Soccer.ru

«Спартак» вырвал победу у тульского «Арсенала»

01 декабря 2017, 21:26
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Московский «Спартак» после победы над «Зенитом» одержал победу над тульским «Арсеналом» в рамках 19-го тура чемпионата России.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — «Спартак» 0:1 (0:0)
Гол: Глушаков 90.

«Арсенал»: Габулов, Кирилл Комбаров, Григалава, Беляев, Сунзу, Горбатенко, Ткачев, Бурчану (Расич 90+4), Чаушич, Джорджевич, Кангва (Александров 78).
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Боккетти, Кутепов, Джикия, Самедов (Бакаев 90+7), Глушаков, Пашалич, Мельгарехо (Попов 75), Роша (Зобнин 62), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Григалава 17, Кутепов 40, Джорджевич 67, Глушаков 79.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Блоссия
01 декабря 2017 в 21:32
С победой, красно-белые со всей России!
mс
01 декабря 2017 в 21:28, ред.
Всех с победой! Спартак вновь на коне! И это ещё не все)
sir_Alex
01 декабря 2017 в 21:41
Глушаков ‑ это таки похороны!)))
Блоссия
02 декабря 2017 в 00:03
И тем, кто хочет принизить нашу радость от победы, напомним:
Краснодар, цска и Зенит проиграли Арсеналу.
Спартак выиграл.
Такие вот дела.
quinn-se
01 декабря 2017 в 21:58
Валидольная, но ПОБЕДА, урааааа!))))))))))))))))))))
PROMES
01 декабря 2017 в 21:47
Я смотрю коней совсем не радует победа их клуба,все сюда прискакали поздравлять Спартак!!!
спартак 1987
спартак 1987 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
01 декабря 2017 в 21:54
Всех КБ с победой!!! гол отличный, Луис Адриану головой скинул на Попова, тот ему вернул и бразилец в одно касание выводит Глушакова на удар, Денис метров с 9ти- 10 ти точен. Вобщем разыграли как будто на хорошем газоне матч проходил. молодцы! характер есть у команды, футбола сегодня не было, водное поло или регби, в такую погоду играть нельзя, могли ценные очки потерять, хорошо что удача к нам повернулась лицом в конце игры. вперёд Спартак!!!
Миша Вилков
01 декабря 2017 в 21:26, ред.
Как и ожидалось, Арсенал рассчитался с Федуном 6 очками за прошлый сезон!
spartak never die
01 декабря 2017 в 23:04
Ну вот как можно не любить Спартак?
Ни какая другая команда не дарит таких эмоций, пусть даже не всегда радостных.
Но это и есть жизнь!
Спартак часть моей жизни и я благодарен судьбе за это.
Всех КБ с победой!
Вперед Спартак!
Блоссия
02 декабря 2017 в 00:01
Наш капитан в этом матче забил 20-й гол за команду. И невероятно важный гол!
Но ведь сейчас просмотрела в записи этот момент - и ведь ничего не скажешь кроме как красота! Как по нотам!
Молодцы!
spartak never die
01 декабря 2017 в 23:07
В этом сезоне нас ожидает еще два шикарнейших матча в исполнении любимой команды, а потом долгий и томительный перерыв. Эх...
Две важнейшие битвы.
Удачи нам.
Михаил Полунин
01 декабря 2017 в 21:35
Драть всех, как "сидоровых коз"!

ЦСКА проиграл Арсеналу.

Зенит проиграл Арсеналу.

А Спартак в тяжелейших климатических условиях выиграл, забив красивый гол в комбинационной манере!!!

БРАВО!!!
TihonAlt
01 декабря 2017 в 22:00
Спартак дожал и взял свое! С победой!
Vladimir808
01 декабря 2017 в 21:28
Странно!!!
Спартак забил 1 гол, а смотреть было намного
интереснее, чем конский ,,спектакль".)
Vladimir808
01 декабря 2017 в 21:46
Как конебомжи высмеивали приобретение Луиса Адриано.
Зениту классный голик вколотил, сегодня голевой пас
шикарный. Прямо ыксперты.)))
PROMES
PROMES ответ quinn-se (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:20
Веришь-нет,на 88 мин промелькнула мысль,счас забьём,и тут Денис забивает,я как заору,а мне супруга ты что больной!!!
ABir
01 декабря 2017 в 21:58
Спасибо за эту ещё одну непохожую на другие, но очень нужную всем нам Победу! Дотерпели, дожали, превозмогли, победили! Это именно тот Спартак, который мы любим!
ЧиП
ЧиП ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 21:46
Договорнячёк параллельно прошёл.
spartak kursk
01 декабря 2017 в 21:46
Интересно получается.Второй матч подряд для проигрывающей от Спартака команде дают 8 минут на исправление ситуации,но всё равно виноваты красно-белые.

