Soccer.ru

Широков: «У болельщиков „Динамо“ пока нет повода для оптимизма»

29 ноября 2017, 09:15

Бывший капитан сборной России Роман Широков прокомментировал нынешнее положение московского «Динамо».

«Пока у болельщиков „Динамо“ нет никакого повода для оптимизма. Надеюсь, в ближайшем туре он появится. Впереди у „Динамо“ два матча с прямыми конкурентами, причём дома. Когда набирать очки, если не сейчас? Надеюсь, по прошествии этих игр оптимизма прибавится и у болельщиков, и у руководства „Динамо“».

«Динамо» на данный момент занимает 14-е место в таблице РФПЛ. В последнем туре «бело-голубые» уступили «Амкару» (1:2), а в ближайших поединках примут «Ростов» и «Анжи».

Все комментарии
KURUM
29 ноября 2017 в 16:16
3 очка максимум
Sem25
Sem25 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 14:13
Не тебе решать и по Торпедо и по Динамо.
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
29 ноября 2017 в 12:59
Раз так, то точно подойдите в субботу. "Веселый мужик с бородой" - ваш сосед. Он в Химках живет. Он интересная личность и для Динамо человек совсем не посторонний. Особенно для нынешнего.
шацк
шацк ответ Sem25 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 12:46
АГА они! Я живу рядом со стадионом и мне с этим проще... Сам на матчи обычно хожу "под шафе", не могу на это трезвым смотреть)) Да и погода сейчас такая, что без градуса простудиться очень даже легко.
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
29 ноября 2017 в 12:12
Если эти "мужики" и подросток, то точно мы)
https://www.soccer0010.com/galery/1020022/photo/678758

