Soccer.ru

«Зенит» прописал в контракте Дриусси отступные в размере 80 млн евро

10 июля 2017, 08:11

Аргентинские журналисты разузнали некоторые подробности трудового договора между «Зенитом» и нападающим Себастьяном Дриусси.

Сообщается, что «сине-бело-голубые» включили в контракт новичка пункт об отступных.

Отныне клубу, который пожелает переманить к себе 21-летнего аргентинца, по слухам, придется заплатить питерскому клубу 80 млн евро.

Напомним, что контракт Дриусси с «Зенитом» рассчитан до 2021 года.

Все комментарии
Gunther
Gunther ответ Байкал-38. (раскрыть)
11 июля 2017 в 11:28
Федун говорил, что у Квинси отступные в 35млн. И чтобы за него такие деньги заплатили надо ему показать себя в ЛЧ в составе Спартака. Так что посмотрим сколько он будет стоить зимой. Сейчас очевидно клубы больше 20 давать не захотят, да и самим он нужен.
Мясорезка
11 июля 2017 в 04:36
Ахахахахахахах
ULTRASteam
10 июля 2017 в 22:57
Как раз барса потом заберет за 80 на замену месси
112910415
10 июля 2017 в 19:54
оптимистично
Kempes78
10 июля 2017 в 19:41
Всем, кто сомневается в бомбардирских качествах Себастьяна Дриусси, советую посмотреть, как он 4 года назад забил гол ножницами из-за пределов штрафной площади в ворота сборной Уругвая на юношеском чемпионате Южной Америки.
maak
maak ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 июля 2017 в 18:04
А при подписании контракта в прошлом году, уточнили, что отступные 50 для Китая. Для остальных 15. И не потому, что не нужен, а потому, что нет смысла держать рост футболиста. Но запитерским этого не понять. У них распил идет, как при агонии.
nikolah
10 июля 2017 в 15:49
    Vector
    10 июля 2017 в 15:22
    Через 2 года он заноет и попроситься за 10 куда-нибудь в Турцию или Китай)
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    10 июля 2017 в 14:42
    Да продать то можно и дешевле
    gabba
    gabba ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2017 в 14:41
    Ты видать не очень понимаешь что такое сумма отступных. Это та сумма, заплатив которую, можно не интересоваться желанием клуба продать игрока. Также эта сумма гарантирует что клуб не станет после этого канючить и ныть что его игрока купили, ослабили клуб и т.д.
    Сергей Саныч
    10 июля 2017 в 14:31
    Это чтоб выгодно продать или чтоб никто не купил?
    mat73
    10 июля 2017 в 13:02
    "А вы не были на Таити?" (С)
    seregavj955
    10 июля 2017 в 12:28
    Походу Саша Кокорин и Артемка сядут на банку.
    Colonist
    10 июля 2017 в 12:26
    придется четыре года лавку полировать! Ведь за такие отступные его никто не купит! :)))
    nikolah
    10 июля 2017 в 11:51
    Правый нападающий: 1. Халк («Зенит»). 2. Квинси Промес («Спартак»). Александр Самедов («Локомотив»).
    это сезон 2015-2016,а лучшим игроком тогда признали Смолова
    zenitforfun
    10 июля 2017 в 11:46
      Tommy Lee 2
      10 июля 2017 в 11:43
      Это не трудовой договор, это рабство.
      ДСА
      10 июля 2017 в 11:42
      Это на всякий случай. Вдруг китайцы клюнут
      Hypnoz
      10 июля 2017 в 11:41
      Бесплатно уйдёт, бомжам впарили неликвид !
      ignorant
      10 июля 2017 в 11:33
      Для чего?Чтобы сами у себя наверное его выкупать
      КПР
      10 июля 2017 в 11:28, ред.
      Падкий на "лавочные сплетни про ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ белюсь..
      Чаудда
      10 июля 2017 в 11:20, ред.
        Sem25
        Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
        10 июля 2017 в 11:16, ред.
        Повторяю. То, что болельщик Зенита знает аргентинских игроков в возрасте 21-го года, заслуживает восхищения.
        Мой уровень гораздо ниже твоего)))
        Другое скажу. Лично я вижу, что говорят и делают Фурсенко с Сарсания. В их действиях много блефа, который тебя, похоже, совсем не настораживает. Ты как зашореный будешь выдумывать и защищать их. Дело твое.
        Но я отмечу знаковые этапы(шаги и их обоснование) этого межсезонья от Фурсенко:
        1. Мы будем возвращать своих воспитанникв.,.подписание Терентьева(откровенное заискивание с тобой и тебе подобными);
        2. Будут сделаны два-три громких приобретения. Тут не срослось. Манолас кинул и Рому(они подготовили его к продаже в Зенит) и Зенит. Для чего нужно было это сомнительное преобретение? - показать серьезность намерений. Тебе же не 15-ть? Не ведешься?)))
        3. Когда первые два пункта перестали работать на публику, гениальная идея и ее реализация!!!))) - Мы покупаем перспективных игроков, с целью их последующей продажи!)))

        Юноша, ты наверное реально крут, по меркам болельщика СПБ, но для меня - ты не очень умный человек.

        Удачи, и до встречи!
        EAGinLE
        10 июля 2017 в 11:06
        Дорогой игрок
        Duke_dp
        10 июля 2017 в 11:01
        Маловато будет. Я бы 85 прописал)
        RDeanW
        RDeanW ответ Bearded man (раскрыть)
        10 июля 2017 в 11:01
        чтобы игрок с рыночной стоимостью 1.5 ляма, купленный за 8, не выглядел бездарным приобретением) эрнани тут при том, что вы уже подписали "топового" футболиста, которым интересовались европейские клубы с именем)
        Bearded man
        Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
        10 июля 2017 в 11:00
        Причем здесь первенство Аргентины? Вот ты все больше доказываешь, что тебе от силы лет 15, так как ты даже диалог вести не можешь)))Я тебе еще раз объясняю, что мелькал в новостях этот футболист, а ты мне опять про первенство Аргентины.
        Bearded man
        Bearded man ответ RDeanW (раскрыть)
        10 июля 2017 в 10:59
        А причем здесь Эрнани? Стрелочник что ли?))) И на кой ляд Газпрому прописывать интерес клубов? Что бы ценник поднять?)))У вас уже везде заговоры мерещатся)))
        RDeanW
        RDeanW ответ Bearded man (раскрыть)
        10 июля 2017 в 10:57
        "За последний год Эрнани здорово проявил себя в составе «Атлетико», за его игрой наблюдали скауты «Интера», «Милана», «Монако» и «Фиорентины». Трое последних этим летом хотели подписать футболиста, однако клубы не сошлись в вопросе денежной компенсации"

        ну а какой это "топ-игрок" мы все уже увидели) приписанные газпромом для вида именитые европейские клубы не делают игрока сильным)
        Sem25
        Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
        10 июля 2017 в 10:52
        Не жалуюсь на память. Совершенно не слежу за первенством Аргентины.
        Восхищен тем, что болельщик Зенита это делает)))
        Гость