Soccer.ru

Cтатую Месси в Буэнос-Айресе снова сломали

04 декабря 2017, 08:29

Вандалы всё никак не оставят в покое статую нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси, расположенную в Буэнос-Айресе. В январе скульптуре повредили верхнюю часть, но позже власти города ее восстановили. В этот раз пострадали ноги.

Полиция пытается установить личность вандалов. 

Все комментарии
Parma.kz
19 декабря 2017 в 15:25
Нельзя так, тем более как ни крути земляк же...
chichin13
05 декабря 2017 в 00:24
Сколько злых и не любящих футбол людей есть на соккере.
Bonnucci
04 декабря 2017 в 21:19
ты перепутал с роналду!
Давуд
04 декабря 2017 в 18:13
Шишанутый тв ли это опять ?
Санчо Панса
04 декабря 2017 в 16:34
По-любому это сделали хейтеры Лео) Увы, но всем сложно в этом мире понравиться! Только не говорите Месси, что это в итоге случилось.
KURUM
04 декабря 2017 в 14:19
На цветмет
Cules2013
Cules2013 ответ RUSTY8 (раскрыть)
04 декабря 2017 в 14:12
это не сравнение, просто памятники Ленину любят часто сносить, как легально (редко), так и не очень (часто).
амурец
амурец ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 13:49
интересно а когда он их затащил в финал,? а самое интересное как?
амурец
амурец ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 13:47
ну ты же не болельщик Реала
амурец
амурец ответ tarabuka (раскрыть)
04 декабря 2017 в 13:46
нгу если туда и слетал, то на статую гнома сам знаешь, что сделал и был прав
амурец
04 декабря 2017 в 13:44
ну как играет за сборную такое и отношение
Aslanergazy
04 декабря 2017 в 11:31
надо и с живым гномом так!!!!
tarabuka
04 декабря 2017 в 11:28
NGY решил слетать на родину к лучшему игроку и утащить статую. Не тут то было
GGGringOOO
04 декабря 2017 в 11:26
Врачи говорят, две недели на восстановление.
Hako-Ly
04 декабря 2017 в 11:24
А "авторитетные" источники утверждают что мессию таки боготворят:3 Ох уж эти проявления народной любви!
kokshareal
kokshareal ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 декабря 2017 в 10:40
не знаю, может у кого проблемы с головой только, чтобы ехать на другой конец света ради этого.
neomessi
04 декабря 2017 в 10:11
Заказчик сам роналду.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ kokshareal (раскрыть)
04 декабря 2017 в 09:59
С них станется. Всей школой скинутся и вместо культпохода в местный театр полетят в Аргентину ломать статую Месси )
RUSTY8
RUSTY8 ответ Cules2013 (раскрыть)
04 декабря 2017 в 09:56
как-то не к месту сравнивать вождя мирового пролетариата с этим дельфином))
Cules2013
04 декабря 2017 в 09:14
никогда не понимал ни статуй при жизни ( в первую очередь в молодости), ни само собой вандалов. Был бы у меня шанс, например, сломать статую Роналду или Ленина, безнаказанно, не сделал бы всё равно. А зачем? Есть более умные способы выплеснуть свою дурь.
вхсо 111
04 декабря 2017 в 09:01
Красиво выразили народную "любовь".
kokshareal
kokshareal ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 декабря 2017 в 09:01
да ты гений, посетители сайта поехали специально в Аргентину, чтобы сломать статую гнома.
VIPded
04 декабря 2017 в 08:57
Это эльфы Лихолесья! Инфа 100%!!!
Шуnя771
04 декабря 2017 в 08:52
Не похож!)
Funny_Smailik
04 декабря 2017 в 08:46, ред.
    ermak6848
    04 декабря 2017 в 08:43
    Намёк местных , что не наш человек...
    Майкл59ru
    04 декабря 2017 в 08:37, ред.
    Это всё соккеровские сливочные глоры. Не могут смириться с мыслью что их реал уже больше не возьмёт ни одного трофея и вымещают свою злость на беззащитной статуе )
    Гость