Soccer.ru

Мойес советует временному тренеру «Эвертона» Ансворту найти работу в низших лигах

28 ноября 2017, 09:11
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)4 : 0Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

Новый тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес беспокоится о судьбе своего бывшего клуба «Эвертона», который временно возглавляет Дэвид Ансворт:

«Если Ансворт не получит полноценную работу в „Эвертоне“, я бы посоветовал ему зарабатывать на хлеб в каком-нибудь другом клубе. Если он хочет двигаться дальше, пусть получит работу в Чемпионшипе или Лиге 1. Там играет поколение по-настоящему талантливых игроков.

Я считаю, что сперва нужно заработать репутацию и показать, что ты можешь организовывать и управлять командой, продемонстрировать, что твои тренировки работают.

Так или иначе, думаю, Ансворт все еще надеется, что останется менеджером „Эвертона“. Впрочем, почему бы и нет? Пусть попробует».

Отметим, что 29 ноября «Эвертон» встретится с «Вест Хэмом» в рамках 14-го тура АПЛ.

Все комментарии
owl_fake
28 ноября 2017 в 21:31
Мойеса понять можно. Он живёт своим ливерпульским прошлым.
lobsterdam
28 ноября 2017 в 21:27
мойес уже напробовался за 4 года и в МЮ, и в Сандерленде, и в Реал Сосъедад, теперь Вест Хэм. Может что-то пропустил? Такой насоветует, держи уши шире!
dzvinka
28 ноября 2017 в 12:02
ахаха, мойесу самому надо в лигу1 - его уровень))
MSN-thebest
28 ноября 2017 в 11:19
Физрук физрука видит издалека
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
28 ноября 2017 в 10:29
Мойес не проваливается, он - санитар АПЛ. Отбраковывает клубы с явным застоем в развитии, с неумелыми и эксцентричными владельцами, на их место приходит новая кровь, новые команды с молодыми амбициозными тренерами.
Так Себе Аналитик
28 ноября 2017 в 10:27
Все правильно. Тем более, что стараниями Моейса низшие лиги пополняются такими клубами, как "Сандерленд", а скоро и "Вест Хэм" туда отправится. Будет, из чего выбрать.
KZ KZ FOOTBАL
28 ноября 2017 в 10:27
Самому в очередной раз не провалиться бы
Остапчук 67
28 ноября 2017 в 10:02
Зачем он вообще соглашался на временную работу?
борька
28 ноября 2017 в 09:50
Неужели и Слуцкого туда отправят?
ДСА
28 ноября 2017 в 09:14
С Эвертоном есть шанс оказаться в Чампоншипе.
Гость