Soccer.ru

Ярцев: «„Спартак“ в лидерском забеге не окажется в аутсайдерах»

29 ноября 2017, 10:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший наставник «Спартака» и сборной России Георгий Ярцев порассуждал о чемпионской гонке в РФПЛ. На данный момент в таблице лидирует «Локомотив», опережая идущий вторым «Зенит» на 6 очков.

«Пока бал правит „Локомотив“ Семина, чьи опыт, мудрость и умение спутали всем карты. Особенно тем, кто любил, именно любил, повторять про возраст Юрия Павловича. Теперь пусть догоняют. И, судя по игре с „Зенитом“, „Спартак“ в этом забеге не окажется в аутсайдерах. Ведь у него появился еще один козырь – умение терпеть».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Ed_Magic (раскрыть)
30 ноября 2017 в 13:24
Мечты, мечты в чём ваша сладость?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 ноября 2017 в 04:56
А вот и пример вспомнил. Аршавин 2012, когда он говорил пьяному депутату, а слова перевернули на всех болельщиков России и Вы про это постоянно вспоминаете или скажи что он устал и был раздосадован, а ну нет он никогда не был спартаковцем!
Одним словом необъективность на сто 100%! Делите опять на спартаковцев и всех остальных!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 ноября 2017 в 04:50
А ты представь, что было на душе у Малофеева , которому и влетали все эти "неожиданности"? Но он стоял и стойко переносил позор, как и вся команда и никто не попросил замены, не убежал в истерики и слезах с поля! А сделал это только один человек, который должен быть для команды всем и примеров и старшим братом и отцом, да он просто кинул всю команду тогда и Россию!
Ты посмотри матч Германия-Бразилия - 7:1! Это был для Бразилии национальный траур и никто и как предатель своей нации ярцев себе такого не позволил!
Ты и ещё многие оправдываете его только по одной причине,что он спартаковец! Был бы он из других кровей, а если армеец или питерец, то Вы бы его похлеще бы меня назвали и вспоминали каждый день!
Вот после этого случая ярцева и уважать даже многие свои перестали и тем более приглашать его как тренера!!!
Ed_Magic
29 ноября 2017 в 23:53
Ярцев вышел из запоя и чего-то там мычит...))) свинина будет максимум бороться за 4-5 место...))) ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!!
Ed_Magic
Ed_Magic ответ papic337 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 23:51
вынесем свинину и бакланов ещё по разу )))))
papic337
papic337 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 ноября 2017 в 22:46
Тебе хочется так думать. Твоё право. Только это чушь собачья. Спартак стал чемпионом не благодаря, а вопреки. И сейчас выправляет ситуацию не благодаря, а вопреки. Спартак вернулся в чемпионскую гонку. Отставание от Зенита на 2 очка и от ЦСКА на 1 очко это разговор ни о чём. Отставание от Локомотива на 8 очков это более серьёзно, но тоже не критично. У Локомотива игры с Зенитом и Спартаком. После этих игр отрыв может сократиться до 2 очков. А это уже не серьёзно.
papic337
papic337 ответ Sysanin101 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 22:37, ред.
У Локомотива ещё игры со Спартаком и Зенитом. Вот и нет 8 очков отрыва.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Sysanin101 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 21:31
Ты хоть бы один комментарий сам написал, из головы, а не методом "копировать-вставить" из записок других авторов. Наверно много школу прогуливал. А коль не упоминаешь или не делаешь ссылку на настоящих авторов, то дело плагиатом попахивает.
Викос
29 ноября 2017 в 18:38
факт.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ морозз (раскрыть)
29 ноября 2017 в 16:11
Было мнение,что Романцев тогда не верил в результат и со своей спиной лёг в больничку или типа того.А Жора не струсил и с пионерами довёл дело до победного конца.
Ещё помню как в первой лиге он заколотил 8 голов за три игры. 4+3+1.
морозз
29 ноября 2017 в 16:01
Я помню как Ярцев с юниорами взял ЧР, вот где смеху то было! Какие тогда были пасмурные футболисты ЦСКА, Локомотива! Молодёжь Спартака вынесла всех в одни ворота!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Байкал-38. (раскрыть)
29 ноября 2017 в 15:42
И тогда,и сейчас не вижу в его уходе ничего стрёмного.
Чувства нахлынули...стыда,обиды,безнадёги...всё залетало.
Так бывает.Оказаться на его месте никому не пожелаю.
Все шишки на него.Как бы кто другой повёл на его месте предугадать сложно.
Не греши,ты на том месте не был.Не знаешь как оно...
Sysanin101
29 ноября 2017 в 12:43
Если вести речь о призрачных "золотых" шансах «Спартака», то для сравнения результатов сегодня всем надо смотреть не на «Зенит», а на «Локомотив».
Первым делом смотрим на итоги 18 тура.
«Спартак» у «Зенита» выиграл – но это только пол дела для просчёта шансов.
Но ведь и «Локомотив» тоже недавно выиграл.
И тоже забил три, разве что не дома, а в гостях.
А из Хабаровска, между прочим, где железнодорожники с трудом взяли три очка, красно-белые, в своё время, вернулись только с одним.
К слову, тот спартаковский дальневосточный выезд состоялся в восьмом туре.
После него «Спартак» отставал от «Локомотива» на 10 очков – сейчас отстаёт на 8.
Говоря иначе, за десять туров Спартаком отыграно ВСЕГО навсего два очка!!!
Тот ли это темп, который должен наполнять спартаковцев "золотым" оптимизмом, учитывая, что до финиша чемпионата осталось всего 12 туров???
Дистанция между «Спартаком» и первым местом:
- после 13-го тура составляла 8 очков,
- после 14-го – 8 очков,
- после 16-го – 8 очков,
- после 17-го – 8 очков,
- сейчас, после 18-го, – 8 очков.
Из чего следует, что с победой над «Зенитом» вероятность спартаковского золота стала не выше, а НИЖЕ?
В лучшем случае она осталась прежней, - без ЗОЛОТА, а на самом деле шансы Спартака на призрачное "золото" понизились и тают с каждым туром.
А как может быть иначе, если разрыв между Спартаком и первым местом не сокращается, а возможностей у Спартака сократить его с каждым туром становится всё меньше и меньше?
Что и требовалось доказать!
Jeck Denielse
29 ноября 2017 в 12:38, ред.
Нет никакого заговора....
Прямое планомерное тщательно рассчитанное целенаправленное возвышение московских клубов направленное для поддержания народоугодия в канун ЧМ....
В столице живёт более 10% населения страны...при чём самое платёжеспособное...
Второй год одно и тоже....только не делай вид что ты не заметил похожесть ситуаций в прошлом и этом сезоне....))))))
Да и Манчини походу пару месяцев назад дали понять что здесь система.....приехал зарабатывать принимай общие правила....а то разыгрался в первый месяц...прям не остановить было....дон Роберто и сбавил обороты...пришлось Дзюбами осень доигрывать.))))
Суеверный
29 ноября 2017 в 12:18
Поживем - увидим. "Задел" Локо солидный. Но не решающий. Одно поражение и практически ничего нет.
ЦСКА Самый титулованный
29 ноября 2017 в 12:13
Ярцев, скорее всего в середняках!
Jeck Denielse
29 ноября 2017 в 12:07, ред.
Вот сегодня я узнаю сайт.......

