Луценко — о победе над «Ростовом»: «На 75-й минуте поверил, что три очка уже наши»

02 декабря 2017, 17:14
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Нападающий московского «Динамо» Евгений Луценко прокомментировал победу над «Ростовом» в матче 19-го тура чемпионата России.

«Победа не была тяжелой. Провели удачный первый тайм, поэтому казалось, что во втором тайме доигрывали. Нужно было еще больше нагнетать, все-таки игра у нас получалась. Первый тайм провели ударно, во втором добивали „Ростов“.

Посмотрев игры „Ростова“, решили играть больше верхом. Как раз все верховые единоборства приходились на меня. От этого и исходила агрессия нашей атаки. Не скажу, что „Ростов“ прямо давал играть. Второй гол можно назвать удачей. Кипер „Ростова“ допустил ошибку.

В перерыве Дмитрий Хохлов говорил, чтобы мы сохраняли спокойствие. Не так часто ведем, да еще и с таким уверенным счетом. Главным было — соблюдение игры, которую мы показывали в первой половине. Лично я на 75-й минуте поверил, что три очка уже наши», — сказал Луценко.