведет на этих каналах )) Генич Шмурнов ))
    Miaf
    25 ноября 2017 в 02:02
    Рассказал, как можно ничего не делать и получать кучу денег.
    cska1948
    25 ноября 2017 в 11:43
    Если бы Дриусси оказался в СпаМе, а не в Зените, то болельщики Зенита сейчас писали то, что пишут болельщики СпаМа, а болельщики СпаМа то, что пишут зенитовцы.
    Казанский
    Казанский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 13:25
    Рано мне пока.А ты ЧЁ?))
    Colonist
    25 ноября 2017 в 12:15
    С такими говорящими фамилиями в Спартаке вам делать нечего!:))) Правильный цвет выбрали!:)))
    Казанский
    Казанский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 13:40
    Ты многого не знаешь((
    protest70
    25 ноября 2017 в 10:40
    Слава Богу!
    Да и цвет формы у Спартака не голубой, ой, конечно не лазурный. Ну короче не надо нам всяких паредесов сватать!
    protest70
    protest70 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 10:42
    Звучит как оскорбление!
    Я про начало предложения)))
    Миша Вилков
    25 ноября 2017 в 01:06
    Вроде не негр, зачем Дриусси Федуну!
    Миша Вилков
    25 ноября 2017 в 01:09
    Какого Женьку? :)
    Томик
    25 ноября 2017 в 01:16
    Вот же паредас!
    Чупакабра
    25 ноября 2017 в 01:16
    Ждём от Зенита очередных пять мячей в ворота спартака.
    Гость