Я противник алкоголя до стадиона, и на стадионе. Это ни к чему совсем. Пить можно и дома, для чего тогда ехать на стадион? Да и как смотреть, если потом половину не вспомнишь? Более того, я еще и на машине приезжаю в Химки.
шацк
шацк ответ Sem25 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 12:04
Веселый имел ввиду навеселе)) Один мужик с бородой вроде был...
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 11:43
Так я действительно прыгал с парашютом. С тех пор - только:"крайний". Правда, до "крыла" не дошел, только Д6(армейский неуправляемый парашют), но тоже нормально, я считаю.
Sem25
Sem25 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 11:40
Всегда? Это сколько раз? Многократное пребывание ЦСКА в первой лиге помню, Локомотив вообще не вылезал годами, Зенит захаживал. Динамо? Напомни, как часто? И кто что-то делал?
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 11:40
Это уже пикировка,не более того.Нет ни одного ответа на заданные мною простейшие вопросы:Кто? Почему?== Удовлетворены "вменяемым руководством"("хорошими парнями")-и замечательно. А вот останется "Динамо" в РПЛ-это ещё бо-о-о-льшой вопрос,при такой игре и,возможно,удачливости,-большой вопрос.Зависящий и от того,будут ли футбольные власти "спасать" клуб,или нет. А "цель"-это человек,у которого лоб зелёнкой намазан.
По поводу вашей личной грамотности кокетничать не следует;использование определённой терминологии не свидетельствует об отсутствии оной,а только лишь или о принадлежности к определённому кругу интересов(парашютисты,от которых это суеверное пошло-"крайний прыжок",или "старосоветский спор в очереди-"кто крайний",или "кто последний"),или просто укоренившаяся досадная языковая небрежность.
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
29 ноября 2017 в 11:28
Если веселых, то мы))) Правда, не помню, чтобы сильно веселился...Для веселья пока мало поводов. Но иронии хватало в моем исполнении, это было.
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 11:25, ред.
"Хороший человек - еще не профессия". Но я не говорил о хороших и плохих.
Что и к чему приводит, это только ваше восприятие, основанное, возможно, даже на опыте прежней профессии. Измерить наличие и даже оценить избыточность чужих средств, дано не каждому, как и обладать врожденной грамотностью. Могу вам только позавидовать.
Я уже понял, что бесполезно с вами спорить, для этого ВО-ПЕРВЫХ, мне надо грамотно научиться писать! А уж о целях...тем более "определенных", будет просто невозможно говорить. Как понимаю, вы о них хорошо осведомлены. Но я, конечно, знаю меньше, хоть и "что-то" слышал про цели. А они очень просты на этот сезон, который закончится только следующей весной.
Кстати, вопрос к вам: что такое цель? Определение своими словами дать сможете?
шацк
шацк ответ Sem25 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 11:21
На матче с Ахматом на этих местах вроде сидели 2 веселых мужика и один молодой юноша - это вы? Я немного выше))
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 11:01
Во-первых,"за последних три года,"парашютист" вы мой,во-вторых,именно про это и говорю :Власти меняются,а действия и подход приводят к сходному результату.При наличии достаточных средств(иногда-избыточных),вполне конкурентоспособному составу,позволяющему оставаться на плаву,как минимум,поддержки и адм.ресурсу. Вопрос :А кто "верховный жрец" процесса??? Он сам немощен умственно,или специально подбирает кадры для определённых целей??? Которые вам точно,как человеку почти вовлечённому в процесс изнутри,должны быть более известны. Словом,как говаривали в моей бывшей профессии : "На флоте должности "хороший парень" нет".
drug01
29 ноября 2017 в 10:37
Надо только побеждать!!!!!
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
29 ноября 2017 в 10:34
Аналогично. А3, 13 ряд, 39-41 места. Подходите, если будет желание пообщаться.
шацк
шацк ответ Sem25 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 10:31
А3, брал "южный экспресс".
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 10:31
Вот и Уткин об этом любит рассуждать. Только у нас руководство поменялось три раза за крайних три года. Последний вариант руководства в неадекватности не замечен. Или вы больше знаете?
sir-5
29 ноября 2017 в 10:19
"Баллада о руководстве "Динамо" :"Что не делает дурак,всё он делает не так".
Борисыч1
Борисыч1 ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 10:08
Пройди по ссылке, прочитай всю статью. Широков отвечает на заданные ему вопросы по всем темам. Про Динамо, к слову, 10-ый вопрос)))
KONTRASS-67
29 ноября 2017 в 10:03
О великий Широков..... Если кто-то говорит , что 2+2=4 , это не означает , что он силен в математике , как и Рома разбирается в футбольной аналитике.Зачем заявлять то , что и всякому понятно , выдавая это за сенсационную новость ? Одним словом пиарщик грёбанный . Пользы ни какой , зато на слуху
Sem25
29 ноября 2017 в 09:52
Не очень понимаю роль Широкова в Динамо в качестве советника Стржалковского. Но если на пользу делу пойдет, будет хорошо. Что выигрывать надо, все понимаем. Проблески в игре есть, но пока результата нет. Надеемся, верим - все как обычно) Но команду в Химках поддержим, это факт.
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
29 ноября 2017 в 09:49
Это хорошо. На какую трибуну, если не секрет?
Борисыч1
29 ноября 2017 в 09:46
Победы, разумеется, приятны. Но не уверен, что их результаты будут определяющими. Больше надежд возлагаю на усиление в трансферном окне и смену тренера. А на это может повлиять результат ближайших матчей. Ну и переподписание контрактов Соу и Ташаева могут оказаться лакмусовой бумажкой положения дел в клубе.
Дмитрий Аександров
29 ноября 2017 в 09:43
"Динамо" помогут не вылететь, если что.
шацк
29 ноября 2017 в 09:42
Собираюсь на оба этих матча, билеты уже купил. Если возьмем 6 очков, то обязательно сохраним прописку в вышке.
shur
29 ноября 2017 в 09:39
...самая посещаемая страница сайта,помним,скорбим,верим!!!
Obdulio Varela
29 ноября 2017 в 09:25
Это мягко говоря
Saang
29 ноября 2017 в 09:20
А когда то в еврокубках выступали...
Gotlib
29 ноября 2017 в 09:18
Пора уже начинать победную серию !!!
Гость