Спартаковец Ярцев....
Москвич Стогниенко....
Воспитанник Спартака Игнатьев.....
Переобувшийся в столичные цвета Широков....
Яро болеющий за столичных Черчесов....
и это "ещё не вечер")))

Для полного отображения "истины" и непредвзятости выбранных для обсуждений материалов я бы добавил мнения Кафельникова и Панова....)))

Жаль прям отрываться от таких статей...но вскоре по независимому и непредвзятому ТВ Матч начнётся вдруг случайнопоявившаяся программа "Специальный репортаж. "Спартак" - "Зенит". Live".....боюсь пропустить....

Всем удачи !!!
"МосГорСтрах чемпионат России по футболу" продолжается....)))
Colonist
29 ноября 2017 в 11:58
Ярцев, один из техфутболистов, которые очаровали меня в детстве своей игрой - с тех пор я болею за великий Спартак!!!
Василий 50
29 ноября 2017 в 11:56
Давно не было слышно Ярцева.
Матч-ТВ мог бы пригласить его в качестве эксперта.
Байкал-38.
29 ноября 2017 в 11:53
Ярцев предатель России!!!
Никогда не забуду как он в Португалии бросил команду и сбежал прямо во время матча (2:10 мин)! Первым сбежал с тонущего корабля ....!

Alex-96
29 ноября 2017 в 11:53
Аутсайдером не будет. Придет в пелотоне предпоследним.
drug01
29 ноября 2017 в 11:48
Но чемпионом уже не будет 10 лет
mat73
29 ноября 2017 в 11:43
В отличие от некоторых горе-специалистов, Георгий Ярцев сам становился Чемпионом, будучи и тренером, и игроком. Так что знает, что говорить, и говорит, что знает!
Goger90
29 ноября 2017 в 11:43, ред.
Я бы заголовок на два последних слова сократил.
Багров-брат
29 ноября 2017 в 11:31
Пока итальянцы меряются профессионализмом, Палыч возьмёт трофей...))) В чём ему удачи...)))
time out
29 ноября 2017 в 11:26
    kidman4ik
    29 ноября 2017 в 11:23
    Сначала падерес попытался получить оскар, затем дриуссси. Даже не балет, а что то из кино агрентинцы пытались показать.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    29 ноября 2017 в 11:20
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА ты про аргентинский балет это было круто.
    sir-5
    29 ноября 2017 в 11:05
    Конечно :Первый среди "средних".
    Гость