Soccer.ru

Смолов: «„Вест Хэм“ сделал „Краснодару“ предложение по мне, а потом увеличил его»

04 декабря 2017, 21:45

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов сообщил, что английский «Вест Хэм» проявил заинтересованность в нем и даже сделал два предложения «быкам».

«„Вест Хэм“? Это правда. Лондонцы прислали в „Краснодар“ предложение с конкретной суммой, а потом, насколько знаю, ее увеличили. Они заинтересованы, звонили мне. Но у меня еще продолжается чемпионат России. Я думаю о предложении „Вест Хэма“. Просто очень много нюансов. Английский чемпионат наиболее интенсивный, сложный. А „Вест Хэм“ идет внизу таблицы. Я смотрел его игру против „Сити“. Вся команда обороняется. Наверное, это не совсем мой стиль.

Что касается мечты, то я всегда мечтал выиграть Лигу чемпионов с „Миланом“. Но мечты корректируются».

По слухам, «Вест Хэм» был готов предложить за Смолова 15 млн фунтов.

Все комментарии
kidman4ik
17 декабря 2017 в 23:21
С Сити игру он посмотрел, ахахах...
Его Краснодар, со счетом, цифр на котором не хватит на табло, влетел бы.
Юморист же ты Федя
Вася Пупкин 1
10 декабря 2017 в 09:29
Ни чего, хотел с Миланом выиграть, выиграешь с Вест Хэмом, они как раз стучатся в двери ЛЧ!)))
112910415
05 декабря 2017 в 05:24
другого матча не нашёл для просмотра, именно с Сити надо было?!
КЭТиК
05 декабря 2017 в 05:19
И будет прозябать на английских задворках.
77rust77
05 декабря 2017 в 03:49
Беги Федя,беги,пол сезона там отыграешь потом на ям блеснёшь и поедешь в Реал играть бесплатно))) а так Федор удачи тебе
Red-green-Hooligans
05 декабря 2017 в 03:07
Сезон за сезоном проходит, а Смолов все никак не уедет за бугор играть, жаль...
Foxes
05 декабря 2017 в 02:51
Я смотрел его игру против „Сити“. Вся команда обороняется. Наверное, это не совсем мой стиль.

Я бы с удовольствием посмотрел, как Краснодар с играл бы с Сити.
Скажи просто что боишься перемен и трудностей в Англии.
Так и закончишь в Краснодаре, не узнав, что такое настоящий футбол.
Gannibal45
05 декабря 2017 в 02:03, ред.
а чего он вообще ожидал от игры с Сити?? Краснодару горожане вообще со своей половины поля выбраться не дадут
если в Весх Хеме себя не сможет показать, то о клубах побольше ему только мечтать
Бригант 669
05 декабря 2017 в 00:21
играй в краснодаре, а лавку полировать оставь пацанам из десткой команды!!
Александр Настин
Александр Настин ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 23:42
Их ФНЛ сильнее больше половины наших Премьер-клубов
BDA8181
04 декабря 2017 в 23:27
Тебя ещё нам не хватало.....
Александр Настин
04 декабря 2017 в 23:14, ред.
Вряд ли будут такие предложения.Понятия автобус там нет.Против Ман.сити полюбому все от обороны играют.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Александр Настин (раскрыть)
04 декабря 2017 в 23:00
В любой команде которая играет в атаку,а не в автобус.
Александр Настин
Александр Настин ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 декабря 2017 в 22:58
И где же он будет исполнять?
Сергей Саныч
04 декабря 2017 в 22:54
Всё правильно мыслит.
Он не пахарь,а исполнитель.
Александр Настин
04 декабря 2017 в 22:52, ред.
А что ты хочешь, Федя?сразу в топ-клуб?Только через такие клубы и пробиваются.Ты только для России хороший,а там надо доказать,чего ты стоишь.Если есть амбиции уходи,поиграеш ь в топ чемпионате.
Saang
Saang ответ морозз (раскрыть)
04 декабря 2017 в 22:36
А какой смысл, если при манере игры клуба он окажется как лошади пятая нога? Разломать свой стиль игры с непредсказуемым результатом или оказаться на скамейке запасных?
dzvinka
04 декабря 2017 в 22:34, ред.
я и не знал что он такой... извините... баран. но они такие, футболисты с пост советского пространства))
Дима Головашич
04 декабря 2017 в 22:32
Потом будет поздно.
борька
04 декабря 2017 в 22:30
Езжай, если хочешь заиграть и поиграть!
морозз
04 декабря 2017 в 22:26
Опаньки, Федя хочет в Милан и точка...какой то "Вест Хэм" его не устраивает!
protest70
04 декабря 2017 в 22:09
Правильно мыслит, ему надо бей-беги, атакующую игру с прострелами.
Затухнет он там.
toshkanchik07
04 декабря 2017 в 22:05
Федя, поменяй уровень сложности в фифе на "начинающий", и может быть получится выйграть ЛЧ с Миланом...иначе никак
Гость