Дэвид Мойес - новый главный тренер «Вест Хэма»

07 ноября 2017, 11:44

Как сообщает пресс-служба «Вест Хэма», Дэвид Мойес стал новым главным тренером клуба. Соглашение рассчитано на два с половиной года. Ранее ходили слухи, что Мойес мог возглавить «Эвертон». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
08 ноября 2017 в 15:19
привет Чемпионшип
ILOVEMU
ILOVEMU ответил Антон за MU
08 ноября 2017 в 13:39
Раз он такой чудесный тренер, почему всего команды проваливаются и показывают лтвратительные результаты?
Антон за MU
Антон за MU ответил ILOVEMU
08 ноября 2017 в 09:48
Тренер который развалил: МЮ Реал Сосьедад Сандерленд Не нужно быть экспертом чтобы понять что ждёт вест хэм
Ты не забыл как Мойес с ирисками нагибал наш МЮ и Сити? Нормальный он тренер! Дай Мауру тот-же Эвертон,он вообще вылетит в пердив! Маур ещё тот физрук! Состав у МЮ шикарный,а он фиг пойми чем занимается там...
BDA8181
07 ноября 2017 в 22:54
Все , это окончательный приговор клубу
Obdulio Varela
07 ноября 2017 в 19:42
Ну, за Вест Хэм! Не чокаясь...
DXTK
07 ноября 2017 в 19:07
Неплохой вариант, если владельцы решили сократить финансирование клуба. Мойес как раз в прошлом сезоне "Сандерленд" в далекое плавание отправил, он уже много раз доказал, что умело умеет разваливать команды разных финансовых возможностей и даже стран. Причем последний опыт получился самый успешный, "Сандерленд" и сейчас пробивает дно Чемпионшипа. Я думаю, опытный шотландец разовьет успех и в "Вест Хэме" и справится с задачей отправить и его к братскому "Сандерленду", правда, тот к тому времени будет уже в "Лиге 1"))
после он Венгера заменит.........
Timeless
07 ноября 2017 в 18:12
получится ли у него ???
Die Roten
07 ноября 2017 в 17:53
к добру ли это
Санчо Панса
07 ноября 2017 в 17:17
Не лучший, конечно, выбор для Вест Хэма! Видимо, руководство молотобойцев исходило из того, что этот человек в английском футболе повидал очень многое)
Нелетучий голландец
07 ноября 2017 в 16:49
Руководство ВХЮ безумцы.
Виталик ManUtd Rus
07 ноября 2017 в 16:08
Жаль Вест Хэм , тяжело им в чемпионшипе придется !
allemz
07 ноября 2017 в 15:51
Ой зря.. Теперь через сезон или два, фанатам Вест Хэма придется искать трансляции чемпионшипа
ILOVEMU
ILOVEMU ответил owl_fake
07 ноября 2017 в 14:58
Без давления можно тренировать Сандерленд,Реал Сосьедад, а вот прийти в МЮ и ждать, спокойной атмосферы это верх идиотизма, каким им был период игры под его руководством.
Так Себе Аналитик
07 ноября 2017 в 14:27
Нет, Федун сказал:" Чур, следующий я", поэтому с Лигой 1 придется повременить(
Да он уже давно говорит, а миллионы болельщиков ждут и надеются "дождемся ли". Сколько можно ждать. Они вон уже и чемпионство выиграли, невозможное сделали для себя практически, пусть это и был беспрецедентно слабый сезон от конкурентов и судьи им помогали.
CorvusСorax
CorvusСorax ответил RussianHorse
07 ноября 2017 в 14:24
Нет, Федун сказал:" Чур, следующий я", поэтому с Лигой 1 придется повременить(
Ты ошибся, скорее цска следующий, Гончаренко окончательно решит судьей стать, а Слуцкий АПЛ выиграть, так что сам бог велел, ждите.
youtomee
07 ноября 2017 в 14:21
Неплохой вариант, если владельцы решили сократить финансирование клуба. Мойес как раз в прошлом сезоне "Сандерленд" в далекое плавание отправил, он уже много раз доказал, что умело умеет разваливать команды разных финансовых возможностей и даже стран. Причем последний опыт получился самый успешный, "Сандерленд" и сейчас пробивает дно Чемпионшипа. Я думаю, опытный шотландец разовьет успех и в "Вест Хэме" и справится с задачей отправить и его к братскому "Сандерленду", правда, тот к тому времени будет уже в "Лиге 1"))
тем не менее лет 10 в Эвертоне он работал неплохо ведь...последние результаты да оставляют желать лучшего
RussianHorse
07 ноября 2017 в 14:08
Неплохой вариант, если владельцы решили сократить финансирование клуба. Мойес как раз в прошлом сезоне "Сандерленд" в далекое плавание отправил, он уже много раз доказал, что умело умеет разваливать команды разных финансовых возможностей и даже стран. Причем последний опыт получился самый успешный, "Сандерленд" и сейчас пробивает дно Чемпионшипа. Я думаю, опытный шотландец разовьет успех и в "Вест Хэме" и справится с задачей отправить и его к братскому "Сандерленду", правда, тот к тому времени будет уже в "Лиге 1"))
Нет, Федун сказал:" Чур, следующий я", поэтому с Лигой 1 придется повременить(
Так Себе Аналитик
07 ноября 2017 в 14:04
Неплохой вариант, если владельцы решили сократить финансирование клуба. Мойес как раз в прошлом сезоне "Сандерленд" в далекое плавание отправил, он уже много раз доказал, что умело умеет разваливать команды разных финансовых возможностей и даже стран. Причем последний опыт получился самый успешный, "Сандерленд" и сейчас пробивает дно Чемпионшипа.

Я думаю, опытный шотландец разовьет успех и в "Вест Хэме" и справится с задачей отправить и его к братскому "Сандерленду", правда, тот к тому времени будет уже в "Лиге 1"))
Foxes
07 ноября 2017 в 14:01
Убил Сандерленд, убьет и Вест-Хэм.
RussianHorse
07 ноября 2017 в 13:56
Удачи тогда молоткам в Шипе.
Selim Yavuz
07 ноября 2017 в 13:36
Думаю вариант неплохой
weinmar
07 ноября 2017 в 13:34
Удачи шотландцу! Может все же найдет свою команду!
вячеслав остапенко
07 ноября 2017 в 13:28
Поздравляю нового тренера Вест Хэма
dzvinka
07 ноября 2017 в 13:10
рад за Эвертон, жалко ВХ))... хотя че уж там... у ирисок другая беда - Эллардайс+Шекспир))
Nety-net
07 ноября 2017 в 13:03
Билич не шило
AntiherO
07 ноября 2017 в 12:56
Глав физрук.
owl_fake
owl_fake ответил ILOVEMU
07 ноября 2017 в 12:39
Тренер который развалил: МЮ Реал Сосьедад Сандерленд Не нужно быть экспертом чтобы понять что ждёт вест хэм
В МЮ ему не дали столько же времени, сколько ван Галу и Моуриньо. И условия у него были посложнее, давления больше.
Адвокат 76
07 ноября 2017 в 12:25
Посмотрим что из этого выйдет хорошего.
ILOVEMU
07 ноября 2017 в 12:17
Тренер который развалил:
МЮ
Реал Сосьедад
Сандерленд

Не нужно быть экспертом чтобы понять что ждёт вест хэм
yudin_duda