Soccer.ru

«Реал» не сумел обыграть «Атлетик» из Бильбао

03 декабря 2017, 00:37
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Мадридский «Реал» не сумел воспользоваться осечкой каталонской «Барселоны», сыграв вничью с «Атлетиком» из Бильбао в матче 14-го тура чемпионата Испании.

«Атлетик» — «Реал» 0:0

«Атлетик»: Аррисабалага, Баленсиага, Нуньес, Этчейта, Рауль Гарсия, Оскар Де Маркос (Леке 72), Итурраспе (Сан Хосе 39), Рико, Сусаета, Адурис, Иньяки Уильямс (Иньиго 83).
Главный тренер: Хосе Анхель Сиганда.

«Реал»: Навас, Варан, Карвахаль, Марсело, Рамос, Иско (Ковачич 82), Каземиро, Кроос, Модрич, Бензема (Майораль 82), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Рамос 11, Оскар Де Маркос 45, Этчейта 57, Каземиро 73, Роналду 90+3.

Удаление: Рамос 86.

Судья: Матеу Лаос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Colchoneros
03 декабря 2017 в 04:15
Жду комментарии от Санчо Пансы!
Что же не хватило королевичам на этот раз!
Что же случилось с мадридским коллективом!
рус фан
03 декабря 2017 в 03:41
Видимо нападение Реала выдохлось, надо что то менять, не купил Перес Мбапе, Кейна и т.д., теперь команда не может забить.
Galaxy real way
03 декабря 2017 в 03:34
Была шикарная возможность сократить отрыв но мы конечно ею не воспользовались. Я и сам ожидал трудную игру против Бильбао но надеялся на победу. Разочарован.
Comentarios
03 декабря 2017 в 03:23
Зидана бы послушать. Если скажет все пучком тогда все с ним понятно
Colchoneros
03 декабря 2017 в 02:44
Отлично!
Слайш
Слайш ответ David Villa7 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 02:22
Вспомни блестящую игру Реала в прошлом сезоне.. Что скажешь - команда играла на багаже Анчелотти и Зизу здесь ни при чём? Если так, что почему команда не играла так при самом Анчи в его последнем сезоне?

Нет, как тренер Зидан прибавил за эти годы и прибавил сильно, но есть у него один недостаток серьёзный.. Причём не тренерский, а человеческий - он хочет всем угодить, а это сделать трудно.. Он хочет угодить Пересу, болельщикам, другу Кариму, Роналду и тд. И когда порой требуется резкое решение он его не делает - в это да. Но с другой стороны его недостаток даёт и положительный эффект - он создаёт хорошую атмосферу в раздевалке.

Я настаивал и продолжаю настаивать на том, что причина невнятной игры в этом сезоне - переизбыток побед и успехов в прошлом. Недостаток мотивации грубо говоря.. Помните как Реал разорвал Барсу в начале сезона? Да, каталонцы там и сами были далеко не в лучшей форме, но всё же - игра была, потому что был сильный соперник, азарт.. А потом очередная рутина и серость чемпионата. Это хорошо видно по командным скоростям - Реал сейчас предпочитает забросить мяч, чем разыграть низом на скорости. О чём это говорит? О том, что игроки не хотят думать - отдал передачу а как там будет - уже пофиг.

Плюс есть некоторый фактор невезения, возможно. А невнятная игра Роналду - я считаю чисто психология - он спит и видит себя с 4ым мячом, а тут игра не идёт.. Ещё в сентябре он был на 100 процентов уверен в победе и что мяч будет его, сейчас он начинает сомневаться, нервничать и отсюда скромные результаты.. Хорошо видно как он нервно и поспешно принимает решения на поле.. Для игрока его возраста и опыта это не характерно, а значит психология, не более того
амурец
03 декабря 2017 в 02:18
да уж с такой игрой о ЛЛ можно уже и не думать
Шишанутый
Шишанутый ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 02:09
Судей Барселонана купила. Уж очень они хотят стать чемпеонами.
Шишанутый
Шишанутый ответ David Villa7 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 02:05
Не какущий тренер не выигрывает две ЛЧ подряд. Валверде ваш вот это физрук игры не какой нет отскок на отскоке скоро Барся посыпется а Реал поднимется на вершину. Зидан нацелен на долго срочную работу и не спешит выводить команду на пик!
gentlewolf
gentlewolf ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 01:55
манго вроде фрукт а не овощ)
protest70
03 декабря 2017 в 01:33
Плохо
Kurt Bekelman
03 декабря 2017 в 01:29
Вроде и сезон неплохо начинали. Ну в бильбао всегда тяжело всем играть)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 01:23
Я не паникую! И эти обвинения оправданные!
Он испортил чемпионскую команду, он не должен был продавать их!
Ислам Керимов
03 декабря 2017 в 01:22, ред.
Зидана из Реала уволит не Перес,а Бензема.
starche
03 декабря 2017 в 01:17
Атлетик не сумел обыграть маргариновых.
David Villa7
David Villa7 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 01:16
Согласен. Да и ротацию неважно проводит
RMUKMU
03 декабря 2017 в 01:15
Марселино - верим!
David Villa7
03 декабря 2017 в 01:14
Не думаю- тренеришка грамотный попался, строит игру, да и зимой железно усилят состав в проблемных зонах, так что освежат игру
RMUKMU
RMUKMU ответ David Villa7 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 01:13
Тактик он никакущий, а всё остальное при нём.
David Villa7
David Villa7 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 01:10
Я ниже ответил здравую мысль по этому поводу
David Villa7
David Villa7 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 01:09
Я вот не могу назвать его хорошим тренером, хотя бы потому, что он не вносил в команду каких то новведений. По сути тактика и состав был сформирован его предшествиниками. Ко всему не умеет перестраивать команду по ходу матча. Игроки в большей степени игралм на энтузиазме, а не строгой установке тренера. Микроклимат может и держал в коллективе.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ David Villa7 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 01:06, ред.
В этом сезоне это 100% так!
Сам себе проблемы создал прошлым летом!
Скоро на выход наверное! Он сам в этом виноват!
Когда продаешь важного игрока, надо найти достойную замену! А он слишком поверил в себя! Теперь расплачивается за это!
ЗАСЛУЖЕННО ПОЗОРИТСЯ!!!
David Villa7
David Villa7 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 01:03
Хочется узнать адекватное мнение) а не все купили и повезло)
starche
03 декабря 2017 в 01:01, ред.
Кристина стареет на глазах. Теперь сможет только иногда забивать пенальти, а с игры уже немощен.
David Villa7
03 декабря 2017 в 00:59
Хотел бы с адекватными фанами Реала пообщаться на тему тренрской работы Зидана. По мне из него тренер некакущий, о чем говорит этот сезон
ALBA BARCELONA 21
03 декабря 2017 в 00:57
Реал поднял нам настроение,довольны игрой Реала.Респект им всем.
95-shishani-95
03 декабря 2017 в 00:56
Надо Анчилотти позвать в роли помощника или советника тренера!
Зидану чего-то не хватает!
95-shishani-95
03 декабря 2017 в 00:51, ред.
Где те эксперты, которые так умничали сегодня после игры в каталонии?

Вот что значит -"не говори гоп, пока не перепрыгнешь!"
DVoxNN
DVoxNN ответ eleven LC (раскрыть)
03 декабря 2017 в 00:50
Совсем сломался Бэйл, сдулись Роналду и Модрич, продали Хамеса и Морату. Ну еще вечное непотопляемое французское бревно...
__Эксперт__
__Эксперт__ ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 00:50
Ну что? Съел свои же ка..шки,ахахах
Гость