У Спартака удаляют игроков-виноват Спартак.

Спартак не бьёт по три пенальти-виноват Спартак.....

Теперь ещё и обвиняют Арсенал в сдаче матча.....Сдача-это 0:5,ну или 0:5+
makkie
01 декабря 2017 в 21:32
Браво, Спартак!
Выгрызли победу у непростого соперника, на тяжелейшем газоне, под снегом!
Всех с победой, второй круг начали шикарно!

Адриано - игрок матча!
Т34
Т34 ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 декабря 2017 в 21:33
Скажи это Миадрагу Божевичу и мы больше никогда не услышим от тебя глупых комментариев.
никита001
никита001 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
01 декабря 2017 в 23:10
Туром раньше Спартак обыграл команду, которую в сентябре вроде уже короновали?
Арсенал обыграл и ЦСКА и Зенит (в гостях) - да, тулякам, вроде ничего не надо?
"Спартак не может обыграть..." Вообще-то Спартак может, он ОБЫГРАЛ Арсенал - 1:0. Как? Да точно также, как и армейцы выгрызали победы на последних минутах, как в прошлом туре (напомню, Спартак в этом же туре УБЕДИТЕЛЬНО ОБЫГРАЛ питерских) выиграл в Хабаровске Локо.
Мигалков
01 декабря 2017 в 22:11
Глушаков - волк-забивака!)
makkie
01 декабря 2017 в 21:38
Играли без 4 игроков основы - Фернандо, Промеса, Комбарова и Зе Луиша.
В непростых погодных условиях - отвратительный газон + снег.
Против грозы фаворитов этого сезона.

Тем ценнее победа!
Раньше пропускали в концовках - теперь забиваем.
Брависсимо, Спартак вернулся!
никита001
никита001 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 23:25
Ты, наверное, хотел сказать "деклассирование"? При чем здесь декларирование? Что, слово красивое выискал, а как применять, и что оно значит? Да и ладно.
Пять в Питере - прекрасно, просто молодцы. Только вот недавно сыгран матч Арсенал - Спартак, который здесь и обсуждается. Гости выиграли.
Если ты уж такой фанатик сравнений, давай: Зенит - Арсенал - гости выиграли...
Да, пять-то оно пять - никто не спорит, но после 3:1 в Москве минус 13 превратился в минус 2. А так да, зато пять в Питере!
Сергеевич вернулся 1
01 декабря 2017 в 21:58
С победой Спартак!
d_fincher
01 декабря 2017 в 21:27, ред.
Коротко о матче:

1. В такую погоду я игры не увидел, убожество, а не футбол.

2. Судья сыграл за Зенит, отменив гол Спартака, но красно-белые все равно забили еще один, на последней минуте, и вырвали победу.

3. График безумный: Крснодар, Морибор, Зенит, Ливерпуль, ЦСКА - и Спаратк бьется, бьется со всеми. Красавец Зобнин, эффектный Джикия, крутой Глушаков, неуступчивый Адриано, король воздуха Зе Луиш, лучший игрок РПЛ Промес - за такую команду хочется болеть! Спартак - ты космос.

пс: дрожите мешки, мы вырвем победу зубами, даже если судья будет вас, убогие, тащить, отменяя 2 мяча Спартака в двух турах подряд; дрожите и конявые тоже - 3 пенальти в игре с Тосно, это так по-армейски, но вас это не спасет в игре со Спартаком, вы у нас попляшете.
juchok
01 декабря 2017 в 21:28
красавцы! в этом бассейне все таки дожали! с победой СПАРТАК!
морозз
01 декабря 2017 в 22:01
Без пенальти, без удалений, с нервом и адреналином...Чемпион вырывает победу на флажке! С Победой красно белые братья!
NbKA555
01 декабря 2017 в 21:30
С победой любимая команда!На зубах,на характере!В отвратительную погоду,без Промеса и Фернандо.И трех пенальти)))
Гость