Soccer.ru

Рефери, не засчитавший гол Месси, допустил очередную судьбоносную ошибку

01 декабря 2017, 01:00

Арбитр Игнасио Вильянуэва, не засчитавший чистый гол нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в ворота «Валенсии», снова стал объектом критики.

Судья работал на матче Кубка Испании «Эспаньол» — «Тенерифе». На 34-й минуте поединка Вильянуэва назначил пенальти в пользу хозяев за игру рукой защитника «Тенерифе» Хорхе Санца после прострела Альваро Васкеса. Нарушение действительно было, но случилось на значительном расстоянии от штрафной площади.

Возможно, именно этот пенальти решил исход противостояния. «Эспаньол» обыграл своего соперника со счетом 3:2 и прошел в 1/8 финала.

Все комментарии
Байкал-38
01 декабря 2017 в 16:09
И ещё, я всегда настороженно смотрю на тех "мужиков", которые говорят "ты просишься сам в руки" фу какая гадость! тем более у них кумир такой!
Байкал-38
Байкал-38 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 16:04
Что, ваше внимание? Да что вы можете? А тех кто за королевну роналду болеет я и слушать не буду!
Funny_Smailik
01 декабря 2017 в 08:52
Купите ему очки наконец или проверьте финансы, может ему не хватает зарплаты :)
Ищущий и Понимающий
01 декабря 2017 в 08:41
Наверное уже богат!
Санчо Панса
01 декабря 2017 в 08:40
Однозначно скандал! Наверняка в Испании скоро начнут разбираться по горячим следам. Правда, не факт что кто-то другой не будет так ошибаться)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 08:39
Именно так! С его ростом ему больше волейбол или баскетбол подходит, где можно играть руками)
Gorbuncov
01 декабря 2017 в 08:34
Да он просто валенок. У Тебаса таких пол корпуса.
ДСА
01 декабря 2017 в 08:17
Гнать такого судью надо.
barcelona and cruyff
01 декабря 2017 в 07:53
SHMEL
01 декабря 2017 в 07:29
На кол его!
3ton
3ton ответ el barsa (раскрыть)
01 декабря 2017 в 07:15
Надо в жизни как-то самоутвердиться 🤣
3ton
01 декабря 2017 в 07:14
Видно очень сильно ненавидит Каталонию .👍
Байкал-38
Байкал-38 ответ el barsa (раскрыть)
01 декабря 2017 в 06:50
Нет не удалась! В ноль ушёл. Знаю его, пренеприятнейший тип.
grafff
01 декабря 2017 в 05:18
На кол его!
el barsa
el barsa ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 01:43
сам же пишеш - сам же ставиш лайки своим аккаунтам

жизнь у тебя удалась
da da da
01 декабря 2017 в 01:05
это нормально,помню Пике в класико фолил на Роналду в 2-2,5й метрах от штрафной,но тот падал так что арбитр ставил пенальти,было смешно очень.
Гость