• Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 50’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Луценко - о победе над «Ростовом»: «На 75-й минуте поверил, что три очка уже наши»

02 декабря 2017, 17:14
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Нападающий московского «Динамо» Евгений Луценко прокомментировал победу над «Ростовом» в матче 19-го тура чемпионата России.

«Победа не была тяжелой. Провели удачный первый тайм, поэтому казалось, что во втором тайме доигрывали. Нужно было еще больше нагнетать, все-таки игра у нас получалась. Первый тайм провели ударно, во втором добивали „Ростов“.

Посмотрев игры „Ростова“, решили играть больше верхом. Как раз все верховые единоборства приходились на меня. От этого и исходила агрессия нашей атаки. Не скажу, что „Ростов“ прямо давал играть. Второй гол можно назвать удачей. Кипер „Ростова“ допустил ошибку.

В перерыве Дмитрий Хохлов говорил, чтобы мы сохраняли спокойствие. Не так часто ведем, да еще и с таким уверенным счетом. Главным было - соблюдение игры, которую мы показывали в первой половине. Лично я на 75-й минуте поверил, что три очка уже наши», - сказал Луценко.