Soccer.ru

Хайнкес до сих пор работает в «Баварии» без контракта

03 декабря 2017, 22:07

Юпп Хайнкес в октябре заменил Карло Анчелотти у руля «Баварии», но был лишь временным решением. Эту информацию подтвердил и председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге — Хайнкес остается тренером до лета.

Сам немецкий наставник, как оказалось, даже сейчас работает без контракта. Об этом он рассказал фан-клубу «Баварии» «Rollwagerl 93»:

«Мы еще не подписали контракт. Мистер Дрезен [финансовый директор „Баварии“] все время меня торопит, предлагает зайти и подписать договор, но у меня пока не было времени».

Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 декабря 2017 в 11:46, ред.
Лол, как человек, который от силы мог в своей жизни покинуть границу Пермского края на пару десятков километров может что-то знать о Европе.)

П.с. В Германии жил целый год, ни разу не стречал "алчных мелочных скряг и бургеров")))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Летчик66 (раскрыть)
04 декабря 2017 в 10:31, ред.
Хахахх....какой наивный чукотский мальчик. Какое там может быть доверие. Это тебе не Россиия, где игроки могут по полгода без зарплаты играть и ещё выигрывать. Это це Європа,где без предварительного авансового платежа никто и пальцем не пошевелит,тем более в Германии где живут самые алчные и мелочные скряги и бюргеры )
Летчик66
Летчик66 ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 декабря 2017 в 10:26
Лол, там есть такое понятие, как доверие. Там не надо каждые пол года контракт обновлять, как у Меськи )
Майкл59ru
04 декабря 2017 в 09:04
А как ему вообще платят ? Или он на добровольных началах работает ? Вот что бывает когда на пенсии совсем нечем заняться,даже за бесплатно согласился тренировать,лишь бы дома не сидеть)
Funny_Smailik
04 декабря 2017 в 08:57
Ждёт результата встречи с ПСЖ. Если не будет реванша Хайнкес умоет руки, стопудово :)
mouzz
04 декабря 2017 в 06:00, ред.
Бл_(((( че будем делать то когда дед золотой наш уйдет летом.
weinmar
04 декабря 2017 в 02:04
Когда работа важнее денег! Нет слов! Респект, Юпп!
mmmax
03 декабря 2017 в 23:24
-Ждали пока Леонид из хала освободится, так что Юппу еще пару лет на пенсии до следующего "призыва"!)
ARMENIAN
03 декабря 2017 в 22:34
ахах прикольно
Ass_09